22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 апр 2021 в 07:20
Помню работала соцработником, обслуживала в течение дня несколько бабушек. Прихожу днем к очередной клиентке, ей под 80 - т лет: помыла, переодела, накормила, бельё перестелила, постирала, порядок в квартире навела и ушла к другой клиентке. Прихожу по графику снова к первой бабушке, а она умерла. Я позвонила начальнице, она сказала вызвать полицию как положено, когда человек умер.Так же начальница позвонила родственникам, чтобы они приехали на адрес к своей умершей бабушке.
Я позвонила в полицию, мне сказали, что сейчас подьедет дежурный участковый. Участковый перезвонил мне и сказал, чтобы до его приезда и приезда родственников я никому не открывала дверь, потому что сейчас толпами повалят похоронщики. И правда, через несколько минут после моего звонка в полицию в квартиру к моей клиентки уже начали названивать в дверь и по телефону похоронщики. А когда приехали родственники, то сказали, что не могли долго машину припарковать, потому что у подъезда хрущевки стояло машин 15, не меньше, из ритуальных агентств.
Да уж... Вот это бизнес... Вот это конкуренция...Сотрудники дежурной части видимо сотрудничают с этими агентствами, а может и сотрудники скорой тоже.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
3 апр 2021 в 02:30

А полицаи никого не найдут. У них дела поважнее есть - искать тех кто гулял по городу в январе. Вот они то точно главные бандиты всех времён и народов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 02:31

в 90-х народ был культурнее, трубку заворачивали в газету.
и смотрелось как чувак с газетой прогуливается, а потом .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 02:35

Да уж, это ведь не 90ые. Всего то путенская стабильность- убивают чаще и больше.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
3 апр 2021 в 03:10

Себестоимость похорон 15000
Все остальное сами понимаете... работал, знаю всю эту гнилую систему

ОТВЕТИТЬ
Егор
3 апр 2021 в 03:43

Пипец, ЛЮДИ!!! Вы что пишите!!! Вам самим не стремно? Человека избили!!! А вы за другие нравы....

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
3 апр 2021 в 06:25

Работа комитета мэрии с жителями?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 06:28

почему менты не могут навести раз и навсегда эту сферу? там столько жулья и прохиндеев. два раза сталкивался и оба раза с горечью в голове платили им в два раза больше реальной стоимости. отвратительное подкупное местечко у нас, все подмазано где надо, мы такой вывод делаем

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2021 в 07:03

цепь золотую хоть бы снял она о многом говорит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 07:19

Во времена губернаторства Росселя, также было много нападений на журналистов, которые критиковали Росселя. Полиция, традиционно, никого не нашла ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 07:20

Помню работала соцработником, обслуживала в течение дня несколько бабушек. Прихожу днем к очередной клиентке, ей под 80 - т лет: помыла, переодела, накормила, бельё перестелила, постирала, порядок в квартире навела и ушла к другой клиентке. Прихожу по графику снова к первой бабушке, а она умерла. Я позвонила начальнице, она сказала вызвать полицию как положено, когда человек умер.Так же начальница позвонила родственникам, чтобы они приехали на адрес к своей умершей бабушке.
Я позвонила в полицию, мне сказали, что сейчас подьедет дежурный участковый. Участковый перезвонил мне и сказал, чтобы до его приезда и приезда родственников я никому не открывала дверь, потому что сейчас толпами повалят похоронщики. И правда, через несколько минут после моего звонка в полицию в квартиру к моей клиентки уже начали названивать в дверь и по телефону похоронщики. А когда приехали родственники, то сказали, что не могли долго машину припарковать, потому что у подъезда хрущевки стояло машин 15, не меньше, из ритуальных агентств.
Да уж... Вот это бизнес... Вот это конкуренция...Сотрудники дежурной части видимо сотрудничают с этими агентствами, а может и сотрудники скорой тоже.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 07:31

скоро похоронных контор будет как старгороде😁...

3 апр 2021 в 07:33

хороните по мусульмански...расходов на 5 тыщ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 08:01

Ё1 как всегда в своём репертуаре. Заголовок: В Екатеринбурге стальной трубой избили журналиста.... Не просто избили, а трубой! Не просто трубой, а стальной! А какой трубой круглой или квадратной? А размеры трубы почему не написали? Написали бы ещё диаметр, длина. И марку стали бы тоже можно было написать. Написали бы : В Екатеринбурге круглой трубой по ГОСТ 3262-75 Ду50 изготовленной из стали 09Г2С избили журналиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 08:16

Похоронщики хотели похоронить

3 апр 2021 в 08:45

Чулюкина, а где конкретика и галавнгое? Или, как всегда, лишь бы написать? На каком именно кладбище напали на журналиста, вызывали ли полицию, результат!
P.S. ах да, тут же побегать надо, провести журналистское расследование... Проще так.

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
3 апр 2021 в 09:52

"история с нападением на журналиста «Ермак-медиа» похожа на провокацию. Владелец издания Николай Ермаков считается одним из руководителей группы «дондики» — ритуальной компании"

Нормально в целом. Занимаешься бизнесом, а что бы конкурентов опускать, нанимаешь личного журналиста.

"при себе имели стальные трубки". Видимо действительно трубки. Или постанова. Если взять нормальную стальную трубу то хороший удар будет фатальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 10:01

он сам бывший дондик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 10:13

Ну хотябы цепочку не сорвали...

Гост
3 апр 2021 в 10:23

Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ! (С) Жириновский

Девочка
3 апр 2021 в 10:52

Провокация??? Человека били по голове трубой!!! Если бы хотели запугать били бы по корпусу, по ногам и рукам, но никак не по голове. Тут явно был умысел нанести очень тяжелые увечья! И опять спустят с рук это? Столько камер по городу стоит, или они только для того чтобы штрафовать автовладельцев?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 10:55

Порядок в этой сфере навести не могут, как в 90-е

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 10:57

Цепь хорошая золотая как у братков в 90-х. Мафия никуда не исчезнет никогда. Видимо нашей власти это выгодно

3 апр 2021 в 10:57

Обращаться в полюционный отдел это самое быссмысленное занятие нашего времени. Так как везде есть стукачи и мусоры системы которые крышуют и получают откаты.

3 апр 2021 в 11:25

Давайте возьмемся за дело! Заплюсуйте этот коммент - это важно, пусть или журналисты е1 подадут в суд, или кто-то из желающих (и умеющих это делать, доводить до правильного финала иски), в т.ч. пострадавших от кладбищенских барыг - Верховный Суд России разрешил 4 марта 2021 обращаться напрямую в суд в случае слишком высоких цен: Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 4 марта 2021 г. N 2 г. Москва "О некоторых вопросах, возникающих в связи с применением судами антимонопольного законодательства" (федеральные СМИ уже подхватили новость). Если раньше можно было только в ФАС, то есть бесполезняк длиною в годы, то теперь, с марта 2021 года можно напрямую обращаться в суд. Причем не важно, заказывали вы услугу (покупали товар) лично или нет. Давайте прижмем преступников! Да, не посадим, но нужно прекратить это! И вернуть деньги тем, кто пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Макар
3 апр 2021 в 11:55

в статье от 18 марта на Е1 на фото тот самый "журналист". В офисе дондиков на Белореченской. Вот и "журналист" во всей красе. Статья "ритуальщики вымогали деньги у родственников погибшей екатеринбурженки". Спалился...

Справедливости ради
3 апр 2021 в 12:20

Так он журналист или бывший сотрудник...?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 22:14

всё... спалился чувак и теперь его ни кто хоронить не будет ))) он теперь персона нон-грата у похоронщиков )))

Гость 123
5 апр 2021 в 10:10

Он Агент. Работает у дондиков.

Loading...