17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
28 июн 2021 в 14:12

Вот у меня такая же история была, только та курица с ребенком была.
Вещи детские мешком набрала))

Дикая Обласница

Фото пользователя
28 июн 2021 в 14:06

мельчает народец, если уж на это(у) ведётся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:00

Пока не увижу деньги на счету... Ни один человек не убедит меня.... Что они в пути... "Утром деньги.. Вечером стулья..."

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 14:16

пусть сидит пока не возместит.

Гость
28 июн 2021 в 14:20

станно что на авито до сих пор нет объявлении по продаже морковки😁

ОТВЕТИТЬ
Котямба
28 июн 2021 в 14:59

>Анна умеет убеждать
Да, у нее такое лицо, что прямо вызывает нескончаемое доверие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:01

Как??? Как она могла вызывать доверие? 😳 У неё же на лбу всё написано!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:53

Такое открытое и позитивное лицо, ну прямо так хочется ей верить и отдавать вещи деньги и все, что она попросит.Ну народ....без лоха и жизнь плоха

Гость
28 июн 2021 в 14:10

как она успевала все реквизиты так быстро забивать и откуда она знала отчество и последние цифры номера карты продавца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:10

Сколько мошенников развелось! Им бы свои таланты в политике реализовать! Там такие нужны...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:26

могут и посадить , страна чудес у нас

29 июн 2021 в 00:20

Мошеннические действия либо сбер либо втб. А не пора ли полицаям заинтересоваться данными банками, почему мошеннические действия происходят с этими банками

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:22

Преступница

В телеграме бот есть, чеки по номеру выкатывает, поэтому пока вам деньги не пришли, товар не отдавайте

Фото пользователя
29 июн 2021 в 07:56

Люди, не будьте лохами, продавайте только за нал.
Если вас начинают лечить за безнал, скажите что у вас нет карты и предложите второй стороне снять деньги в банкомате.

Как ни странно, сразу интерес к покупке пропадает )))

гость
28 июн 2021 в 15:10

а помните была такая "Полиция Екатеринбурга передала в Верх-Исетский районный суд дело 35-летней Анны Соколовой, которая, представляясь экс-сотрудником мэрии, получила с нуждающихся около 6 млн рублей якобы за помощь в решении проблем с жильем. Как сообщает пресс-группа УМВД РФ по уральской столице, ей предъявлено обвинение по частям 2 и 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в значительном и в крупном размере»)" - так вот очень мутное дело, E1 - напишите сколько ей дали? А то как то заглохло все, на сайте суда даже решения не найти. Видать подмазали кого надо.....

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 июн 2021 в 14:39

Говорил я ей: нехорошо обманывать людей 😂

Фото пользователя
28 июн 2021 в 14:34

Меня тоже недавно нагрели .. купил Айфон 7 за 8000 а он сикарту не видит ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:47

Не голодала , явно … 🥴

Гость
28 июн 2021 в 14:05

Хороший план но не фортануло не свезло😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:18

симпатичная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:47

Мошенница … этот дается с молоком матери … никак по другому … всё идёт из семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:27

пока бабки не пришли на сберонлайн товар не отдавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:12

... Анну Варсонофьеву, которую подозревают в серии мошеннических действий...

Не родственница ли варсонофию местному?

Прохожий
28 июн 2021 в 15:32

Верую! Верую свято, что отношения на Рынке (главная религиозно-философская доктрина современной России) должны быть: деньги - товар, товар - деньги. Все остальное - ересь, на которой и наживаются подобные ей еретики.

Гость
28 июн 2021 в 16:58

Здоровая баба, с руками, ногами, че работать не пошла, магазин, офис и тд, ааа день да матушка.

Гость
28 июн 2021 в 23:28

Эта дама давно занимается мошенничеством в разных сферах.

Гость
29 июн 2021 в 02:32

Личико опухло от телефонов

Мимо адвокат
30 июн 2021 в 12:13

А вот если бы она передавала хотя бы одну-две тысячи за телефон наличкой под расписку - что-то вроде "извините, у меня что-то с банком, давайте я вам за потраченные нервы отдам сверху две тысячи", то тогда бы в ее действиях мошенничество доказать было бы сложнее. Товар частично оплачен - велком в народный суд!

Гость
28 июн 2021 в 15:08

Какой зайчик озорной)))

Loading...