22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (533)

Фото пользователя
22 мар 2021 в 15:38

«Витя, здесь менты меня в полицию забирают»
😳
А чо, менты на полицаев работают?!

22 мар 2021 в 15:40

Пенсионер уже не тот)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:41

Ну, что и требовалось доказать. XD Не так давно тут писали про еще одну "невинную с белыми крыльями", которую ДПСники у дома задержали. Все помнят, что в итоге выяснилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:41

ПолицАйское государство во всей красе.
У рабов никаких прав.
37ой год, начало.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 мар 2021 в 15:43

Ну вот, После таких пенсионерок, действительно адекватных людей, не слушают, и вяжут!

Сама визжать начала как свиноматка при родах

Яна
22 мар 2021 в 15:43

Кто жил с истеричными агрессивными тетками, тот знает, что с ними так крыша едет, что не только таблеток наглотаешься. Здорового человека они могут за полгода в психушку загнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:44

"ППС: — Тут еще непонятно — совершилось преступление или не совершилось. Из-за этого вам надо в отдел полиции проехать."
Это вообще трэш
Неизвестно ещё было преступление или нет, а человека уже похищают из собственной квартиры.
Как же хорошо жилось в 90ых, когда бандиты ещ не надели полицАйскую форму.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 15:45

В квартире лестница куда-то уходит. Двухэтажные хоромы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:47

Звала Олега уголовку подобрать

Ноториус
22 мар 2021 в 15:48

Мента за нарушение масочного режима привлекут?

Гость
22 мар 2021 в 15:49

Откуда предубеждение у пенсионеров ,что возраст это уважительная причина хамить , не слушаться органов государственной власти ,типа вот возраст , у меня давление , не имеете права. Для преступления нет уважительной причины по возрасту. Бесят эти бабки .

ОТВЕТИТЬ
Эклизиаст
22 мар 2021 в 15:49

А что мешало взять показания прямо на дому ? Зачем человека куда-то тащить !!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:49

Еёный муж сказал "спасибо ребята, хоть дома отдохну от неё."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:51

Храбрые воины!!!! Женские монастыри штурмовать да пенсионеров крепить...

22 мар 2021 в 15:51

Достаточно корректно. Но кто сообщил о совершаемом преступлении? Женщина одна в квартире. Зачем дверь открыла?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 15:53

Ну и где тут жестокость хоть на дюйм,так тичные действия полиции,это мужик как шпана их ментами называет.Жестокость,это в Европе там даже детей вяжут и женщин расстреливают резиновыми пулями!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 15:53

очередная звЁзда!)))

Гость
22 мар 2021 в 15:55

Если, со слов самих полицейских, непонятно, было преступление или не было, почему тогда ее повесткой не вызвали? К чему эти все принудительные приводы...

ОТВЕТИТЬ
инометянин
22 мар 2021 в 15:55

Тут надо было "Палочную" систему применить мозги парит бабка. Совсем из ума вышла базар не фильтрует.

22 мар 2021 в 15:56

Как удобно, чуть что сразу ДАВЛЕНИЕ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:56

Тётя та ещё актриса 😂

Гость
22 мар 2021 в 15:58

Дама в шоке от произошедшего, но полицейским надо палку поставить и они ее силком тащат всё равно в ментуру. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мар 2021 в 16:01

Давление у неё....... Когда у моей мамы давление, она с кровати встать не может! Мужикам респект за сдержанность.

ОТВЕТИТЬ
Антоний
22 мар 2021 в 16:02

Оценочное суждение: Сопротивляться конечно не нужно было. Но в целом : "потянулась череда беззаконий". Совершилось и не совершилось что -то. Мямлят какую-то чушь, как будь то в школе милиции не учились. Представились ли они? (не понятно на видео нет), Предъявили служебные удостоверения ( на видио нет). Какие правовые основания доставления гражданки ? ( НЕ предъявлено/ видимо ни каких) В качестве кого её доставляют ? ( подозреваемая, свидетель , лицо находящееся в розыске - не сказано) Спросили - является ли она спецсубъектом ? (НЕТ!)
Может ли она на допросе/опросе быть со своим адвокатом ( при таком типе доставления - явно что нет !)?
Почему применяется такая крайняя мера , как доставление? Почему нельзя было вызвать по повестке ? ( нет ответа) Предъявили запись с середины общения, где они мягкие и пушистые и всю жесть в начале диалога вырезали, там где они по моему оценочному суждению создали весь дальнейших ход диалога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:03

У человека горе, но ментам на это плевать. Стыдобище.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 16:06

кто там в прошлом тей писал про одуванчика?

Гость
22 мар 2021 в 16:08

>менты меня в полицию забирают
И что в этом плохого? Судя по базару, менты и прочее, упаковать надо на минимум 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Бага
22 мар 2021 в 16:09

Бабка на рожон полезла...

ОТВЕТИТЬ
АВС
22 мар 2021 в 16:09

Хорошо, что у нее обои в руках не находились.

22 мар 2021 в 16:10

Ну как бы разговор корректный был достаточно со стороны ппсм, другой вопрос обязан ли ты по первому щелчку пальцев бежать куда то. Раньше было протоколы нужны были о задержании и ещё что то. Если есть повод дверь ломаете или стреляете через неё, если нет идёте на хутор за повесткой в таком случае. Вопрос то простой вроде.Кажется мне бабка за метлой не следила просто, а у сотрудников законность проникновения в жилище под вопросом. Хотя для них сейчас со стороны судов кипяток на каждой станции, если дело простого и бедного Васи или пети касается.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 16:11

Танька хотела внучку убить, а потом полиции сопротивлялась, хотя ее просто попросили проехать в отдел. Нужно штрафовать или уголовное наказание для таких. Еще и пострадвшую из себя строит эта симулянтка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:11

Неприятная женщина

22 мар 2021 в 16:13

А где права зачитать? Задержание не по протоколу господа полицАи.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 мар 2021 в 16:13

Да все правильно, бабку попросили вежливо, после отказа должны были уехать? Давление у нее, еще бы сказала что не выспалась

ОТВЕТИТЬ
staar
22 мар 2021 в 16:16

Таушканов, 45 серия. Спасибо, что не убили

гостик
22 мар 2021 в 16:16

Новый мем на подобие: Ты кому сигналишь дядя!?
Витя, здесь менты меня в полицию забирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:16

Ну вот зачем она сама довела до конфликта? То мы кричим, что полиция нифига не делает, то орем, что применяют силу. В полиции не хватает сотрудников. И вот пока они эту даму уговаривают поехать в отделение, кто-то не может дождаться наряд. Проехала бы с ними спокойно в отделение. А сын если так волнуется, тоже мог туда проехать, а потом и домой её обратно довезти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 16:17

Капец интеллигентные и терпеливые люди в полиции работают. У меня уже на второй минуте возникло желание втащить, чтобы не орала. Просто красавцы.
В браслетах-то сразу притихла, и права качать перестала.
Фуууух, не переношу истеричных тёток, уверенных, что они всегда правы, а все вокруг - чернь и им должны.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 16:18

Полицаи некомпетентны. По сути они тоже совершили правонарушение, а именно: не ознакомили с делом, документами, ориентировкой либо иными документами. Обострили ситуацию, хотя в момент задержания никакого правонарушения не происходило, личность и адрес установлены. В таком случае высылается повестка.
Чисто по понятиям живут в стиле "нормальнааа жи абщааались".
Васьки дворовые, таким точно не место в органах.

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
22 мар 2021 в 16:19

Если к вам такие придут на порог, вряд ли вы поступите по другому. В принципе можно было дверь не открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:19

Витя и Олег - это что за персонажи ? Муж и любовник ?

Гостьв
22 мар 2021 в 16:21

Да сама она наскребла себе на хребет. Давление у неё. Так орать, ещё не то будет. Вообще фу, конечно, этой женщине. Думается, что она могла вести себя иначе и результат был бы совсем иной.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 мар 2021 в 16:22

Вредная заносчивая выпендрежная пенсионерка довыделывалась. Таких реально надо штрафовать за простой полисменов и машины. 5 минут потеряли на уговоры - или допом 5 суток общественного труда, или 5000 штрафа.
А Е1 рад смаковать :)))

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 16:25

1)Двухуровневая хата
2)Золотом увешана
3)С порога ведет себя неадекватно, если тебе делать нечего - зачем открыла дверь ? Начали бы выламывать - вызвала бы спецуру, сказала бы бандиты лезут
4)Дверь открыта и уходит в глубь - смысл (?), а ведь запрись в комнате и пришлось сотрудником бы ломать дверь - а это уже другое дело
5)Кто такой Витя и что за жаргон менты
Вот если бы первоначально Е-1 предоставило инфу в таком свете в каком она сейчас, то многого негатива в сторону ППС можно было бы избежать!
ВЫВОД проверяйте информацию - а то реально получилось ТОЛЬКО У ВАС - что пришли ПЕНТЫ и выломали всё что только можно - хотя приехал наряд из 2 человек, ВСЕГО и в довольно уважительной форме объяснил суть происходящего !

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 16:25

Пришли бы ко мне , я бы поехал .
А что такого?
Тем более , ясно же , что силком привезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:25

Похоже вся городская доблестная полиция тут комментарии строчит. Лучше бы делами занимались.

Гость
22 мар 2021 в 16:25

При высоком давлении так не орут. Там лежкой лежишь и головы поднять не можешь. Очень активная, истеричная, невыдержанная пенсионерка. Да ещё и жаргон - менты... откуда она вообще 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:26

Скоро в полиции никого не останется. У меня знакомый работает в ППС сутки через двое, а должен работать сутки через трое. И вот эти сутки они не сидят на месте, а все время на вызовы ездят. У них переработка огромная! И никто им не доплачивает за неё. Если попробуешь возмутиться, то просто могут премии лишить, а лишить всегда найдут за что. И те, кто строчит сейчас негативные сообщения про "ментов", идите сами там поработайте, узнайте всю ситуацию изнутри, тогда посмотрим, останетесь ли вы с таким же мнением.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 16:26

Чет я не вкурил, на каком основании ее в отдел увезли, она что, заранее преступник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:26

Судя по базару, бабуля та еще штучка. Неудивительно, что вместе с ней живущие таблеток наглотались.

ОТВЕТИТЬ