12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
2 мар 2021 в 17:15

а говорили у преступности нет национальности! наврали значит как обычно!

Hеперевариваемые 0статки
2 мар 2021 в 17:16

Это Россия встает с колен.....

2 мар 2021 в 17:16

В чём проблема?

гость
2 мар 2021 в 17:17

Все держится на женщинах, женщины не так часто берут взятки, поэтому доводят дела до конца. Браво этому Следователю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:20

А почему этого следователя Юлию отстранили от ведения дела?

Виктор
2 мар 2021 в 17:22

Следователю , уважение и респект !!!!!!!!!!!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 17:26

Интуристам нужно к каждому сроку ноль приписывать, чтоб другим неповадно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:28

😁😁😁 На скамье подсудимых — братья Хамзаев и Умиров, Мутагиров, Рамазанов и девушка Кристина Васильева. Кристина, ты как попала в дурную компанию? 😁😁😁😁😁😁😁😁?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2021 в 17:31

....братья Хамзаев и Умиров, Мутагиров, Рамазанов и девушка Кристина Васильева....(С)
Прям Интернационал .

Фото пользователя
2 мар 2021 в 17:34

Девяностые никуда и не уходили.

2 мар 2021 в 17:35

Я не понял : а подсудимые то , какой национальности?! Почему вы об этом не пишите?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:36

Для того чтобы пострадавшие гарантированно не обратились в полицию, преступники совершали с некоторыми то, что в УК РФ подпадает под «Насильственные действия сексуального характера». 💩 Это нормально, европейское отношение к решению проблем! Только почему шантаж был не понятно.Тут много комментаторов поддерживающих европроход ко всем вопросам, поэтому они одобрят решение вопроса малыми европейцами из азии.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2021 в 17:37

Слава тебе , Богу , 90-тые , вернулись .

женя
2 мар 2021 в 17:44

А то все Навальный, Новальный. Хоть позитив какой никакой...

Гость
2 мар 2021 в 17:45

Брали пример с полицейских?

Вторподбор
2 мар 2021 в 17:46

Я бы замутил с такой прокуроршей)) норм девчина

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
2 мар 2021 в 17:53

Навалята, это вам не кофе пить на морозе. Вот где смелость нужна.

ОТВЕТИТЬ
Амиго.
2 мар 2021 в 17:57

Макерова

Гость
2 мар 2021 в 17:57

Может их в росгвардию или ментору на работу отправить? По способностям.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 18:03

А что с Васильевыми то?
Не женщина ведет следствие и всё... никто не справляется ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:05

Нелюди !

Фото пользователя
2 мар 2021 в 18:07

Этой поганой овощебазы там быть не должно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:09

Не обращаются - значит и тут терпят - ну раша тебя не узнать

Константин
2 мар 2021 в 18:11

Да закройте эту чёртовую дыру овощебазу.

Владимир
2 мар 2021 в 18:17

Сроки детские

Гость
2 мар 2021 в 18:28

Аркадий Михайлович просит увеличить квоты для строителей, а тут бесплатная рабочая сила простаивает

Гость
2 мар 2021 в 18:31

Макеровой респект—остальным продажным гореть в аду

Гость
2 мар 2021 в 18:33

МДА—засунули кое что кое куда и всего 5 лет встали с колен однако и не стоим больше раком или я ченить не смекаю

Гость
2 мар 2021 в 18:37

А кто обезвредил эту банду - российская полиция или те, кто против нее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:39

Ну что, где там комментаторы, которые кричат про "зато сейчас не все так плохо, как в 90-х"?
Все меньше и меньше отличий между ними и нынешней обстановкой вижу.

Гость
2 мар 2021 в 18:41

А чо вы их? По 500 штрафа и отпустите. Они же ни в каких митингах не участвовали

2 мар 2021 в 18:57

Грабили своих соотечественников ещё и действия сексуального характера над ними совершали 🤦‍♂️🤦‍♂️ просто конченные твари

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 19:16

всегда удивляет- за похищение людей, пытки, издевательства и грабежи в составе банды - 5 лет. кто нибудь может убедить меня, что это адекватное наказание за всё это??

Гость
2 мар 2021 в 19:28

эти генотипы склонны к такого рода деятельности и не должны свободно перемещаться. это не их тип общества, даже при всей деградации (искусственно навязываемой).

2 мар 2021 в 19:40

Фамилия + фотка дает основание предположить, что это дагестанцы. А дагестанцы у нас разве торгуют на 4 овощебазе? Ну и вообще, у них там вроде диаспоры, которые могут все разрулить? Е 1, вам лучше указать национальность подсудимых, потому что сдается мне, вы всех "не русских" под одну гребенку... Пост, на всякий случай скопировал, потому что вы обычно удаляете посты в которых намекают на то что вы не точны (насколько мог мягко написал)

Серж
2 мар 2021 в 20:45

За один только утюг надо 25 давать, за изнасилование 10, и по 5 лямов компенсации. А то что им дали, это просто смех.

2 мар 2021 в 20:46

ой,да,скоро выйдут и опять на эту базу,только свидетелей не будут оставлять.

Гость
2 мар 2021 в 20:57

на 20 лет уродов за решотку

Гость
2 мар 2021 в 21:36

4 овощебаза - это зло, а со злом нужно бороться.

ниче личнова
2 мар 2021 в 21:37

за похищение людей, пытки, издевательства, за надругательства сексуального характера и грабежи в составе банды - 5 лет
а по УДО все 3,5 и снова в строю

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 00:20

Слишком много фигурантов в деле, есть над чем работать. В одного у кого кишка не тонка?

Гость
3 мар 2021 в 21:14

Одни неславяне кошмарили других неславян, вот не похрен? Еще заморочался кто-то все это расхлебывать. Депортировать всех в пень и пусть на родине у себя творят че хотят

Loading...