Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поели, попили, купили вентилятор»: в Екатеринбурге молодая пара украла кредитку и пошла гулять по магазинам»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
1 июля 2021 в 08:56

Хозяйке кредитки удачи! Практика показывает, что полиция не очень рвется искать преступников. У меня была аналогичная ситуация, результат нулевой, ни денег, ни преступников.

1 июля 2021 в 09:27

Если их найдут да ещё и посадят, то это будет феерично: срок за вентилятор и тарелку похлёбки.

Ай красавцы какие!
Это ж надо додуматься до такой уникальной схемы 😁
Гении просто!

Гость
1 июля 2021 в 06:36

Они реально думают, что если надеть маски, то их никто не опознает?

Гость
1 июля 2021 в 07:15

Все радости быдлованской жизни описаны. Но отвечать все равно придётся...

Гость
1 июля 2021 в 07:36

Сразу видно голодные были 😂пожрать оч хотели, а работать не хочется чё

1 июля 2021 в 08:44

Бессовестное и бесстыжее быдло. Пускай решают кто паровозом пойдет на зону.

1 июля 2021 в 11:41

Умные ворюги, делали покупки до 1000 р., чтобы пин код не вводить.

Гость
1 июля 2021 в 07:46

Парочка - областники(?), раз решили, что их никто в г.Ек-рге не опознает.

Белка
1 июля 2021 в 08:10

Если это именно кредитка, повезло ей что 10 тыс потратили, а не 10 лямов.

Зачем таскать с собой кредитку, когда есть NFC в телефоне, да и вообще барышня странная, как в прострации находилась, ну поставила тел на безвучку, а Пуши о списании все равно приходят. В общем таких и исчут

1 июля 2021 в 10:53

Баба-воровка на видео так профессионально по сторонам смотрит, жертву ищет 😁

Гость
1 июля 2021 в 08:08

Не гоните на мир! Из истории операций видно, что это безумная кредитка от альфабанка, которые впаривают по телефону...

1 июля 2021 в 10:19

Лет 8 назад украл знакомый тоже десятку отложенную на море (у меня зп тогда всего 15 была), в полиции показала как выглядит, сказала как зовут, прописка, родные....Ну конечно никого не нашли и деньги мне не вернули! Сочувствую девушке, но деньги она свои не вернет - 99,9%

Гость
1 июля 2021 в 06:45

Обделены интеллектом, коли веруют, что через маски их не опознают

1 июля 2021 в 13:14

Украли - пожрали - купили вентилятор - в тюрьму.

Родинка на бороде
1 июля 2021 в 09:39

С кредитки бы загнали в долги больше 100К
А тут дебетовая карта, повезло.
И вообще, быть вороной невыгодно материально.
Карманники такие "поджарые"👍🤣

Дмитрий
1 июля 2021 в 09:53

Вообще то 10к - кража.Уголовно наказуемое деяние.Административка до 2000р.

1 июля 2021 в 06:54

а что после первой покупки нельзя было сразу карту заблокировать

1 июля 2021 в 16:28

Спереть кредитку и под камерами пойти тратить с нее деньги. Уроверь iq зашкаливает

Кирилл
1 июля 2021 в 09:33

Мечта рашкована любого-найти на улице чемодан денег. Ну или вот карту. И чтоб ничего не делать, просто лежать на печи и тратить и потреблять. Заработать не в состоянии никто, только вот таким методом могут поесть досыта

1 июля 2021 в 09:44

05 альфабанк

Масяня ©
1 июля 2021 в 07:10

Видео шикарно. Зачем его вообще опубликовали?))

1 июля 2021 в 13:17

Если их сейчас не поймают - далее они начнут просматривать объявления о продаже авто.

Гость
1 июля 2021 в 06:44

Скрытая реклама веермолла?

Donnа
1 июля 2021 в 11:29

Мораль: следите за сообщениями. Мне понадобилось две минуты, чтобы в онлайне заблокировать потерянную карту, потом почти неделю забавлялась тем, как недоумок сначала шиканул в кальянной на 10 тысяч, а потом бегал по магазинам, явно не понимая, что происходит.

Гость
1 июля 2021 в 11:28

украл - купил вентилятор - в тюрму..
за 10к уже уголовка

Гость
1 июля 2021 в 08:06

Эта Альфа банк! До 1000 рублей можна без пинкода😁😁😁

Гость
1 июля 2021 в 07:50

Возникает вопрос - почему без пин-кода можно столько операций наделать?

Гость
1 июля 2021 в 11:48

опять бабу не посадят.

Гость
1 июля 2021 в 08:24

Была аналогичная ситуация. Сумма была меньше. Полиция даже пальцем не пошевелила и состава не нашла (пришел отказ).

Антиг
1 июля 2021 в 11:03

полиция настоятельно советует явиться для дачи показаний и компенсировать расходы
ржууу

Гость
1 июля 2021 в 06:44

Жители академа

Гость
1 июля 2021 в 09:24

В истории платежей сохранились десятки операций по карте. Так-то их там сотни!

Гость
1 июля 2021 в 09:45

Зря комменты удаляют...

Гость
1 июля 2021 в 11:31

в ДНС на кассе их явно со всех сторон записали

Саша
1 июля 2021 в 16:25

Самое главное, есть видео, фото, свидетели (продавцы), заявление, а результат отказной!!!
И таких преступлений тысячи! За что налоги платим?

Саша
1 июля 2021 в 16:29

Такая же ситуация 13 отдел полиции!

АнОнИмУс
1 июля 2021 в 16:54

А у моей мамы таксист кредитку тиснул ровно год назад почти. И менты так дело все и прикрыли и дело потеряли.

Гость
1 июля 2021 в 21:04

Если больше тысячи надо вводить пинкод как они узнали...

Владимир
1 июля 2021 в 23:14

Вот тут спрашивают, как умудрились тратить деньги без пин-кода? Внесу ясность. У меня карта одного известного очень продвигающего свои карты банка. Получил ее по звонку несколько лет назад,.она еще без вай-фая, "втыкательная". Сколько-то там тысяч в банке на нее положили. Так вот, она ВООБЩЕ НЕ ТРЕБУЕТ ПИН-КОДА. Не зависимо от суммы покупки.

Обыватель
2 июля 2021 в 15:02

Поели ,попили пора и на зону отдыха лето,зима....

Гость
4 июля 2021 в 00:21

😂😂😂😂

Гость
1 июля 2021 в 13:08

чёза тупость 1)вытащили из сумки-ЭТОКАК?????? ЗА ВЕЩАМИ смотреть надо. 2)выключила телефон,а увидела на следующий день!!!кому ты дуешь?? ты ночами в школу ходишь?

Гость
1 июля 2021 в 08:27

какая разница на что они потратили,баба скупердяйка

Новости РЎРњР?2