28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)
7 мая 2021 в 14:47

В ТИХОМ ОМУТЕ...!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 14:40

семья обувщиков какая-то. один соседей обувал, вторая - подписчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:38

Был такой пассажир. Такие мужики готовы любить, быть с женщиной 24/7 - лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:40

Сериал на Е1 теперь новый вместо Лошагена!😂

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
7 мая 2021 в 15:15

Мамы Дмитрия и Кристины на звонки корреспондентов E1.RU не ответили...

А надо на чай позвать вас? Печенек купить?

Совсем уже невменько, матерям звонить и интервью брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:44

Как говорят соседи, Дмитрия они знают лучше, потому что он постоянно просил денег взаймы.

А что вы хотите от человека который не смог починить велосипед? Хипстеры они такие, да.

Гость
7 мая 2021 в 14:52

Дайте уже комметарии собачьего психолога, астролога и начальника транспортного цеха!

ОТВЕТИТЬ
***
7 мая 2021 в 15:19

уймитесь, е1, названивать людям, которые скорбят. мать им не ответила!

Гость
7 мая 2021 в 14:45

интервью с собаками будет?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 15:00

блогерство это не работа, это шизофрения

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:58

Удивительное рядом - безрукий и безногий книги пишет и с лекциями выступает, а рукастый и ногастый без работы сидит.

ОТВЕТИТЬ
Хмм...
7 мая 2021 в 14:42

Никто:
Никто кроме:
Е1: топовый, неземной красоты бьюти блогер,живущий в коттеджном поселке в идилии и любви

7 мая 2021 в 16:08

Южанин и спокойный 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:49

А нет ли у Дмитрия проблем с психическим здоровьем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 15:09

После смерти есть 2 неприятных момента:
Возможно ад всё-таки есть
О тебе может написать е1

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 15:23

Вот она глянцевая обложка журнала -семьи молодых инстаграмщиков ( ещё платными и бесплатными советами учат!), а на деле открываешь журнал, а там уже ....., даже в уборную не сходить. Одни кредиты, банкроты и прочая подноготная, которая показывает отсутствие ума и зрелости.
"Коттедж" выглядит очень убого.

ОТВЕТИТЬ

Своя душа - потёмки. Жизнь напоказ не по средствам, и никакой ответственности. Оба работать не хотели, хотели жить в каЕф. Но быт настиг врасплох.

Татьяна
7 мая 2021 в 15:33

Не бросайте своих детей в беде!!

Фото пользователя
7 мая 2021 в 16:11

Гм, то есть фото сарая на фото, этот тот коттедж в котором они жили? Жесть какая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:47

Бедная девчонка. Работала, как могла, как умела. Да, не шпалы укладывала, но и не бездельничала, никому плохого не делала, пенсионеров «кол-центром Сбербанка» не разводила.
После смерти все грязное белье выволокли ради рейтингов. И полощут третий день. И конца-края не видно.
Пляски на костях.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 15:15

Всё в порядке только на фото , а в жизни все не айс.

Гость
7 мая 2021 в 15:59

Очень жаль девочку, могла бы жить...................

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 15:14

Ничего приятного не увидел в этом Дмитрие. Что она в нем нашла?

ОТВЕТИТЬ
Пуги
7 мая 2021 в 14:49

Наверное встретятся с Лошагиным - есть, что обсудить.

Гость
7 мая 2021 в 17:26

Лучше б он ушел от жены чем убийство.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 17:52

Хотела быть знаменитой... прославилась...Жаль девушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:50

А что по этому поводу скажут урбанисты?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 15:29

Дом! Сарай

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:59

"блогера Кристины Журавлевой "
Е1 хватит может каждый час по статье клепать, одно и тоже третий день про ту, которую почти никто не знает и не знал бы. Все вывалили и хорошее и плохое и избушку на курьих ножках . Зачем горожанам эти подробности ? Каждый день то чернуха, то бытовуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 15:28

Бедные дети, как им тяжело в наше время ))) образование получили, а жизнь не клеится. Как так не заработать денег? Это ж большой город, они тут под ногами валяются -подбирай. Это ж не деревня, где и работы нет и если есть - физическая. Сытое время без войны и революции. Девочка в РГППУ училась, небось психологию закончила. Там все с приветом, поступают спецом, чтоб разобраться, чо внутри их головы не так. )) Ну или может социолог. Лучше бы на маляра-штукатура выучилась, была бы жива ))

Гость
7 мая 2021 в 15:14

Где интервью с водителем который нашел тело? Откуд он ехал, куда и на чём? Читателям интересно...

ОТВЕТИТЬ
Vir
7 мая 2021 в 15:27

Коучи вот такие смешные советы раздают

Финни
8 мая 2021 в 13:06

Видать набрала кредитов, чтобы раскрутиться в инсте, без рекламы там мало кто подняться нынче может, а попрошайничать мужа отправляла, вот ему это все и надоело.

гость
7 мая 2021 в 15:41

Дмитрий Журавлев...Дмитрий Лошагин....оба так любили своих жен...до смерти, прямо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:52

Надо запретить этих блогеров. У них постоянно какой-то треш и убийства. Это то же самое, что торговать наркотиками.

ОТВЕТИТЬ
Впипрш
7 мая 2021 в 14:52

👍

Алиса
7 мая 2021 в 16:08

Считаю вот таких блогеров нужно уже запрещать на законодательном уровне, что они несут в массы, что...? Навыдумываои свои мир из мыльных шариков, а сами маньяки, несчастные и бедные и душой и материально люди. Смотрит наша молодёжь, чему они могут научить? Аж страшно за детей. Решила тут посмотреть милозина и ещё пару инстаграмщиков, и не поняла, что там можно смотреть, тупо идёт кривляние... Никакой интересной истории ни чего, пух из благ кидают и кривляются, почему это не запрещают...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 12:06

Мужчина сейчас обмельчал, обнищал материально и морально, работать не хочет, семью содержать не обязан, комплименты только в свой адрес ждёт, рыцарей нет! Одни одуванчики! На кой такие "трусы" содержать?! Женщины гоните таких от себя! Ищите достойных! Сильных! Смелых! Состоявшихся головой, повзрослевших!

Гость
8 мая 2021 в 19:48

Дичь и ущербанство просматривать и подписываться на такой контент. Совсем народ того, ку-ку!

Кузя, который домовенок!
7 мая 2021 в 15:20

Неужели это интересно читателям? Почему в Белоярском районе закрылись все муниципальные аптеки? Расскажите про Сирию, с авралом новостей про короновирус и вакцинацию по ТВ, крайне стало не хватать информации про Сирию!!!

Алиса
7 мая 2021 в 15:20

Мужчина должен жену на руках носить да денег давать вдоволь! А коли нечего дать женщине, то с вещами на выход, вон! Долой!

ОТВЕТИТЬ
А-А-А
7 мая 2021 в 15:05

Вы задолбали уже про это писать! Нет больше новостей??

Фото пользователя
7 мая 2021 в 16:20

Уже второй Димка супружницу сгубил😢

Гость
7 мая 2021 в 15:36

Не обращайте внимание на злопыхателей.
Все из зависти - , что, мол , не они на первых полосах областных медиасредств.
Вот и злобствуют.
Все колкости , какие пишут , ершатся все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 15:18

Как она могла выйти замуж за такое...просто слов нет.
Похоже я начинаю верить в женщин,которые реально существуют для священных штанов...

ОТВЕТИТЬ
Мошонка под каблуком
7 мая 2021 в 14:47

Иди где хош бери деньги!!! Ты мужик или кто? Да хоть побирайся!!! Но делай же что - нибудь! Только не сиди!!!
- знаем, проходили...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 15:44

Бабочка на фото , как у « трудного ребёнка» , который « слизал» ее у зэка ...

Гость
7 мая 2021 в 14:52

Тюрьма хорошо таких учит, воспитывает. В связи с его внешностью, участь определена.

Гость
7 мая 2021 в 15:17

Задохлик

Инстасамец
7 мая 2021 в 15:57

Дмитрий Журавлев....
...Дмитрий Лошагин...
Дмитрий Медв

Гость
7 мая 2021 в 17:08

Признательные могут и выбить! Возможно ещё откажется от своих слов

Гость
7 мая 2021 в 18:52

А сколько на улицах ходит сумасшедших, которые мнят себя агентами???!!!!!!!!!!! Это и ройзмановская шобла и шобла местных дурных психиатров и психологов, которые заодно с мразью кашпировским. Бездельники, дармоеды, с этого и начинаются сдвиги по фазе в дурных мозгах. . Так что не зря в СССР привлекали к уголовной ответственности за тунеядство . Другой вопрос, что тогда заводы работали, а не храмы.

Гость
7 мая 2021 в 22:18

У попа была собака...

8 мая 2021 в 11:50

Уверена что наркоман

7 мая 2021 в 15:43

Так сильно любил, что убил

Гость
7 мая 2021 в 15:18

Брак зло

7 мая 2021 в 15:20

Как всегда все проблемы из за денег !!!!

Гость
7 мая 2021 в 22:24

Сарай, а не дом, нары над кухней... там людям места мало ещё собак заводят... собак кормить надо, а они деньги на бензин ходят клянчат

Гость
7 мая 2021 в 15:00

Свабоду Юрию Деточуину!

Гость
7 мая 2021 в 15:08

Зоя комсомол отменили. Вот таким непотребством занимаются. Живут непонятно как

Гость
7 мая 2021 в 20:56

Да, поругался парень со своею кукушечкой. Бабы-зло.

Гость
8 мая 2021 в 10:47

Смотри убил и главное - он не гастарбайтер! Какой кошмар!! Как же так путиноиды? Ау! А вот был бы гастарбайтер - КАК БЫ ВСЕ 100% ИВАНЫ ВЗДОХНУЛИ БЫ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ!!

Гость
7 мая 2021 в 15:16

Красивая любовь и смерть разлучница.
Шекспиров нет .
Повывелись Шекспиры-то.
С достатка видать.
Обыватель все заохает и запричитает.
А какой сюжет...
Ромео с Джульетой поднапряглись поначалу.

7 мая 2021 в 16:37

Ну и парочка....

Loading...