22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (510)

Пока я п изменений в конст не будет
25 мар 2021 в 09:16

Спасибо за правовое государство

ОТВЕТИТЬ
ОМОН
25 мар 2021 в 09:19

выезжаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:19

разбой по сговору группой лиц - присядут по самое не балуй.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 09:20

Собрались бы всем классом да наваляли им, в мое детство так и делали, эх, ностальжи, махачи ботаника против южной, весело было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:20

Молодец Апрель, оказался неравнодушным парнем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 09:21

Партак на роже- беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:21

Ну я помню раньше такое решалось легко - просто все кого обидели собирались и бузгали обидчиков.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
25 мар 2021 в 09:21

Респект что не прошел мимо!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:22

А разве воровство,грабеж и т п не считается преступлением и уголовная ответственность наступает лишь с 18 лет?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 09:26

Только мы сами в силах все исправить, рожайте больше детей, воспитывайте их мужчинами, отдавайте в спортивные секции. Иначе лет через 20, сами увидите, кто тут будет полноправным хозяином ( уже )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:26

Этих горцев опозоривших Дагестан отправить в Чечню на перевоспитание к Рамзану Кадырову, у Президента Чеченской Республики не забалуют и к порядку точно приучат, раз их в Дагестане не научили.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 09:27

Ну, посмотрим, что может наша "ПОЛИЦИЯ"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:28

Оказалось, что эта троица уже давно терроризирует местных школьников, отбирая деньги, сигареты и вейпы.

стандартный набор школьника)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 09:30

Большинство преступлений сейчас совершается онинамнужными. А нужны ли они нам? Зарплаты стали копеечными потому, что они готовы работать за такие деньги. И поэтому проще нанять Равшана, чем Ивана. А Иван остаётся без работы или должен согласиться на меньшие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:31

В наше время редкость, когда люди не равнодушно относятся к ситуации.
Побольше бы таких как Апрель.
А этих молодых в горы, обратно.

ОТВЕТИТЬ
Амина
25 мар 2021 в 09:32

Вот так и надо! Видишь обижают - не проходи мимо. А то у нас страусиная позиция по жизни. Парни которые деньги отобрали это позор родителей! Я бы выпорола такого сынка. Парень правильно что мимо не прошел! Улица Вайнера и вся округа - это то еще местечко, ходить там неприятно. Постоянно то алкаши, то бомжи , то группы подростков праздно шатающихся. Где патрули ?! Куда все подевалось?!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 мар 2021 в 09:32

"понаешавшие" вообще нюх потеряли, ну ничего, мы долго запрягаем но потом очень быстро скачем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:32

Парню вмешавшемуся - уважение. По факту типичный грабеж среди бела дня, гоп-стоп и статья. Кстати, "профилактическая беседа" производится до деяния, а не после. Это для тех, кто "отпустил юношу к родителям".

ОТВЕТИТЬ
Гось
25 мар 2021 в 09:33

Куда мы катится , в своей стране защититься не можем , дожились

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 09:33

Что у родителей Апреля в голове было, когнда сыну имя придумывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:33

Южан в тюрьму!

Анатолий
25 мар 2021 в 09:35

Грабят давно, а ППС увидели только в тот момент, когда дикари чуть не лишились добычи. Помогали?

гостья
25 мар 2021 в 09:35

этих гопников не могут привлечь, а родителей? пусть они отвечают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:35

Пусть у себя в ауле командуют

Гость
25 мар 2021 в 09:37

Потому что русские парни сейчас превратились в подобие Моргенштерна, нет нормальных,сильных парней, которые могут порядок навести в центре российского города,чёрную перхоть вытряхнуть на задворки.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 09:37

За Навального не топят - значит полицаям не интересны. А борзеют они лишь потому что русские разрознены и запуганы - не имеют ни достоинства ни голоса , терпилы.

ОТВЕТИТЬ
Гось
25 мар 2021 в 09:37

А парням самим то как ? Заниматься спортом надо чтобы отпор давать уметь , видно же что эти двое додики

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:37

В РФ уголовная ответственность с 16 лет так что уже можно привлечь было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
COVID-21 NEW EDITION
25 мар 2021 в 09:38

Однако посадить их нельзя, потому что им еще нет восемнадцати лет.
Что за бред? Уголовная ответственность с 16 лет, в т.ч. за грабеж и вымогательство.
Или это родственники Кадырова приехали грабить русских и им все дозволено?

25 мар 2021 в 09:40

Думаете Сталин в свое время так просто собрал всех и отправил под автоматами в другой конец страны ? Животные по другому не понимают.

25 мар 2021 в 09:41

Всё было как обычно и даже не было страшно, пока я не прочитал: "...21-летним екатеринбуржцем по имени Апрель..."

ОТВЕТИТЬ
Гось
25 мар 2021 в 09:41

Вот пойдешь с таким на свидание , а он и постоять за тебя не сможет , доходяги , в спорт идите и тренируйтесь чтобы нам за вас стыдно не было

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 09:42

Апрель молодец! Отморозков привлечь к ответственности могут, поставить на учет отправить в исправительное учреждение. Слишком вольно себя представители некоторых диаспор стали чувствовать

Гость
25 мар 2021 в 09:42

Куда казаки смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:42

посадить нельзя. Зато можно напинать хорошенько

25 мар 2021 в 09:43

Борзеют они ровно до тех пор пока в кремле их крыша в виде путина сидит. Смениться антинародный режим дай бог , начнут люди порядок после ЕР в стране наводить , там и вся чернь поганой метлой отсюда тронется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:43

Пацан респект, что мимо не прошел👍

Фото пользователя
25 мар 2021 в 09:44

Чуть что - полиция помогите.....Самому то ,,навешать,, - духа не хватило)) Я с пятерыми азиатами не побоялся, рожи всем ,,покрасил,,))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:44

Всех, повторяю всех этих ... в грузовые вагоны и обратно в горы всем табором. А чтобы жизнь медом не казалась и цыган вместе с ними

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 09:45

больше фото во всех новостях, и многие запомнят их рожи и начнут передавать приветы.
а школьникам советую не бояться и с криками привлекая внимания окружающих давать отпор!!!
эти крысы боятся шума!!!

25 мар 2021 в 09:47

Так то малорик что не побоялся. А то с таким лицом, тату и именем сам наверное отхватывает.

ОТВЕТИТЬ
Яна
25 мар 2021 в 09:47

Как достали эти жители гор, которые решили тут жить по своим диким законам!

Гость
25 мар 2021 в 09:47

Чемодан, вокзал - Домой! Вместе с родителями

Дёргунов
25 мар 2021 в 09:47

Пока 18-ти этим упырям нет, уголовка им не грозит,такая уж у нас страна

Лёлик
25 мар 2021 в 09:49

Да гнать этих бездельников на их родину ослов пасти!

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
25 мар 2021 в 09:50

Срочно выслать на родину в Мозамбик, пусть там по пальмам скачут😠

Гость
25 мар 2021 в 09:53

Это таджики, часто вижу их на Вайбера.

Гость
25 мар 2021 в 09:53

Расплодились макаки на нашей земле. Здесь вам не джунгли!

ОТВЕТИТЬ
ева
25 мар 2021 в 09:55

почему не показываете лиц обидчиков , таких в лицо знать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:55

С родителей южан надо собрать дань!

Loading...