В Екатеринбурге судят интернациональную банду, работавшую «в стиле 90-х»
2 марта 2021, 17:11
Гость
3 марта 2021, 21:14
Одни неславяне кошмарили других неславян, вот не похрен? Еще заморочался кто-то все это расхлебывать. Депортировать всех в пень и пусть на родине у себя творят че хотят
Слишком много фигурантов в деле, есть над чем работать. В одного у кого кишка не тонка?
Гость
2 марта 2021, 21:37
за похищение людей, пытки, издевательства, за надругательства сексуального характера и грабежи в составе банды - 5 лет
а по УДО все 3,5 и снова в строю
Фамилия + фотка дает основание предположить, что это дагестанцы. А дагестанцы у нас разве торгуют на 4 овощебазе? Ну и вообще, у них там вроде диаспоры, которые могут все разрулить? Е 1, вам лучше указать национальность подсудимых, потому что сдается мне, вы всех "не русских" под одну гребенку... Пост, на всякий случай скопировал, потому что вы обычно удаляете посты в которых намекают на то что вы не точны (насколько мог мягко написал)
Гость
2 марта 2021, 19:28
эти генотипы склонны к такого рода деятельности и не должны свободно перемещаться. это не их тип общества, даже при всей деградации (искусственно навязываемой).
всегда удивляет- за похищение людей, пытки, издевательства и грабежи в составе банды - 5 лет. кто нибудь может убедить меня, что это адекватное наказание за всё это??
Грабили своих соотечественников ещё и действия сексуального характера над ними совершали 🤦♂️🤦♂️ просто конченные твари
Гость
2 марта 2021, 20:02
viksi-2018, ... бумеранг никто не отменял)))
Гость
2 марта 2021, 18:41
А чо вы их? По 500 штрафа и отпустите. Они же ни в каких митингах не участвовали
Гость
2 марта 2021, 18:39
Ну что, где там комментаторы, которые кричат про "зато сейчас не все так плохо, как в 90-х"?
Все меньше и меньше отличий между ними и нынешней обстановкой вижу.
Гость
2 марта 2021, 18:37
А кто обезвредил эту банду - российская полиция или те, кто против нее?
А что с Васильевыми то?
Не женщина ведет следствие и всё... никто не справляется ?
Гость
2 марта 2021, 17:57
Может их в росгвардию или ментору на работу отправить? По способностям.
Гость
2 марта 2021, 17:57
Макерова
Гость
2 марта 2021, 17:53
Навалята, это вам не кофе пить на морозе. Вот где смелость нужна.
Гость
2 марта 2021, 18:40
О как! Не иначе лёня волков посетил сей грешный сайт ?!)))
Гость
2 марта 2021, 17:46
Я бы замутил с такой прокуроршей)) норм девчина
Гость
2 марта 2021, 17:45
Брали пример с полицейских?
Гость
2 марта 2021, 17:44
А то все Навальный, Новальный. Хоть позитив какой никакой...
Гость
2 марта 2021, 17:37
Слава тебе , Богу , 90-тые , вернулись .
Гость
2 марта 2021, 17:36
Для того чтобы пострадавшие гарантированно не обратились в полицию, преступники совершали с некоторыми то, что в УК РФ подпадает под «Насильственные действия сексуального характера». 💩 Это нормально, европейское отношение к решению проблем! Только почему шантаж был не понятно.Тут много комментаторов поддерживающих европроход ко всем вопросам, поэтому они одобрят решение вопроса малыми европейцами из азии.
Гость
2 марта 2021, 17:38
Азиат мордовского происхождения вещает о Европе , в который никогда не был . Забавно .
....братья Хамзаев и Умиров, Мутагиров, Рамазанов и девушка Кристина Васильева....(С)
Прям Интернационал .
Гость
2 марта 2021, 17:28
😁😁😁 На скамье подсудимых — братья Хамзаев и Умиров, Мутагиров, Рамазанов и девушка Кристина Васильева. Кристина, ты как попала в дурную компанию? 😁😁😁😁😁😁😁😁?
Достижения
Свой среди своих