16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

Кбы
4 мая 2021 в 21:19

Сажайте родичей тогда , раз щегол в статью не попадает ...

ОТВЕТИТЬ
Уралец
4 мая 2021 в 21:20

Нет слов. Жил раньше в Краснотурьинске, сам город то депрессивный, а поселки и подавно. Чот в головах у людей творится вообще!

ОТВЕТИТЬ
Хесус
4 мая 2021 в 21:20

Да уж, если такое с рук сходит, может крайне плохой вектор задать на будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:21

Телек и в инете насмотрелся фильмов и попробовал в реалии. Вот оно будущее нашей страны.☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:21

🤬🤬🤬

Гость
4 мая 2021 в 21:22

Вот закономерный результат в кругах, где сексуального воспитания нет совсем. Верная статья была недавно, где говорили о необходимости секспросвета для детей. А то живут только инстинктами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:23

"Хорошее" поколение нам на смену подрастает, ага. А мы еще налоги платим, чтобы вот такую вот сволоту поддерживало государство всякими льготами и прочей хренью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:24

Типичные скрепы.

4 мая 2021 в 21:25

У нас же вроде бы есть закон, запрещающий указывать возраст и имя ребёнка, против которого совершенно преступление. Формально имя не назвали, но так описали, что там всё в курсе будут.

ОТВЕТИТЬ
Хватит раздавать деньги
4 мая 2021 в 21:25

А Путин 4,7 млрд опять выделил на возврат кэшбэка тем, кто летит в Сочи, вместо Турции.
А по всей России такой кошмар творится...
Власть, вы оглянитесь вокруг!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 21:26

лучше в военные\пожарные и тд училища отдавать с детства... это вообще мрак если честно

гость
4 мая 2021 в 21:28

у троих братьев отца нет, воспитывает одна мать, у девочки тоже отца нет, а воспитывает мать с отчимом - это уже не нормально, а дальше происходит вот такая дичь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:28

Умышленное, групповое. Посадить детей в колонию для несовершеннолетних лет на 20, ничего из них все равно путного не выйдет. Смертную казнь пора вводить, раз инет и тв фильтровать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:30

Свобода, мать её😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Жук
4 мая 2021 в 21:32

Жуть. Чем там в 10 лет можно изнасиловать?

ОТВЕТИТЬ

дикость какая-то, в голове не укладывается..

Самое главное, что никто ни за что не понесёт ответственность. Зато рядом на скамейке не сидел.

Гость
4 мая 2021 в 21:36

"Подсобное — это отдаленный депрессивный район с полуразрушенной инфраструктурой, дети здесь часто гуляют сами по себе."
К сожалению, бОльшая часть страны подходит под это определение. Там больше и заниматься нечем... Только редко эта дичь известна становится.

Оксана
4 мая 2021 в 21:36

Противно как.... да, ему ничего не будет, а с родителей моральный вред по суду можно взыскать хотя бы. Африка какая то. Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 мая 2021 в 21:36

Ужас какой, мрак!

Гость
4 мая 2021 в 21:39

Краснотурьинск с завидным постоянством пости еженедельно стал попадать в сводку криминальных новостей. Деградация. Очередная точка боли на теле многострадальной Мвердловской области. Воткнул флажок на карте.

Гость
4 мая 2021 в 21:43

Глубинный народ, скрепы

ОТВЕТИТЬ

Детьми до 14 можно безнаказанно убивать и насиловать.

Гость
4 мая 2021 в 21:45

Как совершить такое преступление- так он взрослый. А как отвечать- ребёнок. Не сникерс стырил в супермаркете, за такое сажать надо и пофиг что 12 лет

ОТВЕТИТЬ
Василиса
4 мая 2021 в 21:46

Да уж, что из него дальше то будет? Готовый серийный насильник

бинокль
4 мая 2021 в 21:48

надо вводить уголовку с 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 мая 2021 в 21:50

Он уже недочеловек! И нормальному ему уже не стать! Очевидно, что мать этих детей не справляется с воспитанием. В колонию-поселение всех на годы!

Неместный
4 мая 2021 в 21:50

Что это за дичь творится??? Я просто не верю в то, что прочитал.

Гость
4 мая 2021 в 21:50

Опять Краснотурьинск. Что там происходит, может выброс ?

Гость
4 мая 2021 в 21:51

Это альфа - самец школы № 10.

Петросян
4 мая 2021 в 21:52

Вот вам тут тик-ток и ютюб вместе взятые! Дело дрянь, днище полное...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 21:52

Пожурят родителей и школу, о чрезмерном сексуальном воспитании.

Гость
4 мая 2021 в 21:52

Что тут скажешь, улица животноводов))

Павел
4 мая 2021 в 22:01

Подсобный-это большая часть нашей страны...

Гость
4 мая 2021 в 22:01

А что удивляться какая власть такие рабы такие и их дети.

4 мая 2021 в 22:01

Что значит "не грозит по возрасту"?

Писюн встал, нашел, куда влезть, - значит, отвечай как совершеннолетний мужик.

Спецприемник, потом колония с 18 лет!

Если тренеру за "посидеть на диване рядом" дали 8 лет, тут надо сразу влупить "пятнашку" и пусть сидит до 26 без права на УДО.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 22:03

В таком возрасте в легкую отправить в спец интернат,а по достижении 14 лет будь добр ответь за свой поступок на зоне малолетке.Такое с рук спускать нельзя!Один раз почувствуют безнаказанность и всё,пиши пропало.Ничего хорошего уже из них не выйдет

кость
4 мая 2021 в 22:04

Сказали же, что димографию надо улудщать, в стране, за что ноказывать.

Гость
4 мая 2021 в 22:05

В закрытую спец школу для несовершеннолетних малолетнего. Психика нарушена и среди нормальных ему не место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:08

Алименты надо назначить, чтобы часть денег ребенку отдавал.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 22:09

я Щитаю это все от питания зависит)))) это неправильное питание...
чипсы и газировка..)))

4 мая 2021 в 22:12

В "малолетку" оправить дебила в назидание другим. Думаю, что тогда мало у кого из малолеток в башке возникнет желание к подобным действам, которых они насмотрелись по интернету. Малолеток теперь просто нечем приструнить. Кругом защита и органы всякие только прививают малолеткам чувство безответственности и безнаказанности за, устраиваемые ими, различные пакости. Этому способствуют и законы дурацкие, разрушая души малолетним раздолбаям. И чтобы они не совершили противозаконного - их только пожурить могут. Без органов опёки раньше такой распущенности небыло. Родители сами и без оглядки на власть проводили воспитательную работу "на дому", а не в кабинетах, бездействующих органов опеки, и "вправляли мозги" своим детишкам очень доступно, а не различными увещеваниями и нотациями, что было эффективнее всех этих дурацких законов. Нам же советники из США спецом эти законы протащили через либеральных наших бизнесменов-политиков, чтобы разрушать головы молодому поколению нашему, которая разрушит позднее всё остальное. И этот раздолбай понимал и знал, что есть дурацкий закон, и что у девочки отца нет, который бы ему за это самолично яйца оторвал за дочь, потому и действовал нагло.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 22:12

Моргенштерна наслушался.....

Гость
4 мая 2021 в 22:15

гад малолетний, хоть бы по башке надавал кто нибудь

Гость
4 мая 2021 в 22:18

Хотя бы в какую-нибудь детскую колонию его лет на 10

Гость
4 мая 2021 в 22:19

Трое других, наверное, теперь тоже захотят? Этому ничего не будет и им тоже. Ну и убить тоже захотят.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
4 мая 2021 в 22:19

Жесть. Больше нет слов.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 22:20

Очередная дичь в Краснотурьинске. Это город уже эпицентр Зла...

Гость
4 мая 2021 в 22:21

в ЦВСНП его, потом в колонию. Законы пора менять. Депрессивная и преступная рашка умирает...

Гость
4 мая 2021 в 22:25

Там старший друг всё это организовал, к бабке не ходи. В моем детстве была подобная история с соседской девочкой, тоже более взрослый подбил пацанов на слабо, по итогу - групповое изнасилование, только они её потом убили, и в чемодане в снегу закопали. Отец нашел чемодан по весне только, до этого всем городом искали. Вся эта группа пацанов жила в одном дворе с девочкой, она их знала, ей было 10, а они постарше. Поэтому и пошла без страха в квартиру, когда позвали под каким-то предлогом.

ОТВЕТИТЬ