Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Екатеринбурге прокуратура назвала срок для экс-главы «Титановой долины»В Екатеринбурге прокуратура назвала срок для экс-главы «Титановой долины»

Вот нормальный срок и штраф. Прокурор молодец. А то обычно больше десятки казнокрадам не дают

6 июля 2021 в 13:36

а почему только в двухкратном размере??? Путин говорил десятикратный должен быть.

Нельзя же так бескорыстно любить деньги, что даже не жалко свою жизнь на кон поставить.
Вещи вообще тем чего не стоят. В жизни есть одна ценность - здоровье твое и твоих близких

6 июля 2021 в 13:16

Васильева и Сердюков похохатывают.

6 июля 2021 в 13:22

Шилиманов!!! Новиков и бухта квинс? О,как!

Гость
6 июля 2021 в 13:29

С самого начала создания проекта Титановая долина от него густо пахло душком. Для умных людей сразуу было очевидно что это 100%-й распил и ничего более. Почему? Потому, что те люди, который называют проект Титановая долина, не отражают реальность нашего бытия.

6 июля 2021 в 14:18

и опять Шилиманов!

6 июля 2021 в 13:20

Если за 13 миллионов 14 лет, то за "дворец", что 1 000 лет сидеть придется?

6 июля 2021 в 13:23

26 миллиардов надо взыскать. А это так для него копейки ржавые...

6 июля 2021 в 14:10

А зачем ещё лезут туда - вариантов нет.

6 июля 2021 в 14:20

В другой сегодняшней новости написали, что одной особи мужского пола дали 10 лет за убийство мужчины бейсбольной битой. Конечно, мы все понимаем, что брать взятки очень плохо, что берут их бессовестные и бесстыжие люди. Но конкретно этот человек, экс-глава, никого не убивал, а ему светит 14 лет. Что происходит-то?

Ремарка
6 июля 2021 в 13:59

Ошибка, за убийство дали 10 лет. Но в целом вырисовывается стоимость жизни среднестатистического гражданина - примерно 8-9 млн рублей. Если за взятку в 13 млн дают 14 лет, а за убийство 10, то получается, что убийство это менее тяжкое преступление. Если бы взял откат 8-9, то получил бы 10 лет.

Жека, кто такая Марина Канатова, которая тебе все это рассказала.

Гость
6 июля 2021 в 13:11

Страна взяточников

Гость
6 июля 2021 в 13:46

А штраф кому пойдет в карман ? он тоже сядет? предлагаю штрафную пирамиду) пока все чиновники и олигархи не пересядут за взятки друг другу )

6 июля 2021 в 14:16

Не поделился вот и обиделись, а так чинуши взятки только так берут и все нормально делятся с кем надо и свободно гуляют по своим загородным поместьям

сосед
6 июля 2021 в 13:37

сухарей ему надо собрать

Гость
6 июля 2021 в 14:13

Какие вы все няшки, люблю вас всех👍😁

Гость
6 июля 2021 в 23:18

Как не чиновник так корупционер...

Кто их назначает на эти должности?

Почему не отвечает тот кто его благословил на это кресло?

Гость
6 июля 2021 в 23:22

Сталин бы давно расстрелял, поэтому порядок был😂😂😂

Гость
6 июля 2021 в 23:30

Фамилие ШилиMAN очень "местное" фамилие😂😂😂

Откуда они тут расположились на Урале?

Попутчик
7 июля 2021 в 05:57

Не жалко...

Гость
6 июля 2021 в 15:14

Глаза честные! Он точно не виновен!

Чиста Эльмашевский поц
6 июля 2021 в 15:56

Палюбасу это лавэ ему подбросили )))

Новости РЎРњР?2