22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Надежда
1 апр 2021 в 17:06
Уважаемые злопыхатели! А что вы знаете по существу дела, чтобы делать выводы? Один гость спросил откуда у бедного начальника ик деньги на адвокатов. Вы точно знаете сколько стоят их услуги? Это первое. Начальник ИК получает на своей должности хорошие деньги. У Дмитрия Валентиновича есть много родных, близких и друзей, которые в трудную минуту могут поддержать его и его семью с 3-мя малолетними детьми. На хрена ему 25 тысяч или 500, когда он за полгода официально заработает больше? А никому не кажется странным, что телевидение подоспело вовремя, что его отпечатков на деньгах не было? Однако он в СИЗО. Только показания Карлова(зам. нач колонии и при прежнем начальнике, которого осудили за убийство осужденного в 2015 году) позволили Мельникова арестовать. Мол, для него деньги принесли. Мельников 5 месяцев был на испытательном сроке. Только полгода работает начальником ИК. Это он пытался прекратить эту цепочку взяток за УДО через Карлова. На зоне большие связи с внешним миром. Вот думайте сами! Я призываю всех неравнодушных людей вступиться за Дмитрия и отслеживать всю ситуацию! Поддержите меня!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
1 апр 2021 в 11:02

Откуда у честного начальника колонии Невьянска, живущего на скромную зарплату, деньги на одного из самых дорогих адвокатов Екатеринбурга???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:14

Ахаха, не смешите. За какие то полляма будут начальника колонии судить в самой коррупционной стране мира. Видать поцапался с с кем то из своих подельников-коллег, вот они его и подставили.

ОТВЕТИТЬ
Вахо
1 апр 2021 в 11:54

Пусть лучше «адвокат» Колосовский расскажет как сам пытал задержанных.

1 апр 2021 в 12:11

Гуманитарная помощь это добровольное пожертвование, а не взятка.

Боты Высокинского
1 апр 2021 в 12:17

пусть сидит. жаль их не оправляют на общую зону. они потому и не боятся взятки брать и другие преступления совершать, т.к. знают, что к своим, таким же заедут, если не получится откупиться. в развитых странах нет особых тюрем для привилегированных.
а то, что колос у него в защите, так только в минус пойдет.
нехороший человек, за ним тоже шлейф не из приятных тянется.

Гость
1 апр 2021 в 13:11

"Бывшего начальника невьянской колонии оставили в СИЗО"

Как говорится "от тюрьмы, да от сумы"....

Фото пользователя
1 апр 2021 в 13:35

Наканец то....прокидался))😁😁😁

Я гость
1 апр 2021 в 14:16

посадить за пытки, по умолчанию

Удачного дня
1 апр 2021 в 15:04

46 я всегда была коммерческой зоной, тут что между собой не поделили. Там всегда покупались и продовались так скажем сотрудники.

гость
1 апр 2021 в 15:34

Во всех зонах нашей области платят,только ловят не всех

Гость
1 апр 2021 в 16:28

Давно пора гражданину Мельникову там оказаться!!!! Есть ведь Бог на свете! Как говориться: Бог не фраер он все видит!!!!

Надежда
1 апр 2021 в 17:06

Уважаемые злопыхатели! А что вы знаете по существу дела, чтобы делать выводы? Один гость спросил откуда у бедного начальника ик деньги на адвокатов. Вы точно знаете сколько стоят их услуги? Это первое. Начальник ИК получает на своей должности хорошие деньги. У Дмитрия Валентиновича есть много родных, близких и друзей, которые в трудную минуту могут поддержать его и его семью с 3-мя малолетними детьми. На хрена ему 25 тысяч или 500, когда он за полгода официально заработает больше? А никому не кажется странным, что телевидение подоспело вовремя, что его отпечатков на деньгах не было? Однако он в СИЗО. Только показания Карлова(зам. нач колонии и при прежнем начальнике, которого осудили за убийство осужденного в 2015 году) позволили Мельникова арестовать. Мол, для него деньги принесли. Мельников 5 месяцев был на испытательном сроке. Только полгода работает начальником ИК. Это он пытался прекратить эту цепочку взяток за УДО через Карлова. На зоне большие связи с внешним миром. Вот думайте сами! Я призываю всех неравнодушных людей вступиться за Дмитрия и отслеживать всю ситуацию! Поддержите меня!

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
1 апр 2021 в 17:47

Да не может быть ! Взяточников в гуфсин не держат, там только добропорядочные служат, все как один члены партии и борцы за права животных. Отпустить из под стражи, выдать премию в размере 10 окладов и назвать улицу (переулок) в Невьянске его именем. Детей и внуков без экзаменов зачислить в сельхозакадемию на ветеринарный факультет.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 апр 2021 в 18:42

А Вы, Мурзик, случайно на этой зоне не чалились? Очень уж похоже. Будьте аккуратнее. Я юрист. Все принимаю во внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:11

В ходе следствия также удалось выяснить, что родственники заключенных устанавливали ему на даче систему видеонаблюдения, чтобы даже на работе он мог наблюдать, что происходит на участке и с его домом, — рассказал источник E1.RU в правоохранительных органах.

вот как можно платить за работы эти?
камера вайфай и модем с симкартой трафика 30 гб стоят 5тр
и далее только трафик
настройка простая

или совсем тупой?

Надежда
1 апр 2021 в 19:50

Ещё раз пишу. Какая сельхозакадемия? Какие внуки? Старшая девочка только в школу пошла, средняя в садике, есть ещё маленькая совсем. Какая дача в Невьянске? Видела я этот дом. Халупа по сравнению с дачами в Екатеринбурге. Приезжайте, посмотрите!

1 апр 2021 в 20:50

Огласите весь прайс. А потом стоило бы пройтись по прайсам женских колоний.

Рекс
2 апр 2021 в 12:53

То за рулон обоев укокошат, то возле командира роты гаишника пакет с наркотой находят, то в Кургане ловят зама росгвардии по Ханты-мансийску с поддельными номерами, то в Екб следователь полгода разЪезжал на угнанной Тойоте которую должен был искать, то полковник росгвардии вместо сынка нарик пописал вместо него в баночку для анализов и т.д. и т.п. ПРОДОЛЖАТЬ МОЖНО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ...

Loading...