26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
17 апр 2021 в 12:53

Почему полиция ничего не предпринимает и не ловит мошенников ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:48

че за банки,которые просто так без документов дают кредиты на 6 лямов?!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 12:45

Такое ощущение, что один и тот же сотрудник одобряет кредит и звонит из службы безопасности

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 13:51

Живешь себе, живешь. Вокруг рутина, спокойствие. Потом такой раз, и взял кому то кредит на шесть лямов. И живешь такой дальше, выплачиваешь. Жизнь стала интереснее.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 апр 2021 в 12:40

Как данный поступок может сочетаться с тем, что у товарища есть достаточные доходы и платежеспособность чтобы получить 6 млн. руб. в кредит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:42

Вот люди то, без проблем, легко и спокойно берут 6 лямов, и ведь им дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:05

Серьезно?По телефону ?6 лимонов?

17 апр 2021 в 12:52

Мне вообще кажется,что это сказки.Ну не даст никакой банк так просто 6 миллионов.Но не имею ничего против,потому что чем больше таких историй будет на слуху,тем меньше останется доверчивых

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 22:02

Надо было брать кредит в банке "Нейва".

P.S. Что просто чудесно, в первую очередь санируют внешние обязательства, и только потом внутренние, поэтому потенциальный клиент Мавроди отдавал бы кредит почками и квартирой.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 21:10

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя...

Яна
17 апр 2021 в 13:20

В последнее время при переводе маленьких сумм, банк операции блокирует и звонит, чтобы спросить, а это точно вы переводите? Но тут у них нет подозрений, что берется кредит и тут же переводится полностью на другой счет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:06

За первые 3 месяца 2021 года в Свердловской области жертвами различного рода аферистов стали 1644 уральца. Тут смеяться или плакать надо ... 😱

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 13:14

то-то на телефон постоянно идут звонки с каких-то левых номеров, алчут денег, сволочи.

Ольга
17 апр 2021 в 14:38

Мне Сбер 100 тыс не дал , хотя хорошая кредитная история , а тут миллионы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:33

дайте мне срочно его телефон. У меня к нему супервыгодное предложение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:38

Хте вы их находите? Хте!?

Гость
17 апр 2021 в 14:55

Мне с доходом 50 т р кредит на 300
т р еле еле дали а тут 6 лямов гонит автор сие писанины)

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
17 апр 2021 в 12:52

Ведь же ведутся

Mасяня
17 апр 2021 в 14:00

Очередной выпуск фейк-ньюз.
Мужику позвонили типа из одного банка. А он ломанулся и набрал кредитов на 6 млн в нескольких банках, и никак не призадумался, и отправил бабло жуликам.
И ничего что уже из каждого столба такие истории озвучиваются.

Фейк 146%.

Еврей Сирота Урфин Джу
17 апр 2021 в 21:28

Сотрудник реальной службы поддержки и мошенник - один и тот же человек. Так и есть. Меня пытались развести сотрудники банка, которые только что меня консультировали по вопросу "Почему перевод заблокировался". Я взял кредит в ВТБ-онлайн в два клика, на полторы единицы, аж сам не ожидал, что это так просто - без документов справок, без всего. И хотел скинуть его жене на карту ВТБ для погашения ипотеки, т.е. в одном банке. Перевёл для пробы 1 т.р. - норм. Вторая попытка - 100 т.р. - блокировка. Позвонил, разобрались,типа подозрительные операции и мы заблокировали вам интернет-банк. Поспрашивали ещё там что-то типа "последние цифры номера паспорта" и сказали ждать разблокирования. Тут же звонок, тот же голос, то же имя: "Вам сейчас СМС-ка придёт, скажите мне код из неё, чтобы разблокировать". Я его обматерил, обозвал всяко и попросил встретиться со мной, чтобы я ему по лицу ударил несколько раз. Это было ночью.
Утром пошел в ближайший банкомат ВТБ, снял всё бабло со своей карты, тут же заложил на карту жены, и дома в чудесным образом разблокировавшемся ВТБ-онлайн сделал досрочное полное погашение ипотеки. Пусть у Альфы проконсультируются насчёт оральных утех.

Гость
17 апр 2021 в 22:17

А чего Горелый не ловите. Я сам приводил в полицию преступника со всеми доказательствами, так им не стали заниматься. Прокуратура трижды отменяла постановление об отказе, а полиции пофигу!!!! Нет закона и не будет.

Алексей
17 апр 2021 в 12:42

Энергеты 8-го уровня, космические проктологи и телефонные цыгане атакуют

Фото пользователя
17 апр 2021 в 13:32

Кабы таких мамонтов научится разводить, а то уже носки штопать устал.

возможно
17 апр 2021 в 13:57

похоже на фейк

17 апр 2021 в 14:01

страна Гекконов😆😁😁😄

Введите Имя
17 апр 2021 в 14:05

Мне тоже звонили. После часа "развода" меня обматерили и сказали, что денег у меня нет.

Николай
17 апр 2021 в 14:30

Все больше удивляешься ну неужели такие глупые люди, ну ладно там человеку лет 75 -80 еще можно понять и то их трудно обмануть а этому 38 что вообще мозги отсутствуют, ну сейчас наши выплачивай народные средства.

Гость
17 апр 2021 в 14:33

Вот свезло мошенникам, а то плакалась тут «тяжело работать».

Гость
17 апр 2021 в 15:46

Сказки это ..Нужно забить свободное место в ленте новостей, вот журналисты и изощряется....Кто , какой банк просто так даст шесть лямов?

Александр
17 апр 2021 в 16:09

Достоин записи в "Рекорды Гиннеса".

17 апр 2021 в 16:41

Сам однажды повелся... Не на 6 лямов конечно, но тоже неприятно.
Всякое бывает, когда горе у человека, голова забита проблемами, восприятие меняется

Гость
18 апр 2021 в 07:37

Кто бы мне 6 лямов дал.

Гость
17 апр 2021 в 13:18

Прекрасная схема! Сам себе или друг позвонил. Взял кредит. Перевел деньги на свой или друга счет. А затем заявил в полицию мошенничестве. И деньги в кармане и кредит заморозил. Когда еще полиция и банк разберутся.
Брехня, однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 апр 2021 в 13:40

Лохи ещё не вымерли, как класс пресмыкающихся

Гость
17 апр 2021 в 12:53

Одним не надоедает писать эту чушь каждую неделю, а другим не надоедает верить и обсуждать ее :)

ОТВЕТИТЬ
Kozel
17 апр 2021 в 13:46

Я уже не верю! Мне кажется жертва тоже монешенник, участвующий в цепочке! Заявление пишется для отвода глаз! Делёжка в конце идёт поровну ну или почти поровну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:34

лох это судьба!

Гость
17 апр 2021 в 13:37

Такая тема выгодна выпускникам школ-интернатов, у тех ни кола ни двора, оформил карту и жди звонка, потом кредит и пошел снял, никуда не переводя. Банк обсосется выколачивать обратно бабулеты.
Не благодарите))

17 апр 2021 в 14:03

геккон стало нарицательным....все подобные индивидуумы _геконы

Гость
17 апр 2021 в 14:59

6 Лямов это капец......🤦🏼‍♂️

Гость
17 апр 2021 в 15:29

Похоже мошенники к каждому имеют подход...

Гость
17 апр 2021 в 19:02

Скорее всего банк в сговоре с мошенниками, иначе как на такую сумму дали кредит по телефону. Значит банк недобросовестный. А мошенники обнаглели вконец. Позвонили в 100500 раз "из службы безопасности", я даже разговаривать не стала, трубку бросила. Так они мне давай названивать и грозно так спрашивать: "Почему прерываете связь?!" 3 раза позвонили, пока я их матом не послала.

Ларион
17 апр 2021 в 23:49

ВЫВОД!!!!!!!!!!! Нет телефона...НЕТ проблем.!!!!!!!!!!!😎

Гость
18 апр 2021 в 16:18

Нужна помощь мошенников в получении кредита лямов так на 60-70. Отблагодарю не сомневайтесь. Десятка ваша. Напишите куда переводит благодарность. Интересует какой лошарский банк даёт такие кредиты без проверок и вопросов.

Просто Мама
18 апр 2021 в 18:17

Почему проблема идет на самотек, не секрет, что у мошенников инфо достоверная, почему банки не делят ответственность с потерпевшим, может тогда появится стимул разбираться А то обманутый остается один со своей проблемой, все футболят Что бы найти надо искать

Гость