6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Геккон
14 апр 2021 в 18:32

Кто выигал?

Чем ответит РМК ???

Валера
14 апр 2021 в 18:33

Какое счастье что сейчас не 90-е

Гость
14 апр 2021 в 18:34

Жду комментарии про потное забрало, пинаемых бабушек, обои и пластиковый стаканчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 18:34

в 90-е разборки обычно где нибудь за городом подальше утраивали а тут как то странно в ТЦ детки в бандитов поиграть решили видимо

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 18:35

серьезные и бородатые мужики криминальной наружности. Некоторые со следами побоев

Как то не вяжется серьезные и со следами побоев. Значит просто щенки, которым надавали по щам и которые не смогли за себя постоять. Серьезные блин. Такие только у малолеток мелочь сшибать могут серьезные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 18:36

- Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала!
Часть II.

Гость
14 апр 2021 в 18:36

Про эту стабильность нам всё время трещат патриоты и ватники. А можно не надо!
Как же тихо и спокойно жилось в 90ые

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 18:37

Омоновцы седня монашек гоняли, им не до преступников.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 18:38

Сходка в 15 человек.))) Разборки уровня Федерального не иначе

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
14 апр 2021 в 18:39

Молодцы полиция!

ОТВЕТИТЬ
Чензан
14 апр 2021 в 18:40

Шляпа какая то,а не новость

ОТВЕТИТЬ
Правда
14 апр 2021 в 18:42

Да это не беда)))))
Главное чтоб все «стабильно» было
Не так хорошо как в спокойные 90-е))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 18:43

Да пусть бы подрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 18:45

"серьезные и бородатые мужики криминальной наружности"

У преступности нет национальности, ага. 😫 В статье написано про предыдущую разборку, тогда тоже монобровые сражались. Чё им там, у Дирижабля, мёдом намазано? Или чьи-то интересы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 18:47

Не вижу повода для юмора ,всё таки при себе у них было холодное оружие и травматы ,мог каждый под раздачу попасть и это по среди белого дня .

14 апр 2021 в 18:49

Поясните тупому, какая экспертиза у травмата?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 18:54

Возвращаются благодатные девяностые. Кореша откидываются с кичи, наводят порядок на раёне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 19:00

Без масок наверно были вот и постелили. А если серьезно - дичь какая-то устраивать разборки в ТЦ

14 апр 2021 в 19:03

Пойду пересматривать Жмурки

Марьванна
14 апр 2021 в 19:07

Шел 21 век, разборки стали устраивать в торговых центрах ,срамота!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 19:07

бойцы????брйцы на ринге?или бойцы рабочей красной армии???м дааа..сотрудники силовых структур...или служащие войск нац гвардии... автор не пиши уволься..делитант

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 19:09

Сосед родителей, помнится, в 96 уехал на какую-то важную разборку. Больше его никто не видел 😳

ОТВЕТИТЬ
Нашару
14 апр 2021 в 19:13

Отметелили, уже хорошо, возможно взялся за голову закон, нельзя устраивать такие тёрки в городе прилюдно, да и горожан бить нельзя, и водителей и вообще народ бить нельзя, беспределу нет

ОТВЕТИТЬ
папа псих
14 апр 2021 в 19:15

надо писать не силовики, а мясники

Рыбак
14 апр 2021 в 19:19

Где мои семнадцать лет

Ыыха
14 апр 2021 в 19:21

Подскажите, это были пиковые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 19:22

Пришли прививаться, а там очередь, ну они типа мы блатные, а им ответка от путена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 19:26

Могилу Долгушина Сереги по кличке Ури навестить надо бы...

ОТВЕТИТЬ
Федя
14 апр 2021 в 19:38

У амонавцев сегодня конкурсы - догони монашку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 19:39

Просто у кого-то из бородачей крыша была где надо, и подоспела вовремя. Иначе пришлось бы неделю ждать, как и всем!

Алексей
14 апр 2021 в 19:43

Ну хоть размялись ребята, а то давно митингов не было.

14 апр 2021 в 19:43

Опять бородачи плакали в отделении?))))

Гость
14 апр 2021 в 19:45

Скоро 90-е цветочками покажутся

14 апр 2021 в 19:51

Отпустили всех уважаемых граждан по домам? Обоев они не крали...

Фото пользователя
14 апр 2021 в 19:53

Может продолжение антикиллера снимали? Баркас был? Крест, метла?

ОТВЕТИТЬ
Kozel
14 апр 2021 в 19:56

Вашэ фиолетово абсолютно!!!

Гость
14 апр 2021 в 19:56

Очередь из пенсионеров в ЕРЦ разогнали?

Прит
14 апр 2021 в 20:01

Перья и травматы, действительно серьезные люди, не шпана какая-то 😂

Гостья
14 апр 2021 в 20:32

Дичь какая.

14 апр 2021 в 20:41

Сотрудники еще бы нагрянули в Пале-Рояль, оттуда ноги растут у Дирижабля

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 20:51

"а потом пришел лесник и всех разогнал" (с)

Гость
14 апр 2021 в 20:56

Мужиков отпустили?

Конрад карлович
14 апр 2021 в 20:57

Екб. Это вапще сюрреал.

Хех
14 апр 2021 в 20:57

"серьезные бородатые"
чемодан вокзал.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 21:02

Ключевые слова"Росгвадия в этом конфликте не участвовала" и это понятно, чтобы победить эту путинскую гвардию достаточно одного пластикого стаканчики брошенного в их сторону, после чего он обидятся и убегут бить тех кто послабее- женщин и детей..

Гость
14 апр 2021 в 21:10

Гости с юга? У которых нет национальности наверное там финансовые вопросы решали?

Гость 3
14 апр 2021 в 21:19

Да...... и это в не лесу, а в ТЦ областного центра.... точно дичь какая-то.... позорище для власти, раз такое происходит!......☝

Гость
14 апр 2021 в 21:26

Наверное 15 человек без масок зашло , вот омон и вызвали. Ну а те чтобы зря не ездить отметелили их.

14 апр 2021 в 21:31

Покупаю шаурму , херак подбегают в масках с автоматами а справа от шаурмичной стояли иностранцы из южных республик, и их мордой в асфальт ложат, я аж офигел , подумал террористов ловят, а прочитал сейчас новость ,оказалось разборку предотвратили 😁