24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

10 июн 2021 в 17:57

А что расследовали так долго, с марта прошлого года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:58

Можно в очередной раз повторить вопрос: откуда и почему у всех неадекватов оружие? Но ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:59

Да он не буйный, просто уралец типичный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:05

Вот и ответ на вопрос, кто воспитывает зверёнышей, которые нападают толпой на людей в центре, грабят подростков в ТЦ, в предыдущей новости напали толпой на мужика из-за самоката, кто матом посылает учителей и вообще взрослых. Такие вот Яковы. И на самом деле их много: один с "Сайгой" на порше, другой с травматом ... Только не все попадают в голову, к счастью.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 18:11

если он сходу начал палить то неадекват и социопат, надо еще 20 дать

Домахался пистолетом, неадекват.
Поделом.

Кость
10 июн 2021 в 18:25

как стволом размахивать так смельчак, а как за выходки свои отвечать так хвост поджал, тряпка

Гость
10 июн 2021 в 18:32

Дали маловато ,ну хоть так,а то вроде новость была что его после выстрела долгое время вообще не трогали МВД

Ант
10 июн 2021 в 18:35

Он его убить хотел, такой же как отродье с трубой, тут надо не меньше 20 лет строгого

ОТВЕТИТЬ
Кунь
10 июн 2021 в 18:42

Ну и каких сыновей он воспитывает? Понятно, что таких же психопатов, которым все кругом должны, а они - никому и ничего.

Гость
10 июн 2021 в 18:52

Это что надо иметь в голове чтоб не признавать свои такие поступки? За одну эту фразу надо удваивать срок, чтоб было время посидеть, подумать!

Че с поршеводом с сайгой?

Гость
10 июн 2021 в 19:35

туда и дорога!

Гость
10 июн 2021 в 19:35

надо было и его сыновей туда же.

10 июн 2021 в 19:57

Травмат чей? Его, как пострадавший сам травмировался?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 20:09

А что так мало дали? Почти убил человека..

Гость
10 июн 2021 в 20:28

Этот упырина стрелял из незареганого ствола. Потом его видимо скинул. Росадить его на 20 строгача. Он не изменится. Еще будут про него писать когда замочит кого нибудь лет через 5.

Гость
10 июн 2021 в 20:29

Сыновей видимо отлупить надо чтоб не задирались.

10 июн 2021 в 20:46

Мало дали, нужно было все 15 лет давать, раз вину не признал и не раскаялся!

Гость
10 июн 2021 в 21:25

Ну и хорошо. Главное по удо не выпускать

Родинка на бороде
10 июн 2021 в 21:33

Выйдет, опять накосячит и сядет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:43

Дать пожизненное

10 июн 2021 в 23:22

Мне вот интересно!
Или районный судья совсем не компетентен, или он смалодушничал получив прибавку к зарплате.
Почему пострадавшие должны доходить до областного суда?
И почему мы, налогоплательщики должны это все оплачивать???

Хьюмен
11 июн 2021 в 00:30

Люди,поймите,вы имеете дело не с человеком,а со зверем.Это не расизм,а НАУКА!Да,они живут среди нас и отношение к ТАКИМ должно быть как к животным.Необходимо в раннем возрасте выявлять подобных особей и изолировать от ЛЮДЕЙ.Изучайте труды Диденко,Поршнева,учёных с мировым именем.А то что дали животине 6,5 лет строгого режима-это не гуманно.Мы же не животные,а ЛЮДИ!

ОТВЕТИТЬ
Лоб Марля
11 июн 2021 в 05:17

6 лет, норм погудел / быковал.
Другие задумаются?

Гость
11 июн 2021 в 06:39

Ну да ну да я пришёл разбираться с соседом о причинах агрессии его детей и так расстроился что прострелил сам себе голову от огорчения, это вообще как понимать такой идиотизм по факту расследования????

Гость
11 июн 2021 в 10:38

Когда начнутся посадки врачей которые за взятки выдали справки о разрешение на владение оружием? Когда начнут садить взяточников?

Loading...