перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Прокурор попросил отправить убийц Каторгиной за решетку на 19 лет и на 22 года

12 июня 2021, 19:28
Гость
Гость
13 июня 2021, 22:31
Как это не дают за один трупп? Чела из верхней пышмы, который над ругался и убил женщину, на пожизненное отправили!
Гость
13 июня 2021, 19:04
Когда убивали, про наличие детей, родителей и т.д. не вспоминали. А у нее тоже дочь сиротой осталась. Пусть потолок весь сидят! А потом, отбросы обществу не нужны!
Гость
13 июня 2021, 17:33
в белоруссии расстреляли бы за это
Гость
13 июня 2021, 16:59
нужно пожизненное только им дать чтобы они больше такого не сделали это страшное горе нормальные сроки требуют за это преступление
23166288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2021, 14:38
Правильно она говорит, за один труп пж не дают.
Гость
13 июня 2021, 14:36
А есть вообще такие категории дел, в которых эта бритая Федотова НЕ разбирается?? Или она вообще эксперт во всём?
Гость
13 июня 2021, 12:33
Только пожизненное!!!!!
Гость
13 июня 2021, 01:43
ни в коем случае их выпускать нельзя
Гость
13 июня 2021, 01:42
пожизненно все троим, без вариантов!!!!!
Гость
13 июня 2021, 00:49
А комментарии компетентных юристов будут?
Гость
13 июня 2021, 00:13
Пожизненное этим не людям - пусть мучаются за совершенное зло
Гость
13 июня 2021, 00:09
эти убийцы социально опасны. суд просто обязан дать им пожизненное.
Гость
12 июня 2021, 23:43
Отпускать нельзя. Это значит: подвергать опасности жизнь любого другого человека. Они будут делать только это.
Гость
12 июня 2021, 23:41
Только пожизненное! Вина очевидна. Убийство с целью наживы. Убивать незнакомых людей ради денег! Это не исправить. Они не должны быть среди людей никогда. И точно не должны никого воспитывать. Никто не должен жить на их грязные деньги, чтобы не отмываться.
До каких пор, наконец!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 23:38
Наказание должно быть возмездным: что сделал, то и сделают с тобой.
35478628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 23:37
так и будет, как с мамой розой, выпустят по амнистии, после 12 лет отсидки, по поводу нового президенсткого срока... сами знаете кого... ))))
Гость
12 июня 2021, 23:03
Как всегда не много дадут, что бы без работы не остаться. Как и Васильеву убийце нарку обещали в мае срок дать, но боятся озвучивать
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 22:48
я понимаю что тюрьма это жёсткие условия,но что то часто рецидивисты как раз вновь совершают преступления, уже вышедшими после срока. И хватает сил и энергии дальше убивать
Гость
12 июня 2021, 22:46
Опять она. На 1,5 миллионный Екатеринбург нет хотя бы одного компетентного юриста?! Только эта осталась? Юля, 50 лет это не старость ещё!
Гость
12 июня 2021, 22:13
нет! Смертную казнь!
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2021, 22:09
Какое ещё удо они там хотят??? Пж всем!
Гость
12 июня 2021, 21:55
Наберите в интернете : Маньяк Рыльков заваливает суд новыми прошениями после 20 лет тюрьмы. Глядя на него ощущение, что он на курорте. А вот какого это видеть родителям чьих детей он насиловал и убивал? Это издевательство над родителями. Только расстрел и никаких пожизненных.
Гость
12 июня 2021, 21:53
Смерть
Гость
12 июня 2021, 21:49
этот Федорович, на лице всё написано
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 21:47
Этим-то за что пожизненное, так у нас денег не хватит всех кормить их.
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 21:47
Все верно пишут, на пожизненное их и никаких удо! По уму, применить бы к ним смертную казнь, потому что такие нелюди жить не должны!
Гость
12 июня 2021, 21:44
Да, мой отец всю жизнь по тюрьмам лагерям, в 40 где то и ушел на тот свет, с 4 лет его не видел, только от родственников слышал про него. Почти нереально выйти, а если выйдешь, то почти нереально начать жить заного
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2021, 21:41
Какое наличие детей у бабы является смягчающим обстоятельством? Она давно забила на них.
Гость
12 июня 2021, 21:28
Таким только пожизнно!!! Выйдут, будут мстить и опять убьют кого нибудь.
Гость
12 июня 2021, 21:11
Пожизненно
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 21:10
мрази
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 21:06
Напомните пожалуйста когда у нас в дырявой россии власть или судьи слушали общественность ?
Гость
12 июня 2021, 21:02
Пожизненное! Для всех убийц.
Гость
12 июня 2021, 21:01
В Беларуси им был бы только расстрел. И правильно!
Гость
12 июня 2021, 21:00
Всех кого я знаю, и я лично только за пожизненное этим мразям.! Только Пожизненное!!!
Гость
12 июня 2021, 20:59
Капец, достали уже эту пустышку юльку толкать в любую новость. Квартиру что ли продала, чтобы вам за рекламу платить каждую неделю?
Гость
12 июня 2021, 20:46
Чрезмерная сумма 30млн руб????? Так пусть вернут ей дочь!!!!!!, если эта сумма чрезмерная. Здохнуть им всем в тюряге!!!!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 20:41
Тюрьма не добавляет здоровья и сил??? Расскажите это «амбалу» с трубой.
Гость
12 июня 2021, 20:34
Убили одного, а покалечили жизнь еще минимум двоим: дочке и матери убитой
Гость
12 июня 2021, 20:24
За такие убийства пожизненное давать надо. Судья может так сделать. Ничего ей не мешает. Если будет человеком то назначит.
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2021, 20:18
а федотовой дайте хотя бы калькулятор в руки, эта горе-юристка поди насчитала что им за стольник перевалит.
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2021, 20:16
Сроков вообще еще никаких нет, только требования прокуратуры, которые обычно удовлетворяются абы как.
Гость
12 июня 2021, 20:16
Федотова видимо еще очень молода для того, чтобы быть юристом) Ей как ребенку, все вокруг кажутся старыми))) Как раз Федорович с Меньшиковой еще не старые. Ей 32, когда выйдет будет 52, второму примерно также. Скопинский маньяк вышел в 70 и интервью дает.
Гость
12 июня 2021, 20:08
Смертная казнь и точка. Всем троим.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 июня 2021, 20:05
Реклама Федотовой на костях.
Гость
12 июня 2021, 19:57
Вы там интервью брали точно у здравомыслящего человека??? «или выпустят ближе к концу срока, когда они будут уже совсем старые и немощные»… они выйдут даже не в пенсионном возрасте!!!! Конечно они будут убивать снова!!!!
~Кицунэ~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 19:48
Маньячила вышел после 17 лет, дожил и ничего не случилось с ним. Ещё и интервью даёт. И эти упыри тоже выживут. Смягчающее обстоятельство - наличие детей. А что они тоже чью-то мать убили и даже не раскаиваются это как расценивать?
Гость
12 июня 2021, 19:47
Призвать к ответу чертовых Маньяков !!! Они вообще не понимают, что такое современное общество, труд и т.д. Сборище антисоциальных маргинальных отморозков.
Гость
12 июня 2021, 19:34
До 60-70 доживут, с такими ничего не делается, и ещё успеют кого нибудь убить даже старые
Гость