28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
12 апр 2021 в 17:55

Белоконный молодец , злодеи понесли заслуженное наказание !

Гость
12 апр 2021 в 16:44

Руслан Белоконный в этой истории славу и почет себе заслужил. Такое на 1000 случаев и то не бывает. Дай Бог вам здоровья, Руслан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:48

За убийство малолетки с целью вымогательства денег из всей банды получили 12 лет всего двое?

Это смешной приговор!!!

Видать родители у этих бандитов очень влиятельные люди в Тагиле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:04

Вот как наградило руководство МВД Белоконного Руслана за такое резонансное раскрытие- уволили и дело сфабриковали, ещё и его медали получили.

Гость
12 апр 2021 в 17:09

Где хорошие сотрудники?
Уволены из органов...

гость
12 апр 2021 в 16:52

Это почти ничего за отнятую жизнь,
Ох и милосердные судьи у нас ,

ОТВЕТИТЬ
Свояк
12 апр 2021 в 17:36

Спасибо Руслану!!! 👏👏👏 Хоть одного порядочного полицейского теперь знаю и даже в лицо! Спасибо, дорогой человек!!!👏👏👏

Гость
12 апр 2021 в 18:57

Убили несовершеннолетнего, а смягчающее - наличие несовершеннолетних. Мне одной это кажется несколько парадаксальным🤷‍♀️? Прям, воспитатели и родители от Бога, что ле?

Гость
12 апр 2021 в 17:29

Восстановить в должности , красавчик и молодец, а бешенных собак садить в клетки

Гость
12 апр 2021 в 16:35

Любят у нас бандиты в хоккей поиграть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:35

казалось бы итак понятно что нужно трясти и допрашивать Пантелеева раз он последним его видел. На детекторе и прочее. Даже такое очевидное дело не могли раскрыть. покрывал их поди кто-то.

Гость
12 апр 2021 в 16:38

Вот это страна, из-за бездельников в погонах прошел срок давности и ты в шоколаде и как бы не при делах

Гость
12 апр 2021 в 17:06

Смешной приговор

12 апр 2021 в 17:19

"Спортсмены, большинство из которых были хоккеистами, хотели заработать денег на героин". Это всё, что надо знать о "спортсменах" Вяликой Путинской Эпохи:)

Гость
12 апр 2021 в 20:59

Мало запросил прокурор, надо было потолок! И "свидетели" своё ещё получат. Нелюди...

Гость
13 апр 2021 в 08:39

Какие хоккеисты, тоже по 10 голов за матч забивали походу😂😂😂

Сразу видно у них "крыша" хорошая, что 15 лет не могли раскрыть дело, а как поймали так сразу следователя уволили...

12 лет получили всего парочка, а остальные "свидетели", откупились...

Фото пользователя
12 апр 2021 в 16:30

Какие отвратительные рожи.

Хоккеисты-героинщики отстой
12 апр 2021 в 17:07

А чё не так, модератор? Действительно в США 1930х этих двоих героинщиков бы стерилизовали.

Гость
13 апр 2021 в 08:44

Фото следователя Руслана в студию, страна должна знать своих героев👏👏👏

13 апр 2021 в 10:01

какой ужас, за похищение и убийство ребенка, да еще и группой лиц, надо давать пожизненное

Александр
14 апр 2021 в 13:53

Судя по СМИ - хоккеисты и футболисты - лучшие люди страны. Ждём кандидатов на осенних выборах в ГД.

Гость
12 апр 2021 в 16:29

Это хоккеисты -профессионалы?
За Спутник играли
Или так как все, баловались?

Гость
12 апр 2021 в 16:29

17 лет назад Карл😳

Хоккеисты-героинщики отстой
12 апр 2021 в 17:08

Добавляй не бойся, хватит о маньяках трястись.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 17:37

бандитские рожи

Епрст
12 апр 2021 в 22:21

А могли бы быть просто хоккеистами

ТэтраПарэZ
12 апр 2021 в 23:05

Мда уж... Мир сошел с ума.

Анита
16 апр 2021 в 16:21

Интересно, как сейчас он будет жить в Тагиле? Так же ходить по улица, смотреть людям в глаза.. Да жители города плевать в него должны при встрече

Loading...