14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
19 апр 2021 в 20:20

Бандитом быть почетнее чем вором, воровать из бюджета деньги, тоже самое что с общака крысить!

Гость
19 апр 2021 в 20:21

Достойный сиделец!

Гость
19 апр 2021 в 20:23

Сначала человек работает на репутацию, потом репутация на человека....

Фото пользователя
19 апр 2021 в 20:24

Повесили пенты на Банзая дело. Не виновен, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
19 апр 2021 в 20:26

И все так буднично - еще одного под пресс. То есть, без разницы кто ты - продавщица, политик, коммерс или бандит, мясорубка всех перемолет. Доживем ли мы, когда в эту мясоркбки засунут тех, кто ее крутит.

Пуги
19 апр 2021 в 20:26

В нашей РФ любого посадить могут, и любого отмазать; что ещё сказать, не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:26

Вот и отлились кошке, мышкины слезки.
Сколько детей оставил без отцов, сколько семей оставил без средств к существованию...
Возмездие, свершилось.
Не должен выйти.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 20:26

Если доказательств нет, то должен быть оправдан. Его прошлые дела к настоящему никакого отношения не имеют. Что там у него раньше было, за то он уже ответил, а стряпать дело на том основании, что он бывший бандит, как ни крути, а это беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:28

Афторитеты нынче в кремле сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:29

Не жалко

Гость
19 апр 2021 в 20:29

Нехай чалит

Гость
19 апр 2021 в 20:29

Я за факты! Есть они или отсутствуют и должно быть в основе приговора. Иначе будет БЕЗЗАКОНИЕ!!! Хотя, чему мы удивляемся? ☹️☹️☹️ Его кругом хватает и даже в системе уже.😥😪😭

Гость
19 апр 2021 в 20:39

Были времена, Овчина мог 200 бойцов за час собрать и поднять. Да, ему сейчас лучше клубнику на даче выращивать, внуков нянчить да мемуары писать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:42

Далеко не последний гангстер, по одного тут постоянно пишут

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 апр 2021 в 20:46

Е1 окончательно сократил масштаб освещения до поселковой стенгазеты.
Что это за персонаж, чтобы его вешать на главную страницу? Чем он заслужил освещение в медиа? Выступал 1 час? Ростропович? Исполнял произведения Баха для виолончели?

19 апр 2021 в 20:50

Забирал чужие жизни и здоровье - должен быть готов отдать свои. Аминь.

Репницын Андрей
19 апр 2021 в 20:54

Он сепаратист!

Вовка
19 апр 2021 в 20:55

"Жизнь пенсионера..."? Ха, стал тихим и пушистым? Ха-ха! Горбатого могила исправит! ... "С таким оголтелым беспределом я никогда не сталкивался." -- и это заявляет отмороженный беспредельщик? Паралич он пережил!.. А чё не загнулся-то?

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
19 апр 2021 в 21:00

А для кого он авторитет? Для зверушек в зоопарке? Тогда да, возможно.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 21:02

Странно, что овчина вообще еще жив...

19 апр 2021 в 21:08

Странно, что вспомнил о понятии - беспредел?! Робин Гудом себя считал в 90-х, видимо?

Репницын Андрей
19 апр 2021 в 21:12

Что этого бомжа сажают! Рода как у пауерлифтера!

Хосспаде. Повеяло 90-ми. Овчину судят за тёмные дела, бывший соратник Коротковых хлопнул инкассаторов... на манеже всё те же.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 21:25

30 лет кануло пескарика поймали , следующий процесс для сомиков тоже через 30 лет ? там уже историю перепишут

Гость
19 апр 2021 в 21:32

Ахренеть, как тут некоторые бандюгана защищают,совсем уже крыша поехала

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 21:36

Овчина ни когда не был авторитетом. Он просто бугор торпед и не более. Ато что его решили приземлить дак с этим опоздали лет на 18 😎

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 21:46

зря вылез надо было бежать из этих мест и лучше дальше а сейчас разорвут

19 апр 2021 в 21:47

Кто-то за старое... Денег этим цаям добавили.

19 апр 2021 в 22:16

Кто не в курсе, смотрите: криминальная Россия "Свердловские сатрапы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:17

Одна желчь из людей льётся , то , что вы говорите это в первую очередь говорит о вас .

за великого обнуленного
19 апр 2021 в 22:17

ныне другие ганстеры: пилят бюджет, ездят с номерами 3а, входят в медвежью партию...

Гость
19 апр 2021 в 22:21

За все нужно ответить перед жизнью, и, сам зает кто за что отвечает, но кто то, кто идет по волне или бежит по жизни ответит потом, где все в небытие🙂

19 апр 2021 в 22:26

Здарова, большой брат или глаз, х.з. как там тебя

19 апр 2021 в 22:29

Здарова, большой брат или глаз, х.з. как там вас

19 апр 2021 в 22:35

Авторитет слово для лохов, либо вами управляют, либо вы что то можете. Он всего лишь человек

пенек
19 апр 2021 в 22:36

На хитрого пенсионера опера нашли хитрый винт с левой резьбой . С чем их и поздравляем .

19 апр 2021 в 23:00

Вы не думали, может вам стоит отвалить от людей? Напрягает немного ваша навязчивость!

Гость
19 апр 2021 в 23:18

Ну что сказать..раньше беспределили бандиты, теперь органы...сравнялись братцы.

Гость 1
19 апр 2021 в 23:19

Не жалею....по делам.... в своё время не сумели всё раскрыть и тем отошёл от пожизненного....

Гость
19 апр 2021 в 23:28

Закон есть закон!!!! Если каждый ,, рыжий..,, будет его гнуть под себя.... Будет полная задница всем!!!!! Виновен-ответь! Не виновен-руки прочь!!! Что касается таких парней как Овчинников, - в трудные годы, война и т. Д..... первыми встанут в строй именно такие мужики!!! Духовитые и смелые!!!! А кто анонимно грязь льёт счас, быстро Родину сдадут!!!! А за спины так называемых бандитов укроются дети и старики!!!! Время было такое, живи и выживай как хочешь!!!!!...... Суд должен быть Честен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:42

Помогите! Хулиганы зрения лишают!

19 апр 2021 в 23:50

Не понял, а он типа не лежал в дорогом костюме в нашей грязи??

Гость
19 апр 2021 в 23:52

Пус4ай тогда поваляется на е1, и пус4ай рвдуется, что всего лишь это происходит в сми

Гость
19 апр 2021 в 23:56

Андрюха, где-то ты не там свернул- вспоминай. Должен был депутатом, минимум уж быть, а всё какие-то стоянки вменяют

Гость
20 апр 2021 в 00:07

Андрей нормальный человек , человек слова , настоящий , таких мало . А кто пишет всякую дичь , с ними и так все понятно .

Тут смотрю такие все правильные, пущай сидит, руки в крови, так ему и надо.
Алло, люди! Вы очнитесь!!! Тут просто беспредел.
Да у этого человека руки по локти в крови, да натворил не мало, а вы хоть кто-нибудь с ним общались?! Вы хоть знаете что у человека на душе???
Он за свои дела ответил перед законом. А ещё и пред богом отвечать.
Завтра вы так же можете оказаться на скамье, и не надо тут песни петь мол жить надо правильно и не окажешься, там полным полно сидит людей которые не в то время и не в том месте оказались. Просто закрыли и все, а как явки выбивают?! А?
Показала пальцем и все за решетку, а там быстро висяков навешают. Будут долбить до тех пор пока в убийстве Кенеди не признаешься.
Будьте гуманны!!! И справедливы во всем!!!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 00:12

Да, и зарубите себе, те, кто из 90-х, а это ваши как минимум папы и мамы, они жесткие и умные, они рождены в ссср, вы лишь избытки эволюции. Яблоко далеко от яблони падает, а бывает и гниет и к нему никто не подходит. Но, те, кто убивал в 90-е, гореть вам в аду! Если он тот, то сгноите его, если нет, отвалите!

20 апр 2021 в 00:18

Здоровья, Андрею Борисовичу!!!

Гость
20 апр 2021 в 00:19

Люди перестали думать , это очень печально ! Завтра придут за твоим братом , отцом , мужем , и никто тебе не поможет , никакая власть , никто ! Система сожрет и вот тогда, вам некогда будет писать тут всякую ахинею про человека , которого вы видели 30 лет назад по телевизору и ничего о нем не знаете , лично не знакомы .

Гость
20 апр 2021 в 09:12

Свободу Андрею Борисовичу , все должно быть по закону !

ОТВЕТИТЬ