Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области контрактник-связист похитил из воинской части золото и платину»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Ларион
18 мая 2021 в 13:45

.......одна зарплата депутата......!!! Что там расхищать-то????????😎 С ума все посходили?????

Гость
18 мая 2021 в 13:37

С такой армией и врагов не надо. 😁 Ладно бы ещё срочники по неразумию своему и нищете тырили как мы когда-то (однако технику военную и оружие точно не расхищали), но тут профессионал! Не мешало бы боеприпасы ядерные проверить, может, там уже кроме корпусов ракет и не осталось ничего?

Лёха Пинков
18 мая 2021 в 13:32

Есть такая профессия - Родину расхищать... При таких раскладах на всех должностей советников точно не хватит.

Гость
18 мая 2021 в 13:44

Это ещё что, в Таганроге не так давно разобрали на драгметаллы сектретный воздушный командный пункт

18 мая 2021 в 13:26

Настоящий патриот и защитник родины😂

18 мая 2021 в 17:40

Что-то мне подсказывает, что указанное лицо это ни что иное как козёл отпущения успешно найденный или принявший на себя ответственность без инвентаризации

Гость
18 мая 2021 в 13:27

Полностью уничтожил, машины связи, диверсант.

18 мая 2021 в 13:56

Сержант - начальник склада. Раньше на таких должностях звания по/выше бвли

Гость
18 мая 2021 в 13:32

Хорошая опора власти.

Гость
18 мая 2021 в 13:48

Это все, что надо знать о солдатах и боеспособности нашей армии. Не дай бог наступит время для применения всей армейской мощи, а у нас ничего не работает, тк все уже давным давно пустили на драгметаллы.

Гость
18 мая 2021 в 13:53

С кем там они собрались воевать, радиостанции уничтожены, тоже касается техники на складах нз, она также разбиралась вся.

Гость
18 мая 2021 в 14:10

А че, он подумал, генералам можно, а я чем хуже

Гость
18 мая 2021 в 15:13

Молодец. Подрастает единоросс потихоньку

18 мая 2021 в 20:10

Лицо нынешней Путинско Шойгушной гнилой армии. С них и берет пример.

18 мая 2021 в 20:09

Он не похитил а ДОБЫЛ из хлама который по бумагам числиться " военной техникой".
А написали так как будто он драгметаллы в готовом виде выносил.

Гость
18 мая 2021 в 14:10

Ага, щаа, Соловьев разорятся начнет что ему оппозиция и госдеп заплатили, чтоб навредить родной армии

За копейки все это продал бы, никак не за полляма.

Гость
18 мая 2021 в 14:06

сердюковщина процветает

Гость
18 мая 2021 в 15:26

Так это же терроризм, диверсия, подрыв обороноспособности, измена Родине, а его по какой то не той статье судят

гость
18 мая 2021 в 14:16

Сколько же он плат разобрал?
Чтобы два кило драгметаллов из них выковырять!
Днями и ночами выпаивал?

Гость
18 мая 2021 в 15:21

Неработающая (стоящая годами в"резерве") техника неминуемо будет разграблена. Это везде, не только в России.

гость
18 мая 2021 в 15:43

А разве ещё не всё своровано до нас? видать ещё много чего осталось.

18 мая 2021 в 14:31

Так он предприимчивый или вор? В наше время какое правильное определение?

Гость
18 мая 2021 в 14:23

Молодец. Правильно сделал. Почему другим можно а ему нет. Всё умные связисты в армии так делали и делают.

стелс
18 мая 2021 в 13:56

Главное чтобы клюшку с шайбой не украл . 😜

Наблюдатель
18 мая 2021 в 14:26

Молодец, товарищ сержант!

Гость
18 мая 2021 в 15:47

Оо.нач.складов в частях еще и не то могут. И все потом сидят)).. но наворовать успевают

Жук навозник
18 мая 2021 в 15:44

Полюбас офицера прикрыл

КГБНЕТ
18 мая 2021 в 16:05

Лет 12 назад в НПО автоматики украли запчастей местные работнички несколько тонн и ничего, в смысле никто не виноват. Потом как-то в МСП у нынешней технического директора списали плат-брака китайского на много лимонов, и, полет нормальный!

Лопата
18 мая 2021 в 16:21

Алкашы военные тырят и бухают потом!!!!!!!!!!!

123
18 мая 2021 в 16:24

Просто это было сделано в период форс-мажорных обстоятельств.
Так что понять и простить.

Гость
18 мая 2021 в 17:03

Рыба гниет с головы

гость
20 мая 2021 в 14:30

каким путем он добыл то ? с паяльником сидел что ли и из плат выпаивал, ничего не понятно но очень интересно.

Гость
18 мая 2021 в 13:54

"Похитил золото и платину", звучит-то как. Нет бы написать "выкусил конденсаторы КМ и позолоченные разъемы". У него же не было умысла похищать именно драгметаллы. Он, в общем-то, мог быть даже и не в курсе, почему КМ-ки стоят так дорого.

гость
18 мая 2021 в 20:03

воины призваны защищать граждан своей страны а не подрывать боеспособность наших частей ! вредитель и диверсант вот кто он !

Гость
18 мая 2021 в 22:27

Навальненок 100%.

Новости РЎРњР?2