...в том числе вставную челюсть с золотыми коронками...
А коронки золотые в челюсти зачем ?
Для понта ?
Вот это , я понимаю , размах.
Гость
20 июля 2021, 13:41
Как они определили , что цыганки ?
В паспорте нет национальности , и в водительском удостоверении не пишут.
Рознь межнациональную разжигают.
Может это еврейки были .
Гость
20 июля 2021, 13:14
До 6 лет) дадут 5, выйдут через 3 и опять за старое, они не когда не работали. Для них отдельный посёлок нужен, всех туда переселились и колючей проволокой в несколько слоёв обнести.
Гость
20 июля 2021, 12:33
Многие из цыган работают.
Гость
20 июля 2021, 12:32
Не-цыган - преступников в миллионы раз больше.
А тут в кои-то веки нашли 4 преступных цыганок, и сразу комментаторы накинулись на всю нацию.
Вот чем эти злобствующие комментаторы от фашистов отличаются?! А они знают, что фашисты считали славян низшей нацией, годной только в прислуги?
Гость
20 июля 2021, 12:29
Я знаю лично несколько вполне порядочных цыган, они работают и учатся. Например, со мной в МГУ им. Ломоносова на биофаке училась очень умная и милая цыганка. Жизнь моей мамы спасла цыганка, случайно встреченная на улице - врачи от мамы отказались, а цыганка подошла и дала (очень дешево) спасительный народный рецепт (на этом рецепте теперь в Онкоцентре диссертации защищают).
Много цыган работает в театрах.
Не надо всю нацию одной краской мазать, как фашисты.
Мошенников полно, дурят народ! Из личного опыта говорю!
Гость
20 июля 2021, 11:59
Цыгане-это диагноз! Сейчас одна такая-консультант в Сбере на Белореченской работает,,,людей консультирует,,,как увидела кого сейчас в Сбер берут консультантами,,что то доверия поубавилось. Нутро не пересилишь,,цыгане они и в африке цыгане, у девочки даже манера подходить к людям нахальная)), потом удивляемся утечкам данных.
Гость
20 июля 2021, 11:57
Дед 1940 года рождения. Какой ему подарок на 9 мая, если он ни разу не ветеран?
У этой нации совесть совсем редуцировалась. Среди них нет ни одного, кто бы не зарабатывал на жизнь криминалом или не был бы готов совершить преступление в любой момент, и не важно в отношении кого: старика, ребенка, беременной женщины, больного или попавшего в тяжелое жизненное положение человека. 😠😠😠
Гость
20 июля 2021, 11:56
Ну реально же, цыгане только в криминальных сводках фигурируют....
Гость
20 июля 2021, 11:55
Что скажет Ян Сокол?
Гость
20 июля 2021, 11:52
у цыган какие то проблемы с челюстями что ли?
Гость
20 июля 2021, 11:37
До 6 лет. На 25 надо закрывать!!!
Гость
20 июля 2021, 11:37
странно, но почему то этот народ во время ВОВ немцы расстреливали прям там где поймают..... наверно была какая то причина... но я осуждаю такие методы борьбы, ибо это геноцид.
Достижения
Свой среди своих