25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

10 мар 2021 в 10:41

Очень оперативно...

Гость
10 мар 2021 в 09:28

А с изобретеним коронавируса такие самозанятые массово ушли на удалёнку....

Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:20

Ага,нашли они... По другому делу поди закрепили, да он и сознался.

10 мар 2021 в 13:27

Плохо работают

Фото пользователя
10 мар 2021 в 14:47

Что нашли преступника, это хорошо, но, как правило, взыскивать с них нечего, так что потерпевший ничего не получит. Я много раз становился жертвой преступлений, и милиция - полиция или не находила преступников, либо отказывала в возбуждении уголовного дела, если преступники известны. В целом о правоохранителях у меня сложилось отрицательное мнение. Их слишком много и работают они неэффективно, плохо ловят преступников. В РФ, в расчёте на сто тысяч населения, правоохранителей больше всего в мире, примерно в три раза больше, чем в странах НАТО. А толку от них ...

ЕВР
10 мар 2021 в 09:15

Полиция наша опора и защита.
Слава России!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 12:42

Пенитенциарную систему надо менять с реально карательно-наказательной на исправительную.

Слишком большое количество преступлений вновь совершается бывшими осужденными. Замкнутый круг: полиция гоняется за рецидивистами.

Но видимо никому не надо, чтобы бывшие осужденные вставали на путь истинный. Да похоже и думать никто не хочет как сделать лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 09:26

На нары подонка, обманывающего пенсионеров.
Олег Вагин такого себе не позволял, встречая нефтянников с вахты в аэропорту, и честно обыгрывая их в карты.

Мойша
10 мар 2021 в 10:40

Срочно принять в партию и назначить советником.

Гость
10 мар 2021 в 12:06

Тех кто пытается высказать свое мнение, полицаи находят значительно быстрее

Гость
10 мар 2021 в 12:22

Система распознавания лиц где-то сработала, а вы - полиция, полиция ... )))

10 мар 2021 в 12:41

В заголовке написано "два года", в тексте уже 2,5 года. То есть срок повысился и написан цифрами, а не словами.

Гость
10 мар 2021 в 20:19

Почему фото крадуна не публикуете? Полиция боится работы себе добавить новыми потерпевшими?

Гость
10 мар 2021 в 20:42

Прекрасно зафиксировав фейс молодого воришки, который еще и судим уже был ранее,сотрудники полиции нашли его только через 2,5 года!!! Браво нашим операм! 😂👍💩

Loading...