27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Ещё звонят по домашним телефонам и предлагают поменять розетку за 10 000 рублей или проверить резиновые уплотнители на пластиковых окнах, даже не зная, есть такие окна в квартире или нет, но нагло напрашиваясь в квартиру.
Или сходу, даже не представившись, начинают нести какую-то околесицу о замене газовой плиты.
Просто тупо звонят всем подряд.

И ведь в какой-то момент это срабатывает! Кто-то обязательно на это ведётся.
Видимо, прибыльный бизнес, если не устают сидеть в какой-то точке города и круглосуточно названивать, предлагая за дорого ненужные услуги.

12 июн 2021 в 13:06

Полицейские просят горожан не поддаваться на уловки. И это ФСЁЁЁ….🥴

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 11:13

Я думала, они мошенников поймали. А они пересказывают рассказы пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
12 июн 2021 в 12:04

Не верю, что наше государство-Россия силами своих силовых, охранных и иных структур не может сразу же находить телефонных мошенников!!! Не верю!!!😡😡😡

Гость
12 июн 2021 в 10:27

А сажать таких мошенников полиция когда уже попробует?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 16:06

НЕ держите крупные суммы на карте. Обычная сберкнижка на фамилию и имя.На карте держите мелочь.

12 июн 2021 в 12:32

уже вроде давно всем понятно, как они работают. Вопроса два, один к родственникам пенсионеров- вам трудно до бабушки довести информацию, чтоб она не велась? второй вопрос к власти- а когда посадки начнутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 11:22

Ужесточайте статью до 10 лет с конфискацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 10:35

Заголовок прямо как реклама, для желающих заработать 2 млн рублей за неделю

Гость
12 июн 2021 в 10:44

Деньги не любят дураков😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 10:49

Раскрыла 🤦🏼‍♀️ со слов постращавших…на этом видимо всё..расходимся товарищи!

Гость
12 июн 2021 в 13:48

А как-же пакет яровой? Все пишется, записывается, а мошенников поймать не могут? Ну и зачем этот пакет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 19:52

Полиции некогда мошенников ловить.

Они старые схемы пересказывают.

Ну или несчастных и недовольных отслеживают

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 июн 2021 в 10:41

Вот что это? Самоуверенная глупость "жертв" мошенников или какие-то новые способы гипноза?

Гость
12 июн 2021 в 12:36

Может не учить нас, а уже ловить, и наказывать серьезными сроками, а то уж достали звонки, блокируешь, а далее через комп любой номер от балды вбивают, и снова- звонки...надоели уже ...

Гость
12 июн 2021 в 13:21

Не понимаю таких людей. Ну, позвонили вам, всегда есть номер для обратной связи. Говорите в трубку: "Я хочу перестраховаться, чтобы не нарваться на мошенников. Перезвоню по номеру банка". Если это, действительно, из банка, то они не будут против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 10:48

Зачем нам схемы рассказывать? Ловить когда начнут? Или ловят только тех кто знакомых вовы обидел???

Гость
12 июн 2021 в 12:45

Кто мешает не брать трубку с номеров 495 и 499 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 12:08

Если вам звонят с номера 495 или 499, знайте, в большинстве случаев вам звонят разводилы с украины. А номер легко подделывается при помощи айпи телефонии.
Не доверяйте братьям с Украины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 15:59

Ирина Шутько, хватит дурить людям голову! Полиция ничего не раскрыла!

arp
12 июн 2021 в 21:52

Позвонили с номера 900 (впервые в жизни) - блабла, сбербанк, назвали по-имени - отчеству, "это вы?" -"нет". Я биометрию не сдавал в этом банке, а им надо мой ответ "да". Так что шлите лесом.

Гость
12 июн 2021 в 21:26

пенсы,заказывайте дрставку пенсии в квартиру наличкой

ОТВЕТИТЬ
сосед
12 июн 2021 в 16:49

откажись от карты и тебя не обманут

Гость
13 июн 2021 в 02:13

почему нельзя отменить все движения денег по телефону. и эта проблема отпала бы сама собой?

Loading...