18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:57

Ох уж этот е1 то брюнетки то блондинки, когда будут шатенки и рыженькие?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:08

а зачем лицо сейчас спрятали? ориентировки везде висели все видели, а теперь прячете

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 11:57

на зону её😡

16 июл 2021 в 12:06

ну вот, остаток молодости проведет на зоне, выйдет уже старухой, если конечно не умудрится там забеременеть и не выйдет раньше, хотя я не верю, что ей 20 лет дадут, скорее статью переквалифицируют и максимум 10 получит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:02

сначала писали выпивала с ним ,сейчас уже он бездомный оказался который спал ,где истина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:56

"Брюнетка в клетчатую полосочку".

16 июл 2021 в 12:38

Гуманный у нас закон. Бабам пожизненно не дают. А в чем разница? Пережиток советского прошлого

Гость
16 июл 2021 в 12:09

Вместо того,чтобы пожалеть, может быть помочь,угостить,ну или просто пройти мимо, убивать так жестоко человека,у которого нет дома, который и так натерпелся и трудно выживает... слов нет. Насколько жестокими бывают люди.

ОТВЕТИТЬ
Артём
16 июл 2021 в 11:56

Фото замазали. Ей 16 нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:07

в другом месте читал, что собутыльника уличного подожгла... но в любом случае - убийца и должна сесть надолго.

Гость
16 июл 2021 в 12:00

Выйдет в 53, еще 7 лет до пенсии останется .

16 июл 2021 в 14:17

Распад личности

16 июл 2021 в 12:01

Всё-таки , женщины более жестокие , чем мужчины

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 13:15

а зачем лицо замазали ??? Не малолетка, убийц надо знать в лицо

Гость
16 июл 2021 в 12:11

Убийство «просто так», да ещё таким способом… страшно представить что в голове у этой красивой с виду девушки… жгущая брюнетка.

ОТВЕТИТЬ
Малина с червями
16 июл 2021 в 12:07

Тиктокершка походу

Синоптик
16 июл 2021 в 13:46

Бабушку, которую избили на Уралмаше, показали во всей "красе" на всю область. А лицо убийцы замазано. Логика? К тому же ее фэйс видели все в предыдущих публикациях. Убийство с умыслом: 50 лет на Колыме без права переписки.

Гость
16 июл 2021 в 12:06

Эх Анька! Что же с дочкой сейчас будет?!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 11:53

а чо не "роковой брюнетке"?

ОТВЕТИТЬ
Лысый
16 июл 2021 в 11:55

Темноволосой брюнетке!

Гость
16 июл 2021 в 14:23

Лет 20 дайте фашистке. Сжигает людей.

гость
16 июл 2021 в 12:48

Закрыть на 20-ку и не открывать!

16 июл 2021 в 13:24

парень молодой- бомж??
бутылки с бензином стояли рядом с ним??
как так??

Гость
16 июл 2021 в 13:29

Закрыть однозначно.
Опасна для общества.

16 июл 2021 в 11:54

Почему не добавили "Красивая" брюнетка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 17:45

А ведь если она, с ним вместе отрубилась и уснула, то стояли ли там "адские бутылки" или так же в ход пошли?

Масяня ©
16 июл 2021 в 12:08

"Анна Шехерева облила мужчину горючей жидкостью из двух бутылок, которые стояли рядом"

Это какое такое пойло они употребляли?

ОТВЕТИТЬ
нотнА
16 июл 2021 в 12:17

как это рядом стояли бутылки? часто вы встречаете такое, чтобы горючая смесь стояла рядом вот так.... ?)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 июл 2021 в 12:43

Какая жестокая женщина , мрак

Наблюдатель
16 июл 2021 в 11:59

Однако, это и есть современный электорат с духовными скрепами)))) Возомнила себя избранной тоже?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:27

Сначала написали, что бухали вместе и морилкой облила его. Подумал, чего она с морилкой шляется?...Шутько, сама придумываешь?

Анна
16 июл 2021 в 12:47

А почему этому существу глаза прикрыли!?

Гость
16 июл 2021 в 14:08

Зачем лицо спрятали? Может кто узнает её, вдруг это не первый у неё бомж?

16 июл 2021 в 13:23

Вот бы хорошо было, если бы свидетель тот с ней вместе в Сибирь отдыхать уехал 👍🏻 Спокойнее бы по улицам ходилось

Гость
16 июл 2021 в 13:24

С ровного места поднять 15-20 лет зоны - это надо уникальные мозги иметь.

Алиментщик
16 июл 2021 в 13:59

Не зря я сменил должность с униженного мужа побиенного сковородами чугунными на уважаемого алиментщика. Так что думайте своей головой перед тем как становиться чьим то мужем. Как в песне - есть только миг между бывшей и будущей - именно он называется жизнь!

Нептун
16 июл 2021 в 16:25

Куда катится этот мир? У неё ребенок, что у неё в голове? Наркотики? Что движет этими людьми? Хаос.

16 июл 2021 в 12:34

Эх, вишня вишня

16 июл 2021 в 14:43

Женщин, как коней, по масти???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:49

Странная история
Тогда уж напишите, кем была это баба, где училась или работала, замужем с детьми или сама бомжиха?
Ну вот просто не понятно ни разу-что она, шла мимо лавки и родила мысль "противопоставить себя обществу путём поджигания спящего на лавке с бутылками с горючей смесью бомжа"?

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 июл 2021 в 13:32

Какие 20 лет? О чем вы?

Выяснится, что это первое правонарушение, ранее не привлекалась, несовершеннолетние дети, положительно всеми характеризуется, еще всплывёт какая-нибудь самооборона...

И получит она 5 лет с отсрочкой до совершеннолетия детей или вообще условку!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 13:10

Суровая публика пошла.
Враг со своими Абрамсами и F35 трепещет.
Если мы со своими такое вытворяем ,
то что достанется недругам нашим.

петя
16 июл 2021 в 16:15

сейчас она ответит за беспредел

Иван Да Иван
16 июл 2021 в 17:08

Моя бывшая и то была добрее. Но вообще, современная женщина это ад. Все они сейчас бесчувственные и злые.

Анна
16 июл 2021 в 19:19

Что в бошке у людей… откуда столько жестокости. Тупица редкостная((((

Гость
16 июл 2021 в 21:08

За такое жестокое убийство всего 20 лет?

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
16 июл 2021 в 12:56

Кровавая Анна!

16 июл 2021 в 13:07

А симпатичная

Ага!
16 июл 2021 в 12:57

"Почему женщины убивают" Сезон 3.

Гость
16 июл 2021 в 13:07

8-10 да дуть макс 6-7 из них от сидит а если обрюхатать то ближ 3 три буд. сидет как на поселении.

Гость
16 июл 2021 в 14:00

Да, примерно 10 лет в ИК 6 Нижний Тагил 🙁 жесть!!! Интересно какой мотив?!

Истина
16 июл 2021 в 15:05

Ну слава богу что ничего серьёзного. Я уж думал опять котика забыли. Все, расходимся.

Гость
16 июл 2021 в 19:15

Для женщин у нас в стране пожизненного не предусмотрено по этой статье. Даже максималку вряд ли впаяют, лет 15-17 максимум. Сидеть будет в общем режиме, потому что для женщин у нас строгого опять же не предусмотрено. С наличием детей и хорошим поведением выйдет лет через 10-12. Даже сорокета ещё не стукнет. Представляю обратную ситуацию: уже по всей стране из каждого утюга бы трубили. А тут мужика сожгла, да ещё и бездомного, всего-то

Гость
16 июл 2021 в 12:12

Какое-то странное сочетание обстоятельств: 22-летний (??) бездомный. Бутылки с горючей смесью, которые "случайно" оказались рядом, как рояль в кустах. И потом, многие ли девушки в наше время носят с собой зажигалки?
Может, всё не так просто?

ОТВЕТИТЬ