31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Скоро слово "Навальный" будет нарицательным.

Борьба с коррупцией.

Ещё бы результатом этой борьбы стало бы двукратное снижение тарифов ЖКХ по всей стране, вот тогда люди бы поверили, что борьба с коррупцией действительно ведётся!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 14:55

Судя по фактам статьи, там никто принципиально не отличается друг от друга.

Сантехник Иванов
13 мая 2021 в 14:54

Все прогнило. Надо менять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 14:57

И вы считаете нашей полиции никто не платит, за то чтобы они вообще ничего не делали. Или ни то написали в деле. Как про того мужика что боксер побил, сунули в руки что он сам головой упал 10 раз об пол. Вспомнилась армия, парню фингал поставили, он с утра заявил что об душку ударился. Ага сам головой. Вот так и в нашем государстве. Люди сами себя бьют головами об нол, ноги руки ломают. Преступности нет. Полиция только сама себя охраняет, решетки себе поставили чтоб прикиньте на них не напали.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 15:32

Не устану повторять, что форма лица (черты и т.п) в 99% случаев дают понять хороший человек или нет. Хороший в смысле честный, добрый и так далее.
По этому полицейскому видно, что человек хороший.
Ибо у настоящих ментов, кто в системе, лица квадратные, не обременены интеллектом, глаза смотрят не пойми куда, то ли закатываются то ли что.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 14:58

разогнать эти мвд и пусть сами себе зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:06

единственный порядочный сотрудник МВД, сразу засудили свои же, что там твориться страшно представить, какие у них правила внутренние

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 15:06

Борьба с коррупцией, вне закона. Это инагенты.

13 мая 2021 в 15:16

Выживают честных людей из органов! Ничего, огласка поможет честно провести расследование, а не ту чушь что несёт Валерий Горелых, надменно сообщая, что если бы обратился полицейский, да там все друг друга покрывают вплоть до самого верха, ничему хода не дают, если СМИ не подключать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:03

На протяжений 10 летий кто то сливает информацию о смерти похоронщикам, на протяжении 10 летий во дворах делают незаконные парковки. Может, это все потому что кто то в доле..

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 15:30

Горелых - умочка так комментировать, в стиле "чё *испугался* при пагонах нажаловаться". Будто мы не знаем как поступает жалоба, а вы отправляете запрос разобраться в ситуации к тому, на кого поступает жалоба. И разберутся, только не с проблемой, а с тем кто подал жалобу. Парень - молодец, всячески поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
13 мая 2021 в 15:01

Ну вот, ещё одного стая сожрала.Да,не зря говорится: ,,с волками жить - по волчьи выть,,!

13 мая 2021 в 16:01

ЧТО ОТВЕТИТ глава ГУВД Тагила и глава по СО ?

ОТВЕТИТЬ
Валерчик
13 мая 2021 в 15:23

Валерий Горелых, прекрасно прокомментировал ситуацию!
Чем то он мне Дмитрия Пескова напомнил)))

Вадим
13 мая 2021 в 15:03

Полицейские всегда крышивали похоронщиков, а бывшие полицейские открывали свои ритуальные агентства. А вообще похоронный бизнес очень криминальный, в Штатах его итальянские мафиози всегда крышивали.

13 мая 2021 в 20:16

Похоже, что скоро Н.Тагил станет Большой Кущёвкой. Те же принципы создания бандитской администрации в городе. Но эти хитрее. Они не станут за раз убивать по 12 человек. Вообщем, делаем выводы. Странно, что новый представитель Президента в области, не проявляет внимания к ситуации в "Большой Кущёвке" (н.Тагиле). Или - Екатеринбург - отдельно, Н.Тагил - отдельно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:19

Полная жесть. Гафаров и Эркенов - классные фамилии, небось, дагестанцы какие-нибудь оба.

Гость 3
13 мая 2021 в 15:56

Молодец парень!...
До каких пор это будет продолжаться? Из-за таких Гафаровых, Эркеновых и т.д нет веры в нашу полицию..
Весь Н.Тагил знает , что они крышуют..
Горелых своим комментом вообще убивает веру в справедливость...

Парень не врет
13 мая 2021 в 16:10

Знал я одного полицейского, который при погонах поехал в усб и ФСБ и описал все преступные схемы руководства одного из отделов РЭО. Итог парня подставили, завели дело, а тех повысили. Система сгнила, это точно.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:55

В Екатеринбурге то же самое твориться. Еще за деньги сажают невинновных людей

13 мая 2021 в 21:29

Коррупция в правоохранительных органах это бич нашего времени.
Рыба гниет с головы!
Если ничего не изменится, то придём к 1917 году, а этого бы очень не хотелось.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
13 мая 2021 в 15:22

Неудивительно, что именно в этом районе Тагила киллеры стреляют в бизнесменов, но им за это ничего не бывает.

Рогозин
13 мая 2021 в 15:38

Депутаты примут закон, по которому стать депутатом может только тот, кто уже депутат.

ОТВЕТИТЬ
Илья
13 мая 2021 в 15:33

Парень пожертвовал собой, чтобы рассказать о коррупции

13 мая 2021 в 16:28

Горелых, проверка то была по заявлению проведена, что было сделано?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
13 мая 2021 в 15:16

Всех уволить и секретаря , набрать новых неподкупных честных ребят

ОТВЕТИТЬ
Вовка
13 мая 2021 в 15:39

Алё, Москва, пришлите к нам в командировку Шилова, Джексона и Арнаутова! Может они среди коллег порядок наведут?😁😁😁 А, если серьёзно, то, я думаю, что дыма без огня не бывает, тем более, когда замешаны Гафаровы, Эркеновы, Магометовы и т.д. Есть о чём задуматься...😉 Пиар? Сомневаюсь...

Боты Высокинского
13 мая 2021 в 15:08

Гафаров, Эркенов....
это точно в Нижнем Тагиле Свердловской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:31

Коррупционная пирамида уже там давно существует это все знают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 01:57

Я даже хочу написать книгу ИСПОВЕДЬ МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ
На самом деле этот бизнес погряз, я знаю всю подноготную с самых низов, кто кому и за что. Мне очень жаль что я когда-то в этом участвовал. Но в мое время было проще, дал. На карман и работай дальше. Я был бы рад искоренить эту систему.

МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК
13 мая 2021 в 15:42

А "кучно" по Н.Тагильским полицаям пошло. Видать говна там через край.💩💩💩💩💩💩💩

Жека
13 мая 2021 в 15:59

Расформируйте это тагильское мвд уже наконец,каждый месяц оттуда плохие новости.

Гость
13 мая 2021 в 16:13

Да это давно не тайна. И менты и скорая на службе у похоронщиков. Это только данные чиновников и полицаев - гостайна, а наши с вами всегда на продажу выставлены.

Гость
13 мая 2021 в 16:10

в грузии сделали четко - они уволили всех без исключения полицейских и набрали новых, но при этом никак не связанных со старыми полицаями, чтобы даже родственник-полицай никак не мог повлиять на новобранцев.

ОТВЕТИТЬ
ветеран МВД
13 мая 2021 в 15:57

Сейчас 2 генерала из свердловской полиции на зоне в Нижнем Тагиле за взятки,поэтому говорить о каком то порядке в полиции-просто смешно.

13 мая 2021 в 23:47

настоящий герой, без шуток! жаль, что в екб таких нет и похоронщикам инфу передают

Гость
13 мая 2021 в 15:29

Ясно почему говорят когда убьют тогда звоните

Гость
13 мая 2021 в 15:26

Бандитский Тагил

13 мая 2021 в 16:09

Ну что тут скажешь! Все честные люди давно сидят в тюрьме.

Гость
13 мая 2021 в 15:52

У ментов так получается, больше трупов- больше навару левого... так чтоль? И кому такие на помощь придут? ...скорее "помогут"

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:00

Не так давно мужик на парковке умер (тромб).
Позвонил в 112.
Через 5 минут звонит мужик, представляется кем-то из тех кто в погонах и спрашивает где там у вас труп? Я говорю "стопорни ка", это еще человек не подающий признаков жизни.
Еще через 10 минут приехала реанимация и говорят, что так это похоронщики, которые уже готовы приехать с визиткой. Но они перевернули мужика, а он уже окончательно всё.
Через несколько часов звонит настоящий мент: говорит, чо там у вас стряслось?
Я ему: а вы где?
он: еду.
я: куда?
он: ну туда
я: так он еще утром отчалил и его скорее всего реанимация увезла в морг, констатировав смерть.
он: а ну ладно.
Занавес.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2021 в 16:22

Ребята, честные сотрудники полиции города Нижний Тагил, держитесь!!! Ну должна же быть справедливость, ну кошмар же что творится.

Гость
13 мая 2021 в 15:47

Джалал-Абад, а не Тагил, какой-то....

13 мая 2021 в 15:36

Единственный мирный способ это умное голосование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:51

На каждом мусоре висит ценник. А у кого его нет, того сжирают.

Гость
13 мая 2021 в 18:18

вот почему-то больше этому парню верю, чем пресс-секретарю УВД
слишком много косяков в последнее время за полицией

13 мая 2021 в 22:54

Кто захочет работать в полиции, зная, что если не будешь участвовать в коррупционных махинациях тебя уничтожат? А если и будешь участвовать, то, когда схема будет раскрыта - на тебя же все и свалят.... Замкнутый круг.

Гость
13 мая 2021 в 16:40

Ребята, вам успехов, терпения и удачи! Что тут ещё можно пожелать

речь
13 мая 2021 в 19:09

Рыба гниет с головы!!!

Хех
13 мая 2021 в 15:34

Реформа милиции прошла успешно

ОТВЕТИТЬ
речь
13 мая 2021 в 18:37

Милиция - Полиция - Жандармерия ???

14 мая 2021 в 13:15

Ментам как не было, так и нет никакого доверия.

честный тагил
13 мая 2021 в 17:39

куда Колокольцев смотрит?
валерку горелова гнать за компанию надо в полиции бардак полный

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:54

Он один там? где его товарищи сослуживцы, просто честные коллеги ? Сидят, моя хата с краю

Гость
13 мая 2021 в 17:07

На земле давно работать некому ППС,ОУР,УУМ,ненайти.Зато одни начальники и руководители,получают огромные ЗП,а пользы ноль -0-Путин их расплодил.На вызов приехать некому.Одно офицерье в кабинетах,приспособленцы.

Гость
13 мая 2021 в 15:48

Вы что , хотите как на Украине???!
А тем временем.....
Верховная Рада Украины рассмотрит в летней сессии законопроекты о снижении пенсионного возраста и усилении наказания за коррупцию в органах власти и силовых ведомствах.
Пруфы см в инете.

ОТВЕТИТЬ
екат
13 мая 2021 в 18:36

Псаки, Песков, Захарова, Горелых.
Как у них много общего ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:16

Все ж и так понятно , кто чем живёт. Тех уволить и под суд. Этого парня на их место.

Вадим
14 мая 2021 в 00:37

единственный порядочный. сотрудник МВД, сразу засудили

Гость
13 мая 2021 в 16:26

Помогите уже парню! ФСБ, миленькая, ты одна смогла бы вскрыть этот гнойник! Или силенок не хватает разобраться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:04

Надо как в Грузии,всех уволить в области,и набрать новых,несвязанных никаким местом.Всех в Свердловской области 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:04

Екатеринбург ГУВД тоже надо расформировать с жилищной ЖБК,которые неотдали с 12 года законное ЕСВ полицейским и пенсионерам.Там уж померли половина,ничего неполучив.

Галина
13 мая 2021 в 21:12

В Реже с начало похоронщики приезжают потом скорая , а затем её величество полиция

Адександр
14 мая 2021 в 02:03

Странно, но я больше доверяю в данной ситуации бывшему полицейскому. Гнилая система, необходимо все реорганизовывать и гнать к чертям этих Гафаровых и прочих.

Да забудьте уже и не платите налоги, чтобы государство обанкротилось

Гость
13 мая 2021 в 16:21

Сейчас система больше похожа на 1937 год, в те года и карточки продовольственные воровали у людей и сама милиция пресовала народ.
В Тагиле пора проводить чистку кадров. Ало Горелых, вы слышите?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2021 в 15:25

На мой взгляд современность очень напоминает поздний СССР. Немолодой правитель. Группы прикормленные при госструктурах. Политические мотивы борьбы с кадрами (не в партии власти - до свидания!). И т.д. и т.п...

йцук
13 мая 2021 в 16:19

Обратно в милицию видимо будут переименовывать, а то в полиции опять много коррупции

Николай
13 мая 2021 в 17:42

В тагиле всех менять надо. там все продажное. такое чувство что все кто в полиции это бывшие зеки))) сами своих же подставляют, угрожают, избивают, унижают. все об этом знают! нужно проверку из Москвы заказать и всех уволить

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 11:53

Информацию по умершим не только полиция сливает, но и скорая! А районные терапевты вообще визитки похоронщиков раздают родственникам больных анкологией, типа готовьтесь, ему не долго осталось! У меня с тестем так было!

Гость
13 мая 2021 в 17:10

Он ещё не в курсе, на всех ментов которые против системы заводят дела ,

Печенег
13 мая 2021 в 21:05

Господи да любого, любого имеющего хоть какой то значимый чин. ЛЮБОГО вязать и колоть, там столько всего наколупается - волосы зашевелятся сами собой.

Гость
14 мая 2021 в 00:04

Очень интересен ответ Валеры Горелых))))

Гость
14 мая 2021 в 09:22

Ментовка пробила дно давно уже. Полностью менять надо

Гость
13 мая 2021 в 21:51

Свердловская область по числу убийств на втором месте в России, вот подумайте.
Есть сайт статистики. Посмотрел.
Полиция получается не работает, а собирает деньги с ритуальных агенств. Им важно на смене не спасти людей, а чтобы их убили, ведь им денег принесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:12

Свободу Руслану.🤞🖤

Гость
13 мая 2021 в 21:57

Как вы заметили, что ритуальное агенство приезжает на место преступления быстрее скорой и полиции. Полиция самая последняя. Еще и денежку от ритуальных агенств получают. Какие же они мерзкие. Зарабатывают на тех кого могли спасти. Где Горелых??? Где ваша работа? Когда вы с этим позором разберетесь? Видимо у вас по Екатеринбургу ситуация не лучше, полицию в некоторых районах не дождешься, пример 8 отдел полиции. Которые ночью иногда вообще не отвечают.

14 мая 2021 в 01:02

А главное, ни у кого не возникает сомнений в правдивости всего вышесказанного. Такая уж репутация у нашей полиции и власти вцелом.

Гость
14 мая 2021 в 00:34

Всё что написано в статье 100% правда, только это ничего не изменит.
Как был "план" в милиции-полиции, ГИБДД, и т.д. так и остался. Не соберёшь нужную сумму денег (план), из своих добавишь, хочешь звание? хорошую должность? "крутись" как можешь, забудь про совесть, честь и т.д.
Только если что, тебя свои же подставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:43

А может для начала интересно будет прокуратуре и фсб проверки провести и возможно под суд сдать некоторых, а еще послушать непосредственных руководителей - ГУ МВД Свердловской области. ☹️ Уверен, что в ГУ даже и не подозревают о том беспределе, что творится в Н-Тагильских отделах полиции!☹️

Гость
13 мая 2021 в 21:44

Зачем полиции куда то ехать когда вот смотрите они за трупы деньги получают, работают на ритуальные агенства. Вначле всячески содействуют чтобы человека убили, зачем им работать?

гость
14 мая 2021 в 13:08

Сменить все руководство в полиции, некрополь - забрать под госконтроль. Вот и вскрывается вся суть внутряннки нашего государства. Побольше таких людей и может бы чище было в органах

гость
14 мая 2021 в 08:49

В Нижнем Тагиле бардак какой-то творится в органах!Дыма без огня не бывает. Одна история, вторая, третья...

ОТВЕТИТЬ
Анд
13 мая 2021 в 19:41

Где Бастрыкин?

Гость
13 мая 2021 в 21:42

Что у них в Нижнем Тагиле за беспредел? Белоконный. Военкомат, который здоровых психически отправляет в психушку. Теперь это.
Не город, а чума дикая!

Ек Макар Ек
13 мая 2021 в 23:03

Сразу обращаться в европейский суд!!!!! И предовать как можно более широко ОГЛАСКЕ!!!!!!

Гость
14 мая 2021 в 00:05

Вывод: всем все известно, ну и тд...,

Гость
14 мая 2021 в 05:56

Зато данные их пытаются секретить . Какие то глупые законы пропихивают .

Злюка
14 мая 2021 в 11:08

Страшно за молодого человека и его семью

Фото пользователя
14 мая 2021 в 18:09

Гафаров, Эркенов...

15 мая 2021 в 17:36

Брат работал в ментовке,имея троих детей в 99 наверно году, Кушва - шахты затоплены, работы нет!!!! Уволился спустя пару лет, когда уже повзрослела задала вопрос: «зачем уволился?!!!!! Это единственное место , где можно хоть что-то заработать! тебе детей кормить и так далее!»- ответил- «я не такой, работать там- ссучиться!а я так не могу!

ветеран
13 мая 2021 в 21:06

противно читать подобное, а чем занимается УСБ из Главка, неужели не могут разобраться .... или действительно вся полиция гнилая

Гость
13 мая 2021 в 21:17

В одиночку он не исправит систему! Его сожрут и не те про кого он что-то там писал или говорил , а те кто еще выше и главней. В такой стране мы живем и ничего не исправить и это печально!

Дондик
13 мая 2021 в 22:18

У нас дондики все дежурки всех о делов скупили оптом и скорую помощь до кучи. Про это и Е1 писал неоднократно, а ничегт не изменилось.

Гость
14 мая 2021 в 07:41

Красавчики парни!!! Ужас что они творят(((

Гость
14 мая 2021 в 13:05

эта схема давно всем известна, ничего нового и сверхъестественного. Полиция сливает информацию агентству ритуальных услуг, оно в свою очередь благодарит материально.

Гость
14 мая 2021 в 13:36

Вот прям удивил новости. В Москве двое журналистов уж скоро год как под следствием за такое же разоблачение.

14 мая 2021 в 14:16

Голосуем за Путина, и скоро будут ещё веселее статьи!

Галина
13 мая 2021 в 21:09

Вся полиция России прогнила с головы до пальцев ног