Мужчина, устроивший резню в Екатеринбурге, пытался сбежать в сторону вокзала
17 мая 2021, 17:03
Гость
18 мая 2021, 10:27
Жизни мужчины ничто не угрожает...
Все поняли? Кто такой мужчина? - Это тот, кто зарезал троих, но его спасли, и лечат. Потому что он - Мужчина!
Называйте убийц, поджигателей и насильников хотя бы злоумышленниками, а не мужчинами и молодыми людьми...
Гость
17 мая 2021, 22:49
Стоишь на тротуаре - опасно идешь по парку-опасно - идешь по тротуару - сзади звонки самокатов - куда не посмотришь что-то горит
Гость
17 мая 2021, 22:26
У кукушкина, съехала кукушка, смешно
Гость
17 мая 2021, 21:48
так у кукушкина огнестрел или ножевое !?
Гость
17 мая 2021, 20:23
Кукушкин не виноват, его порезал убийца, но тот смог отобрать нож и убить его, потом копы по нему палили, слава богу мимо
Гость
17 мая 2021, 20:18
Понять и простить.
Гость
17 мая 2021, 20:09
В предыдущей написано, что милиция сделала 4 выстрела, если верить этой статье, то первый выстрел был предупредительный, а остальные на поражение. Отсюда выводы либо журналюгам пофг что писать, либо милиция окасела
Гость
17 мая 2021, 19:34
почему не видно наряды полицейских ни в центре ни на окраинах, почему все сидят по кабинетам и только деньги получают, в стране полный бардак и руководство не справляется с ситуацией.
рванул в сторону " канадской границы" )))))))) : ему лёха сутулый на митинге обещал , что "заграница нам поможет" ))))))))))))
Гость
17 мая 2021, 18:07
жаль что полицейские не убили убийцу, ничего хорошего уже с него не будет, собутыльников не жаль, алкаши проклятые с утра понедельника, когда люди работают они бухают, тьфу, туда им и дорога,одно хорошо, что на 4 бухарей меньше стало 👍👍👍
Гость
17 мая 2021, 18:01
Патруль молодая девушка и молодой парень, против матерых убийц. Вот уж смешно. Даже в армии наряд три человека.
Гость
17 мая 2021, 17:50
Как можно стрелять на поражение и не поразить ? У нас теперь наряды ппс состоят из мальчика и девочки ? Как можно на убийство 3 человек в центре города отправить мальчика и девочку ?
Достижения
Свой среди своих