перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Екатеринбурге молодая пара украла кредитку и пошла гулять по магазинам

1 июля 2021, 06:27
Гость
Гость
4 июля 2021, 00:21
😂😂😂😂
Гость
2 июля 2021, 15:02
Поели ,попили пора и на зону отдыха лето,зима....
Гость
1 июля 2021, 23:14
Вот тут спрашивают, как умудрились тратить деньги без пин-кода? Внесу ясность. У меня карта одного известного очень продвигающего свои карты банка. Получил ее по звонку несколько лет назад,.она еще без вай-фая, "втыкательная". Сколько-то там тысяч в банке на нее положили. Так вот, она ВООБЩЕ НЕ ТРЕБУЕТ ПИН-КОДА. Не зависимо от суммы покупки.
Гость
1 июля 2021, 21:04
Если больше тысячи надо вводить пинкод как они узнали...
Гость
1 июля 2021, 16:54
А у моей мамы таксист кредитку тиснул ровно год назад почти. И менты так дело все и прикрыли и дело потеряли.
Гость
1 июля 2021, 16:29
Такая же ситуация 13 отдел полиции!
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2021, 16:28
Спереть кредитку и под камерами пойти тратить с нее деньги. Уроверь iq зашкаливает
Гость
1 июля 2021, 16:25
Самое главное, есть видео, фото, свидетели (продавцы), заявление, а результат отказной!!! И таких преступлений тысячи! За что налоги платим?
Мартовские КОВИДы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 13:17
Если их сейчас не поймают - далее они начнут просматривать объявления о продаже авто.
Мартовские КОВИДы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 13:14
Украли - пожрали - купили вентилятор - в тюрьму.
Гость
1 июля 2021, 13:08
чёза тупость 1)вытащили из сумки-ЭТОКАК?????? ЗА ВЕЩАМИ смотреть надо. 2)выключила телефон,а увидела на следующий день!!!кому ты дуешь?? ты ночами в школу ходишь?
Гость
1 июля 2021, 11:48
опять бабу не посадят.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 11:41
Умные ворюги, делали покупки до 1000 р., чтобы пин код не вводить.
Гость
1 июля 2021, 11:31
в ДНС на кассе их явно со всех сторон записали
Гость
1 июля 2021, 11:29
Мораль: следите за сообщениями. Мне понадобилось две минуты, чтобы в онлайне заблокировать потерянную карту, потом почти неделю забавлялась тем, как недоумок сначала шиканул в кальянной на 10 тысяч, а потом бегал по магазинам, явно не понимая, что происходит.
Гость
1 июля 2021, 11:28
украл - купил вентилятор - в тюрму.. за 10к уже уголовка
Гость
1 июля 2021, 11:03
полиция настоятельно советует явиться для дачи показаний и компенсировать расходы ржууу
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 10:53
Баба-воровка на видео так профессионально по сторонам смотрит, жертву ищет 😁
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2021, 10:19
Лет 8 назад украл знакомый тоже десятку отложенную на море (у меня зп тогда всего 15 была), в полиции показала как выглядит, сказала как зовут, прописка, родные....Ну конечно никого не нашли и деньги мне не вернули! Сочувствую девушке, но деньги она свои не вернет - 99,9%
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 10:10
Ай красавцы какие! Это ж надо додуматься до такой уникальной схемы 😁 Гении просто!
Гость
1 июля 2021, 09:53
Вообще то 10к - кража.Уголовно наказуемое деяние.Административка до 2000р.
Гость
1 июля 2021, 09:45
Зря комменты удаляют...
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2021, 09:44
05 альфабанк
Гость
1 июля 2021, 09:39
С кредитки бы загнали в долги больше 100К А тут дебетовая карта, повезло. И вообще, быть вороной невыгодно материально. Карманники такие "поджарые"👍🤣
Гость
1 июля 2021, 09:33
Мечта рашкована любого-найти на улице чемодан денег. Ну или вот карту. И чтоб ничего не делать, просто лежать на печи и тратить и потреблять. Заработать не в состоянии никто, только вот таким методом могут поесть досыта
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 09:27
Если их найдут да ещё и посадят, то это будет феерично: срок за вентилятор и тарелку похлёбки.
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 11:45
Как я говорю? Что я говорю? Я наоборот поражаюсь умственному развитию данной парочки, что из-за какой-то ерунды типа вентилятора, они себя подвели под статью. Что не так я написал?🤷‍♂️
264282221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2021, 13:45
1 июля 2021, 11:45
Как я говорю? Что я говорю? Я наоборот поражаюсь умственному развитию данной парочки, что из-за какой-то ерунды типа вентилятора, они себя подвели под статью. Что не так я написал?🤷‍♂️
65417608, под какую статью? Они скажут что нашли карту. И по какой статье из можно засадить. Карту нашли, она могла тупо ее отбранить сама из своего внешнего кармана. Она лишь в рамках гражданского процесса может потребовать вернуть деньги с них. А кражу она не докажет
Гость
1 июля 2021, 16:28
1 июля 2021, 13:45
65417608, под какую статью? Они скажут что нашли карту. И по какой статье из можно засадить. Карту нашли, она могла тупо ее отбранить сама из своего внешнего кармана. Она лишь в рамках гражданского процесса может потребовать вернуть деньги с них. А кражу она не докажет
Факт находки карты отнюдь не означает, что можно безнаказанно ей пользоваться.
Гость
1 июля 2021, 09:24
В истории платежей сохранились десятки операций по карте. Так-то их там сотни!
45908508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 08:56
Хозяйке кредитки удачи! Практика показывает, что полиция не очень рвется искать преступников. У меня была аналогичная ситуация, результат нулевой, ни денег, ни преступников.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 08:44
Бессовестное и бесстыжее быдло. Пускай решают кто паровозом пойдет на зону.
Гость
1 июля 2021, 08:27
какая разница на что они потратили,баба скупердяйка
Гость
1 июля 2021, 08:24
Была аналогичная ситуация. Сумма была меньше. Полиция даже пальцем не пошевелила и состава не нашла (пришел отказ).
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 08:19
Зачем таскать с собой кредитку, когда есть NFC в телефоне, да и вообще барышня странная, как в прострации находилась, ну поставила тел на безвучку, а Пуши о списании все равно приходят. В общем таких и исчут
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 09:38
Ну да и звук не работал в телефоне, и экран.. поэтому и не видела пущей транзакции
Гость
1 июля 2021, 08:10
Если это именно кредитка, повезло ей что 10 тыс потратили, а не 10 лямов.
Гость
1 июля 2021, 08:08
Не гоните на мир! Из истории операций видно, что это безумная кредитка от альфабанка, которые впаривают по телефону...
Гость
1 июля 2021, 08:06
Эта Альфа банк! До 1000 рублей можна без пинкода😁😁😁
Гость
1 июля 2021, 07:50
Возникает вопрос - почему без пин-кода можно столько операций наделать?
Гость
1 июля 2021, 07:46
Парочка - областники(?), раз решили, что их никто в г.Ек-рге не опознает.
Гость
1 июля 2021, 07:36
Сразу видно голодные были 😂пожрать оч хотели, а работать не хочется чё
Гость
1 июля 2021, 07:15
Все радости быдлованской жизни описаны. Но отвечать все равно придётся...
Гость
1 июля 2021, 07:10
Видео шикарно. Зачем его вообще опубликовали?))
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2021, 06:54
а что после первой покупки нельзя было сразу карту заблокировать
arer578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2021, 07:09
А что, прочитать новость внимательно нельзя было?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 09:12
Это баба. Поставила телефон на беззвучку и забыла.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 15:02
Ну и не у всех такая дырявая память. Вот и результат.
Гость
1 июля 2021, 06:45
Обделены интеллектом, коли веруют, что через маски их не опознают
Гость
1 июля 2021, 06:44
Жители академа
Гость
1 июля 2021, 06:44
Скрытая реклама веермолла?
Гость
1 июля 2021, 06:36
Они реально думают, что если надеть маски, то их никто не опознает?
Гость