27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
24 июн 2021 в 11:14

Чегооо одну у из прихожан кому мозги компосируете. Из нашего кармана там кольца лежат или попа который на крузаке ездит на двухсотам за 5 лямов

ОТВЕТИТЬ

Золотааая кочерга
Под спиной наколота
Но зашкварная она
И ни грамма золота

24 июн 2021 в 11:34

Интересно. Зачем прихожанин оставил там кольца стоимостью 195 т.р. Или так хорошо прихожане живут? Тогда я даже не представляю как живёт церковь.

24 июн 2021 в 11:18

Как поймали?Неужели камеры и в храмах есть?

Гость
24 июн 2021 в 11:11

Не украл а ему Бог подал!

24 июн 2021 в 13:14

Для рецидивиста суровый приговор целый год и аж 8 месяцев. За мешок картохи трешку дают. А тут - сурово.

Гость
24 июн 2021 в 11:09

А где "на всё воля божья" ? Или это другое ?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 14:18

Прихожанин может отчитаться за средства, потраченные на покупку колец на 195 тыс?

Гость
24 июн 2021 в 11:14

даже через 1000 лет спроси что происходит в России ответ будет один-воруют!😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 11:16

Зачем там рыжьё лежало, на живца ловили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 11:37

Максим Мамедов - звучное сочетание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:18

В церкви бога нет, там Гундяев побывал.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:22

как кольца прихожанина оказались под витриной - вот вопрос.

И не грубите на храм и священников, зачем умножать зло?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 12:44

А что за такие кольца, что 2 штуки на 195 тыс??

Гость
24 июн 2021 в 11:20

Вот скажите мне, откуда в каждой церкви, в каждой иконе лежит СТОЛЬКО золота?????????
Срочно отдайте всё в Кремль и будем считаться самой богатой страной в мире.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 15:57

2 гайки за 185 косых, мдяяя ... хорошие прихожане, или гайки были "отца"

Устала я что-то
24 июн 2021 в 11:31

И зачем церкви золото? В каком месте библии написано , что надо строить золотые церкви и золото в них складировать?

ОТВЕТИТЬ
гости
24 июн 2021 в 11:23

понять простить и отпустить . надо прощать ближнего ...

Гость
24 июн 2021 в 11:39

че кольца прихожан делают в храме? они должны быть подарены храму и стать его собственностью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 13:18

произнес Иисус Христос в Нагорной проповеди. Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два» (Мф. 5:38-41).

гости
24 июн 2021 в 11:25

очень важная новость .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:39

Откуда в храме золото? Зачем Господу золото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:27

отведал тем что бог послал

и как же - не искушай ближнего своего? чо хозя кольца разложил?

Гость
24 июн 2021 в 12:32

Всё, что Храме, принадлежит Богу! И только он может спрашивать за кражу! немедленно освободите Максима, это дело под юрисдикцией Бога!

Гость
24 июн 2021 в 13:10

а кто потерпевший-то? и почему золото везде раскидано?

Гость
24 июн 2021 в 13:20

Так кольца лежали перед иконой пресвятого Максима, вот Максим их и забрал...

Гость
24 июн 2021 в 15:21

Прежде , чем идти в церковь, прочтите хотя бы основы веры ! Где написано , что Христос за свои благие дела просил благодарить его золотом? Везде написано молитвами и жить по Законам Божьим. Если у вас есть лишнее золото , продайте его и помогите своим родителям и бабушкам. Странно , что священники это не объясняют .

Гость
24 июн 2021 в 11:19

Какое к черту золото в церкви?...
Ой... а такая формулировка, это не богохульство? Я никого не оскорбляю?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:29

Так-то Христос велел прощать заблудших, а не сажать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:41

нету там никаких золотых икон,все в китае сделано на сима ленде продается

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:18

а что кража идет на строгий режим??? или только в церкви так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:27

Кришна простит

Гость
24 июн 2021 в 12:40

Он решил отдать кесарево Кесарю

Тетя Мотя
24 июн 2021 в 12:38

Однако сколькож у нас стало православных Максимов Мамедовых и Иванов Мирзоевых...........

Гость
24 июн 2021 в 14:55

Походу кольца с брюликами

Гость
24 июн 2021 в 14:54

Походу кольцо с брюликами

гость
24 июн 2021 в 18:37

суровое наказание - один год и восемь месяцев колонии поселения ? а за прошлые дела ему судья пальчиком погрозил что ли ? умора просто😁

гость
24 июн 2021 в 23:16

вот почему вы не размещаете комментарии, где говорится о том, что Господь Сам жертвовал на храм. Но размещаете комментарии одних только сектантов? Вам эти сектанты, которые, в отличие от РПЦ, нигде не зарегистрированы и, соответственно, не платят никаких налогов, они что, вам платят?

Гость
24 июн 2021 в 11:18

Не побоялся бога-то сиделец. Или думает, что прощения попросит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:29

Непонятно каком основании автор текста называет вора прихожанином?

ОТВЕТИТЬ