27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)
Фото пользователя
30 мая 2021 в 20:52

Да что не так с нашими людьми🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 20:51

Убить за бутылку пива это трэшь конечно....
Вот сейчас и посмотрим на что способна наша полиция за наши налоги.....этих отмороженных поймать дело принципиальное , такое не должно сходить с рук ни в коем случае.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 20:57

С таким количеством уличного насилия скоро запреты митингов мелочью покажутся. Как бы комендантский час не ввели :( Стабильность.

30 мая 2021 в 20:49

Пора алкоголь продавать в спецмагазинах с вооруженной охраной и при предъявлении паспорта.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 21:00

Цена жизни человека - бутылка пива. Колоссальное падение нравственных и моральных устоев общества!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 22:18

Поймать упырей и посадить на пожизненное, только так можно остановить этот беспредел творящийся в городе! Закон к преступникам долден быть жесток и не иначе!
Соболезнования родным и близким!

Гость
30 мая 2021 в 20:49

Ублюдки

30 мая 2021 в 21:03

Почему он умер? В сознании же был. Не сделали снимок ?

Ирен
30 мая 2021 в 20:55

Боже мой! Из-за какого то пива, лишить жизни человека!? Нелюди! Поганцы дешевые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 20:53

Пока не будет действовать принцип неотвратимости наказания так и будет продолжаться !

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 23:07

Надеюсь упырей найдут, хочу по визу ходить спокойно

Гость
30 мая 2021 в 20:50

Да уж, дела...печаль.Отморозков на зону.

Половина страны этаноловых нapкоманов. Акцизы – это выгодный бизнес!

30 мая 2021 в 21:52

А разве в ларьках не ограничили/запретили продажу алкоголя? Когда ослабили ограничение?

Гость
30 мая 2021 в 20:52

люди вы что творите то

30 мая 2021 в 20:52

Сейчас все можно кроме митингов. До сентября.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 22:23

Странно , вроде на видео не тяжёлый был , Почему умер

Гость
30 мая 2021 в 20:52

Из-за пива - это нечто

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:06

Взяли человека угробили ,животные .

Гость
30 мая 2021 в 21:08

Новости Быдлобурга

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 20:55

5 ку дадут

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 15:32

п.п. "ж", "з", "к" ч.2 ст.105 УК РФ. Убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем, с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
СК, уже возбудился?

Гость
30 мая 2021 в 21:23

Вот так можно прийти в магазин и убить человека.
Люди хуже зверей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:18

Что творится с нашей молодежью? Ценностей никаких. Е1, вы почаще публикуйте интервью с блогерами, кот. трахается направо и налево вдоль и поперёк. Это так «воспитывает» нашу молодежь.
За бутылку пива готовы убить человека.
Надеюсь найдут их. Заветы блогерши будут исполнять по полной программе.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 21:01

сейчас на химмаше с окна пятиэтажки напротив Олеса с карабина стрелял какой то неадекват, смотрите новости

ОТВЕТИТЬ
Я снова я и Кацуба
30 мая 2021 в 21:00

Город Трудовой Доблести

Гость
30 мая 2021 в 21:12

Вот это настоящий охранник.
Вписался за пару бутылок хозяйского пива ,
и погиб , как герой в неравной схватке.

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 мая 2021 в 21:19

Найти и наказать , жаль , что жизнь человека стоит бутылки пива

Гость
30 мая 2021 в 21:27

Ужас! Родственникам сил!
Алкашей, которые не в состоянии оплатить себе пиво отправить на зону!!!!

31 мая 2021 в 08:15

С врачей бы ещё спросить. Человек в сознании в скорой был. Опять поди два дня осмотра врача ждал, вот и умер.

Марьяна
30 мая 2021 в 21:20

Трусливые шакалы....

Гость
30 мая 2021 в 21:50

Кошмар! Убить человека из-за бухла? Зачем он связался с ними? За гроши умирать? Найти и посадить уродов!
Кто растит таких дебилов???? Верните статью за тунеядство! Работать лень, воруют, грабят, убивают!

Фото пользователя
30 мая 2021 в 20:57

Охранник .. в ларьке?? Что то новое. Вообще вот так погибнуть за бутылку пива, стоило ли это того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:19

Номер больницы озвучьте, где его должны были лечить? Здесь что-то не так, если это снова 23.

ОТВЕТИТЬ
Ник
30 мая 2021 в 21:07

Сначала подумал это сортяга, уралмаш или вторчик там..
А это центр города практически

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 00:52

Что то Екатер стремительно скатывается ⬇️

Гость
30 мая 2021 в 21:46

А потом будут плакать и говорить что не хотели и у них дети и родители, а судья сжалится и по неосторожности минималочку пропишет.

Масяня ©
30 мая 2021 в 20:56

Харчевня эта часто привлекала быдло. Потому как торговали круглосуточно. Так что мужик, погибший охранник, был явно не из сцыкунов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 23:16

И что теперь в нашем городе за отсутствием законов мы будем жизнями расплачиваться, хотелось бы спросить у горелого? Когда порядок в городе будет? По любому у тех кто избил это не впервые. Ходят вначале на тренировки учатся бить, потом угорают украли пиво, убили мужика? А долго ли убить надо? Люди что бессмертные , почему вы драки разрешаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:04

вангую, что будут извиняться, мол не хотели и пр

Гость
30 мая 2021 в 21:09

А где записи с видеокамер?

30 мая 2021 в 21:01

В общепите надо на разлив торговать.

Гость
30 мая 2021 в 20:48

Хорошо, что не девяностые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 20:56

Подскажите, почему на каждом шагу ларьки с пивом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:49

Считаю, что этих двух надо на пожизненное отправить. Убить человека из-за бутылки пива. Это нелюди и жить среди людей не должны

Жду лета
30 мая 2021 в 21:02

Вот теперь живите с этим... дно пробито окончательно, Первик и Талица отдыхают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 20:55

Узнаю Рассею , духовною и скрепную .

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 21:34

Ужос. Из за 2-х бутылок пива убить человека. Надеюсь уродов найдут и покарают

Откуда взялись ларьки?
30 мая 2021 в 21:07

Ларьки снести. Посадить деревья.

ветеран труда
30 мая 2021 в 23:05

доспаивали народ, мрази алчне!
Город утонул в алкоголе, во в ядовитых эенергонапитках, пройдите по улицам вечером, или в выходной - ужаснетесь - пьют и курят все поголовно, от младенцев сосущих титьки пьяных мамаш до беззубых старцев.
Деградация, геноцид!

Гость
30 мая 2021 в 23:08

На меня вот напали 4, с оружием и ни че в полиции мне сказали им ни че не будет. Законов нет в стране , работать охранниками в этой стране самоубийство. Вот и его избили. Толку он там стоял при нем пиво забрали

30 мая 2021 в 22:27

По данным ВОЗ в 2016 году в мире от алкоголя прямо или косвенно преждевременно скончались около 3 млн.человек. Это почти два Екатеринбурга.
По их же исследованиям любое! количество алкоголя вредно для здоровья.
И, конечно же, почти каждый выпивающий скажет, что его это не касается, он меру знает, дед пил и 90 лет прожил...
Всем Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 22:53

Зачем он побежал за ними?
И, кстати, это не убийство, а нанесение тяжких телесных повреждений со смертельным исходом. Что под статью "Убийство" не подходит.

ОТВЕТИТЬ
Ларьки-причина
30 мая 2021 в 21:33

Озвучте хозяина ларьков.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 мая 2021 в 21:55

Ну вот зачем он начал их догонять? Ну подумаешь, не заплатили за пиво, там ущерб рублей на 200. Человека погубили

ОТВЕТИТЬ
Юстас
30 мая 2021 в 21:18

Чьи это отвратительные ларьки?

Гость
30 мая 2021 в 21:32

Мальца до пенсии не дотянул..... Что там у вас вообще проиходит? То за обои убьют, то за пивас.

Ларьки-причина
30 мая 2021 в 21:31

Не было бы этих поганых ларьков-и Батыр был бы жив.

Юлия
30 мая 2021 в 23:03

Я знала этого мужчину, царство небесное ему, печально очень, вы твари кто это сделал

30 мая 2021 в 21:11

90-е потихоньку возвращаются... (

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 10:37

Господи какой ужас! 😭🥺 Знала я этого охранника ! Очень интеллигентный, спокойный и вежливый мужчина, много лет там проработал! Упырей по-любому поймают, камеры в киоске есть!

Гость
30 мая 2021 в 20:52

А чего не смеётесь ? Не смешно ? Это рассея !

ОТВЕТИТЬ
алл
31 мая 2021 в 04:10

фото потом выложите с камер,может кого узнаю из местной шпаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 20:59

Уральцы любят рассказывать сказки о культуре пития!

Гость
30 мая 2021 в 21:21

Итоги 20 лет

Гостья
30 мая 2021 в 21:44

В этом государстве все решается силой - против безоружных людей на мирных митингах с водометами, автоматами и дубинками. Маргиналы быстро учатся!

Гость
30 мая 2021 в 22:48

В ПОЗОРНОМ ДНИЩЕ ЕКБ УБИВАЮТ ЗА БУТЫЛКУ ПИВА!

Гость
31 мая 2021 в 00:45

закрывать нужно алкоточки быстропиво

Сергей
31 мая 2021 в 01:54

Я живу рядом и знал этого охранника, очень спокойный и вежливый человек! Но вот контингент, который заходит в эту торговую точку порой оставляет желать лучшего. Там алкоголь в основном и покупают, рядом пьют, потому и скандалы часто там бывают.

31 мая 2021 в 06:36

поменьше торговли алкоголя особенно ночью

Марьяна
30 мая 2021 в 21:21

Средний класс В.В. в действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:07

Этот киоск постоянно, как рассадник дерьма. Продают алкашку круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Данилка
30 мая 2021 в 21:14

Чья едальня в ларьке?

Гость
30 мая 2021 в 22:38

Ларёк кто крышует что там ночью алкашку продают?

Малина
31 мая 2021 в 03:47

Организовали ларёк-притон.

Гость
1 июн 2021 в 06:08

Он дядя моей жены он был очень хорохим и добрым человеком, за что он умер это не важно он просто исполнял свою работу. Дай Аллах ему покой Аллаху Акбар.

Гость
1 июн 2021 в 11:43

Этот охранник брат моего мужа.мы вшоке почему умрет.он же силный и добрый почему.помогите найти алкашей и накажете по жакону

Фото пользователя
31 мая 2021 в 10:12

Уральцы солвсем поехали. Что это, жара или отрицательная селекция?

Гость
30 мая 2021 в 23:12

Нужно просто алкоголиков трудоустроить в гулаг , пивнухи и кибы закрыть

Фото пользователя
30 мая 2021 в 22:45

Охранник одно название.

Гость
31 мая 2021 в 18:21

Так убийц уже задержали? Если нет, то почему нет их фото или фоторобота хотя бы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 21:17

Торговлю алкашкой нужно установить с 14 часов до девятнадцати. И по талонам, как это было при товарище Горбачеве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:26

За бутылку пива людей убивают, дожили...

Гость
30 мая 2021 в 22:34

Прямо совсем напротив стадиона. Спорт могила.

Гость
30 мая 2021 в 23:12

Высокодуховный народец

Гость
30 мая 2021 в 23:10

Денег нет, а выпить хочется. Какой печальный конец...

Игорь Питиримов
30 мая 2021 в 23:43

где то раньше тут была статья с заголовком что если голова на месте то спасают...там речь была правда о ДТП, но при избиение и травмы при аварии не сильно могут отличаться

Джонсон
31 мая 2021 в 00:01

Пивососы на жаре перегрелись походу

Чья ларька?
31 мая 2021 в 00:25

Уралмашевцев ларёк?

Гость
31 мая 2021 в 02:21

Какому ОПГ принадлежит этот ларек?
Уралмашевским депутатам?

Гость
31 мая 2021 в 09:06

А почему скорая я извиняюсь прохлаждается???? С мигалками должна была мчать на всех парусах!!!! Может бы успели спасти..

Гость
31 мая 2021 в 09:46

Ну и врачи в нашей деревне (((

Лидия
31 мая 2021 в 11:20

С наступлением тепла народ просто сходит с ума! Пьянки, гулянки, ор до утра! введите уже режим тишины, как ввели масочный режим. Бомжи одолели. Лесопарковая зона на Сахарова, красивый лес, белочки, тропинки и тут же живут в лачугах бомжи, ср....т.. ссс.....т, снош......ся, бу......ют. Участковый, если ты еще есть на этом свете, поинтересуйся хотя бы кто эти люди, на какие шиши они пьют и чем живут вообще, откатай пальчики, может в розыске эти людишки. Че творится уже в нашем городе?!!!!

Вит
31 мая 2021 в 13:14

И как, например, от таких трагедий спасают маски, в которых нас облачают? Опсаность у каждого своя, а не массовая

Гость
31 мая 2021 в 14:54

23 больница ,как не странно

Можно на другую планету улететь
30 мая 2021 в 22:38

В России надо запретить алкоголь - Путин дело за тобой - деньги не в масть когда Россия дохнет от алкашки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:23

Нет митингов - нет 500 рублей на пиво.

ОТВЕТИТЬ
Одномандатник он же Верный муж
31 мая 2021 в 09:59

Побежать за алкашами чтобы отнять у них бутылку или 2 пива? Для этого вообще то собаку нужно в ларьках держать а не мужчину, а если чел соглашается на такую работу то должен уметь это делать не хуже питбуля иначе зачем он там? Зачем там вообще охранник и вообще зачем они в каждом магазине? В СССР что то не помню такого чтобы в продуктовом магазине был охранник хоть один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:29

Из-за убийства малолетками моего напарника охранника не смог работать в охране.

Loading...