14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
21 апр 2021 в 10:08

Я долго смеялся )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:09

Что-то подсказывает мне, что не найдут дочь...

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:10

ЖК Западный - сам по себе большое кидалово. А тут кидалово на кидалово наложилось. Комбо.

Гость
21 апр 2021 в 10:11

Очередной Махмуд, потом еще жалеть его будем с жалостливой историей, да?

Гость
21 апр 2021 в 10:12

скора он её пошлет прибежит к маме и скажет прости...

ОТВЕТИТЬ
Ларион
21 апр 2021 в 10:13

..........кормилец и защитник.........😂😂😂😂😂😂😂

Гость
21 апр 2021 в 10:13

Раньше были капитаны дальнего плавания, а сейчас гастарбайтеры. Мельчают запросы наших дам.

ОТВЕТИТЬ

жалко женщину, ну а дочь... в 28 лет пора уже иметь мозги или как минимум чувство порядочности как минимум по отношению к своим родителям

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:13

Без лоха и жизнь плоха...

Гость
21 апр 2021 в 10:14

если она живая еще

Гость
21 апр 2021 в 10:14

А может Марина просто не хочет платить Ларисе? Вот и придумала всю эту историю

ОТВЕТИТЬ
Жук навозник
21 апр 2021 в 10:15

Не жалко, так этим "Наташам" и надо

Гость
21 апр 2021 в 10:16

Дочь с мужем сейчас на полученные бабки в таджикистане гуляют

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:16

В этой истории прекрасно всё))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:19

"Марина помогла молодым снять квартиру, привлекла новоиспеченного зятя к развитию своей фирмы. Умед произвел на нее благоприятное впечатление"

Ну ладно у дочери мозг выключился под томным взглядом Умеда, а теща -то чем думала ? Непоймикого в свою фирму привели...Эх, классику надо читать детям, классику... Умеду в детстве явно читали про товарища Бендера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:19

Зачем вобще квартиры на дочь зарегистрировала, если перепродавать собиралась? Поди на себе уже штук 10 квартир уже зарегено или кредитов в банке набрала

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 апр 2021 в 10:20

Девушки, где ваши мозги ?!Учите математику , может быть научитесь логическому мышлению ..........

Василий петрович Злой
21 апр 2021 в 10:21

Это что за такая "Марина" с четырмя квадратами на этапе строительства.?Одна из множества перекупов риэлтеров роящихся около новостроек как мухи вокруг 💩💩💩💩💩💩💩. Из за этих "Марин" не возможно стало купить квартиру на этапе строительства. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😠😠😠😠😠😠😠😠🔥🔥После строительства продающих "квадраты" в тридорога. ПЕРЕКУПЫ ДОСТАЛИ.😠😠😠😠😠😠 Эту марину не сколько не жалко. Поделом. Пусть вспомнит как наживалась на бедных ипотечниках. ПОДЕЛОМ ЕЙ....👍👍👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 апр 2021 в 10:21

Хочется сказать. Воспитывайте своих детей правильно, учите любить СВОЕГО ближнего. Как так не любить, забыть себя чтоб так....!?

Аль де Баран
21 апр 2021 в 10:25

Тетя то что писается? Умар неуиноуен. Доча ее тоже не кинула - все права зарегистрированы на дочь. Так что, марина - змею вырастила, никто не виноват.

Александр
21 апр 2021 в 10:26

любовь зла, полюбишь и умеда

ОТВЕТИТЬ
Таня
21 апр 2021 в 10:28

А почему никто не спрашивает, откуда у тетеньки столько квартир? Чиновница, наверно)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:29

На хрена нужны иноверцы!, ну пообщалась для здоровья, а замуж то за него зачем, "у него ничего нет, он холодранец"?он ее уже давно в сирию продал)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:32

Никогда ещё выражение "чёрный риэлтор" не отражало ситуацию настолько точно )

ОТВЕТИТЬ
Питун
21 апр 2021 в 10:32

Нащайника на него нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:35

Влюбилась в бойца смешанных единоборств. Ржу!

Гостья
21 апр 2021 в 10:35

Отвратительные они все...

Гость
21 апр 2021 в 10:37

Будущая РСП-шка если выживет их этой переделки

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:37

Половину Душанбе купят теперь молодожёны

Гость
21 апр 2021 в 10:38

Всегда удивляло: откуда у таких глупых -деньги?????

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:42

опять умед, в прошлый раз Алтушкин тоже умеду помогал, видимо у них это в крови кидать людей и банки за квартиры

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:42

А я думаю , эта вся семейка в сговоре ,
что бы кинуть Ларису.

Хех
21 апр 2021 в 10:44

вот ведь бабы меркантильные. квартир пожалела зятю

Гость
21 апр 2021 в 10:49

Ржу немогу....

21 апр 2021 в 10:50

Умеды они такие! Один тещу развел, другой, недавно тут писали, - Алтушкина на свои долги по ипотеке.

Гость
21 апр 2021 в 10:50

Это как жулики жуликов обманули. Ну и хрен с ими со всеми!

Vera
21 апр 2021 в 10:53

А уголовное дело -то тут при чем? Доча как собственница просто распорядилась этой своей собственностью))

Гость
21 апр 2021 в 10:55

Ищите дочу в горах кауказа. Пачимута плохое предчувствие.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:58

Яблочко от яблоньки))) Марину эту вместе с Ларисой тоже в разработку взять следует. Если уж наказывать, то всех мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 апр 2021 в 10:59

Классный сюжет для сериала!

Сергей
21 апр 2021 в 11:01

Поучительно и показательно. +100500

Гость
21 апр 2021 в 11:10

Дочь без мозгов. Главное, чтобы жива была.

ОТВЕТИТЬ
🧐😎🤓
21 апр 2021 в 11:11

Честно жить тяжело

Гость
21 апр 2021 в 11:16

Я думала люди ещё в 90-х поумнели. Довериться Умеду - это трэш .

Гость
21 апр 2021 в 11:20

Жадность и тупость вознаграждены.

Александр
21 апр 2021 в 11:22

Кинули с начала МАМУ, теперь будет очередь "доченьки", - нашли с КЕМ жизнь налаживать!

Гость
21 апр 2021 в 11:23

Хотела заработать на перепродаже а заработали на ней. Так и надо, нисколько не жалко барыг. Давным давно пора запретить перепродажу любой недвижимости в течение первых 5 лет владения, чтобы не было таких желающих навариваться, скупают по дешевке и занимаются взвинчиванием цен, а потом молодые покупают в ипотеку такие жирные квартиры. Спекулянты. Даешь закон - продаешь квартиру раньше 5 лет владения - налог 50%. И не будет никакого роста цен и застройщики спокойно будут продавать по нормальным ценам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:31

Пусть варятся в своём котле говна и злобы, нам с вами детей кормить и поднимать. Берегите нервы товарищи....

Илона
21 апр 2021 в 11:37

А мне кажется не Умед тут ключевой товарищ, а доченька этой Марины. Позорище какое то. Мать вокруг пальца обвела. Умед, Вы давайте идите в полицию и сдавайтесь, не берите грех на душу.

Вовка
21 апр 2021 в 11:41

Оппаньки!

Loading...