Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Схватили бутылки и выбежали из ларька». В Екатеринбурге два парня избили охранника из-за пива, он умер в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии164
30 мая 2021 в 20:52

Да что не так с нашими людьми🤦🏻‍♀️

30 мая 2021 в 20:51

Убить за бутылку пива это трэшь конечно....
Вот сейчас и посмотрим на что способна наша полиция за наши налоги.....этих отмороженных поймать дело принципиальное , такое не должно сходить с рук ни в коем случае.

30 мая 2021 в 20:57

С таким количеством уличного насилия скоро запреты митингов мелочью покажутся. Как бы комендантский час не ввели :( Стабильность.

30 мая 2021 в 20:49

Пора алкоголь продавать в спецмагазинах с вооруженной охраной и при предъявлении паспорта.

30 мая 2021 в 21:00

Цена жизни человека - бутылка пива. Колоссальное падение нравственных и моральных устоев общества!

30 мая 2021 в 22:18

Поймать упырей и посадить на пожизненное, только так можно остановить этот беспредел творящийся в городе! Закон к преступникам долден быть жесток и не иначе!
Соболезнования родным и близким!

Гость
30 мая 2021 в 20:49

Ублюдки

30 мая 2021 в 21:03

Почему он умер? В сознании же был. Не сделали снимок ?

Ирен
30 мая 2021 в 20:55

Боже мой! Из-за какого то пива, лишить жизни человека!? Нелюди! Поганцы дешевые!

Гость
30 мая 2021 в 20:53

Пока не будет действовать принцип неотвратимости наказания так и будет продолжаться !

30 мая 2021 в 23:07

Надеюсь упырей найдут, хочу по визу ходить спокойно

Гость
30 мая 2021 в 20:50

Да уж, дела...печаль.Отморозков на зону.

Половина страны этаноловых нapкоманов. Акцизы – это выгодный бизнес!

30 мая 2021 в 21:52

А разве в ларьках не ограничили/запретили продажу алкоголя? Когда ослабили ограничение?

Гость
30 мая 2021 в 20:52

люди вы что творите то

30 мая 2021 в 20:52

Сейчас все можно кроме митингов. До сентября.

30 мая 2021 в 22:23

Странно , вроде на видео не тяжёлый был , Почему умер

Гость
30 мая 2021 в 20:52

Из-за пива - это нечто

Гость
30 мая 2021 в 21:06

Взяли человека угробили ,животные .

Гость
30 мая 2021 в 21:08

Новости Быдлобурга

30 мая 2021 в 20:55

5 ку дадут

31 мая 2021 в 15:32

п.п. "ж", "з", "к" ч.2 ст.105 УК РФ. Убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем, с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
СК, уже возбудился?

Гость
30 мая 2021 в 21:23

Вот так можно прийти в магазин и убить человека.
Люди хуже зверей.

Гость
30 мая 2021 в 21:18

Что творится с нашей молодежью? Ценностей никаких. Е1, вы почаще публикуйте интервью с блогерами, кот. трахается направо и налево вдоль и поперёк. Это так «воспитывает» нашу молодежь.
За бутылку пива готовы убить человека.
Надеюсь найдут их. Заветы блогерши будут исполнять по полной программе.

30 мая 2021 в 21:01

сейчас на химмаше с окна пятиэтажки напротив Олеса с карабина стрелял какой то неадекват, смотрите новости

Я снова я и Кацуба
30 мая 2021 в 21:00

Город Трудовой Доблести

Гость
30 мая 2021 в 21:12

Вот это настоящий охранник.
Вписался за пару бутылок хозяйского пива ,
и погиб , как герой в неравной схватке.

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 мая 2021 в 21:19

Найти и наказать , жаль , что жизнь человека стоит бутылки пива

Гость
30 мая 2021 в 21:27

Ужас! Родственникам сил!
Алкашей, которые не в состоянии оплатить себе пиво отправить на зону!!!!

31 мая 2021 в 08:15

С врачей бы ещё спросить. Человек в сознании в скорой был. Опять поди два дня осмотра врача ждал, вот и умер.

Марьяна
30 мая 2021 в 21:20

Трусливые шакалы....

Гость
30 мая 2021 в 21:50

Кошмар! Убить человека из-за бухла? Зачем он связался с ними? За гроши умирать? Найти и посадить уродов!
Кто растит таких дебилов???? Верните статью за тунеядство! Работать лень, воруют, грабят, убивают!

30 мая 2021 в 20:57

Охранник .. в ларьке?? Что то новое. Вообще вот так погибнуть за бутылку пива, стоило ли это того?

Гость
30 мая 2021 в 21:19

Номер больницы озвучьте, где его должны были лечить? Здесь что-то не так, если это снова 23.

Ник
30 мая 2021 в 21:07

Сначала подумал это сортяга, уралмаш или вторчик там..
А это центр города практически

31 мая 2021 в 00:52

Что то Екатер стремительно скатывается ⬇️

Гость
30 мая 2021 в 21:46

А потом будут плакать и говорить что не хотели и у них дети и родители, а судья сжалится и по неосторожности минималочку пропишет.

Масяня ©
30 мая 2021 в 20:56

Харчевня эта часто привлекала быдло. Потому как торговали круглосуточно. Так что мужик, погибший охранник, был явно не из сцыкунов.

Гость
30 мая 2021 в 23:16

И что теперь в нашем городе за отсутствием законов мы будем жизнями расплачиваться, хотелось бы спросить у горелого? Когда порядок в городе будет? По любому у тех кто избил это не впервые. Ходят вначале на тренировки учатся бить, потом угорают украли пиво, убили мужика? А долго ли убить надо? Люди что бессмертные , почему вы драки разрешаете?

Гость
30 мая 2021 в 21:04

вангую, что будут извиняться, мол не хотели и пр

Гость
30 мая 2021 в 21:09

А где записи с видеокамер?

30 мая 2021 в 21:01

В общепите надо на разлив торговать.

Гость
30 мая 2021 в 20:48

Хорошо, что не девяностые.

Гость
30 мая 2021 в 20:56

Подскажите, почему на каждом шагу ларьки с пивом?

Гость
30 мая 2021 в 21:49

Считаю, что этих двух надо на пожизненное отправить. Убить человека из-за бутылки пива. Это нелюди и жить среди людей не должны

Жду лета
30 мая 2021 в 21:02

Вот теперь живите с этим... дно пробито окончательно, Первик и Талица отдыхают

Гость
30 мая 2021 в 20:55

Узнаю Рассею , духовною и скрепную .

30 мая 2021 в 21:34

Ужос. Из за 2-х бутылок пива убить человека. Надеюсь уродов найдут и покарают

Откуда взялись ларьки?
30 мая 2021 в 21:07

Ларьки снести. Посадить деревья.

ветеран труда
30 мая 2021 в 23:05

доспаивали народ, мрази алчне!
Город утонул в алкоголе, во в ядовитых эенергонапитках, пройдите по улицам вечером, или в выходной - ужаснетесь - пьют и курят все поголовно, от младенцев сосущих титьки пьяных мамаш до беззубых старцев.
Деградация, геноцид!

Новости РЎРњР?2