3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Вот такое дырявое правосудие, шли убивать умышленно. В итоге случайно убили. Неосторожно так.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:45

Блин какие тяжкие. Они его целенаправленно убивали.
Скоро по такой статье будут судить за то что из пистолета расстрелял. "Он не хотел убивать, просто причинил тяжкие, выстрелив в жизненно важные органы 5 раз"?
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"

20 июл 2021 в 17:39

Это даже не убийство. Они пытали мужчину. Вот так вот осознанно. И мужик погиб под пытками.
Эту жуть никому не пожелать.
Только представить это всем ментам, прокурорским и судьям. Сами небось даже зубы под двойным наркозом лечат. А тут такое!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 18:15

Дак выпустите их сразу ! Сёстрам хачатурян хотели дать убийство по сговору, а этим по неосторожности, да? По ходу в России делают все чтобы нормальные люди сидели, а маргиналы жили усложняя жизни другим! Позорище

20 июл 2021 в 16:45

Слушайте, ну это уже за гранью понимания😬

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:35

Гнилое и позорное правосудие . Жесть

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:07

Считаю, что нужно показывать лица отморозков по всем СМИ. Пусть все знают, знают кто их родственники, кто прикрываясь собственными отпрысками, убивают человека железной трубой, пытают и измываются ради забавы. Никакого снисхождения

20 июл 2021 в 18:16

E1 а что с шутницами дочерьми стало? Может узнаете? Может их в шутку в спецприемник отправили?

20 июл 2021 в 19:17

Убийство группой лиц по предварительному сговору

Сашка
20 июл 2021 в 16:39

Противно читать подобные новости еще смотреть на физиономии быдло-родителей с лживыми детьми!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:04

Суперско....!!! а как же насчет с особой жестокостью....или засовывая человеку во внутрь железную трубу, это как? про это уже забыли? у него изначально травмы были практически Несовместимые с жизнью, так разве это не умышленное убийство группой лиц по сговору и с особой жестокостью!!!! 😠😡😡 Родственникам терпения! И желаю добиться справедливости!! хотя в нашей стране......

Гость
20 июл 2021 в 16:41

То есть они рукояткой тяпки просто так тыкали в мужика,по неосторожности,неумышленно??? У нас,что с судьями вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:48

Всмотритесь в лица упырей - будьте аккуратны, ведь они уже попробовали вкус крови. Невзначай и вам трубу не в то место могут под шумок могут засунуть, даже не пикнут...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 июл 2021 в 16:41

Уберите лица этих убийц, аж противно! Того и гляди оправдают этих асоциалов, ну и маразм

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:54

Садистов и убийц хотят пожалеть. Я худею с таких новостей. Такие же мрази людей в концлагерях мучили.

Кость
20 июл 2021 в 16:48

такими темпами, глядишь и к концу расследования пострадавшими окажутся эти злодеи

20 июл 2021 в 17:24

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! (гуманный только для упырей)

20 июл 2021 в 17:29

Верните социализм в эту обезумевшую от дикого капитализма страну. Думали будет как в Швеции? Нет, будет как в Нигерии

ОТВЕТИТЬ

А если бы это был родственник судьи?

Гость
20 июл 2021 в 18:28

Дмитрий умер от разрыва кишечника, его били трубой по голове, наносили увечья несовместимые с жизнью, эти нелюди умышленно убивали! Врач скорой была в шоке после увиденного, вся карета скорой помощи и врачи были в крови, которые доставляли Дмитрия в больницу. О каком смягчении может идти речь, где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:55

курицы почему не в курятнике?
и ихний выводок не в детдоме?

20 июл 2021 в 18:04

Случайно, то есть, эти особи ухайдакали палкой в зад мужика? Ну да, бывает жа такое, ага? Что за бред ввввввааааще?

Гость
20 июл 2021 в 17:25

Что происходит😡🤬😡Васильевна не садят, этим извращенцам срок смягчают . Выпистите тогда всех, освободите все тюрьма и псих больницы. Охренеть.я через полгода выпустят, они раскаялись и сказали так больше не буду. Я б еще этих девок за клевету, в спец учреждения определил.

Таня
20 июл 2021 в 17:31

Они умышленно убили человека. И тут не с какими аргументами не поспоришь.Позорище, что у нас такое правосудие

Самая Умная
20 июл 2021 в 16:52

Дурдом за что им снижение, таких обходить строной, изверги.

20 июл 2021 в 18:27

Они его не просто убивали, они его пытали! Какое смягчение?! Что происходит???

Гость
20 июл 2021 в 16:51

Психу что девок на Уктусе убил за тяжелое свое прошлое, пожизненно дали. Ну а сказал бы что питцы не дали, отпустили бы

Гость
20 июл 2021 в 17:01

Это убийцы им нужен только повод для расправы.

Гость
20 июл 2021 в 17:16

А самое страшное что сегодня 90 человек из 100 твердо поддерживают смертную казнь и даже самосуд на педофилами. То есть эти упыри лишь капля море...то есть сегодня любой отец может просто подойти и убить тебя если его личинка скажет что вы ее трогали.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:49

кто будет наказывать тех, кто голосует за вождя. Судам последнее время вообще пофиг, что и как произошло, главное на суде не митингующие

Гость
20 июл 2021 в 17:23

Вся эта пернатая колода люмпенов - должна сесть НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ!

yuri
20 июл 2021 в 17:43

Аж трясет, а чё сразу-то не выпустили на волю?

неугоден_модераторам
20 июл 2021 в 16:42

правосудие, буэ....:( ....буэ...

Андрей
20 июл 2021 в 18:51

Уже похоже на систему какую то. Почему всяким отморозкам, убийцам, пересидкам-рецидивистам наш суд проявляет неслыханную гуманность. Что за странная доброта в отношении конченых уродов. Почему бы нас от них не оградить на долгий долгий срок. Подальше от общества нормальных людей. Так нет же. Дают меньше меньшего. Как будто установка такая для судей - всем упырям давать маленькие сроки, чтобы дальше ходили и убивали, грабили и насиловали. Скоро их поощрять начнут 😁

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 23:29

Претензии к больничке - там такое заключение состряпали, что от сердца умер, а не от травм. Пускай новую независимую экспертизу причины смерти проводят.

Он вроде дайвером был, а у них хорошее сердце.

Гость
20 июл 2021 в 17:31

2 малолетние личинки теперь будут шутить в детдоме а потом спившись окончат свои никчемные жизни в канаве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:59

свой электорат на свободе выгодней держать, конечно.

Гость
20 июл 2021 в 17:19

Народ- терпилы. Сначала одни упыри режут-убивают, потом ещё судьи издеваются- надсмехаются приговорами.

И чо ?
20 июл 2021 в 17:46

Тут и 162 и 105 и 111, тут ПЖ надо ублюдкам.

Сева
20 июл 2021 в 18:59

убийство в чистом виде тут и нет ничего смягчающего, садисты издевались над мужиком со знанием "дела"

Вера
20 июл 2021 в 17:44

Этого и следовало ожидать, в Америке их бы посадили на цепь в железном наморднике!

Гость
20 июл 2021 в 18:28

Посадить пожизненно. И без амнистии. Скоро всех убийц отпускать будут. Судьи продажные все в основном. Нужно вернуть растрельную статью.

Гость
20 июл 2021 в 18:45

Вдова с дочерью погибшего почему до сих пор Бастрыкину не написали? Давно было понятно, что в этой деревне справедливого суда не будет. Помнится, там одного богатенького из этой компашки изначально отмазали, типа рядом стоял, ничего не делал? А тетки типа матери, им по этому в тюрьму нельзя? Опека до сих пор девочек-шутниц не изъяла?
А Козицын только православным помогает?

21 июл 2021 в 09:39

Чему это все учит. Все эти случаи с якобы педофилами. Не помогай никаким чужим детям если ты мужик. Только своим.

Гость
20 июл 2021 в 20:01

Статью поменяли,потому что Дима умер в больнице,спустя сутки.А то ,что по факту под пытками никого не интересует.упырям повезло,что сердце билось.Половина этих зверей на свободе.

21 июл 2021 в 09:20

Назревает реформа правосудия, странные решения выносят по простым делам.

Гостюнья
20 июл 2021 в 18:47

В нашей стране рожать детей - это только от небольшого ума. Ни законов, ни образования, ни медицины, никаких прав, только обязанности. Вот так зверски убьют ни за что, и убийцам ничего не будет. Да ну нафиг, я лучше одна проживу, не хочу заводить детей в этой стране при нынешней гнилой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 июл 2021 в 18:32

Ужас, что творится 😱

Гость
20 июл 2021 в 19:13

На пожизненное всех надо. Явное убийство и самосуд.

Гость
20 июл 2021 в 17:38

Раньше выйдут- раньше ответка прилетит. Даже через 15 лет найдутся те кто помнит о их проделках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:09

Вот таким надо наказание ввиде забивания камнями на площади. Вырастили детей лживых , дети что еще вот натворят, когда вырастут...ужас

20 июл 2021 в 23:06

Ну вот - начались смягчения и оправдания! Давайте ещё убийц Каторгиной смягчите - чего мелочиться-то?

21 июл 2021 в 20:03

Что творится с правосудием в нашей стране???? Украл обои - убили, убил человека - ищут смягчающие обстоятельства, про дело "сынка системы" и говорить нечего, отмазать всеми правдами и неправдами.

Гость
20 июл 2021 в 17:38

Не по христиански это.
Око за око, зуб за зуб....

Гость
20 июл 2021 в 20:16

Судью на мыло!!!!

~~~~~!!!
20 июл 2021 в 17:27

ездил на днях в гости в В.Пышму, заходил в КБ ну понятно, и тут заходит с двумя пихарями девица молодая беременная, уже хорошо виден живот, и давай выбирать себе вискарь, а сама по внешнему виду - ещё со вчера косая,
спрашивает у пихарей - сильно крепкий или нет, они ей говорят, что завтра не встанешь...
я даже не удивился, т.к. уже понимал, какой контингент в В.Пышме обитает и в КБ толпами валит

ОТВЕТИТЬ
Вот уроды!
20 июл 2021 в 18:41

А почему всё так долго? Скоро уже год как они убили, а суд только со статьёй определился

Гость
20 июл 2021 в 17:24

я думал их казнят. весело...

Тут надо следователей сажать.

Гость
20 июл 2021 в 23:07

В смысле? На каком таком основании?! Группа лиц (6 человек) по предварительному сговору убили человека. Вы там поехали все?

Жду лета
20 июл 2021 в 17:31

Вот вам суд Линча во всей красе ☝️

.............
20 июл 2021 в 18:54

судей подкупили или они сами того... на голову больные?

Гость
20 июл 2021 в 22:56

Убивали с особым цинизмом , нет им прощения!

ОТВЕТИТЬ

Причём если бы он дал им отпор, щас бы он сел надолго. У него выбора не оставалось, или в тюрьму или на тот свет😐

Гость
20 июл 2021 в 18:47

Погибший, кстати, был на форуме автоклуба. Диванные эксперты в рот воды набрали, слабо было тему распиарить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:24

Здоровыми они не выйдут из тюрьмы, а 2 бабы то чего на свободе. Одна на соседку по саду нападала. Они чего гуляют. Или опять доказать ничего не могут 😡😡😡

Гость
20 июл 2021 в 21:24

Да кто бы сомневался за наше правосудие: я не я и лошадь не моя. Прокурорские и судейские, у Вас совесть есть или Вы на ней сидите?

Дима
20 июл 2021 в 21:54

Все правильно! На митинги не ходили? Свободны!

Юрий Павлович
21 июл 2021 в 01:24

Мужики! Нас всех могут обвинить в педофилии. Всех, понимаете?!

Даже самых ответственных семьянинов. Стоит только захотеть... Продумать план и тактику..
Поверят 7 летней девочке и её маме. И вот ты уже в СИЗО, и вот твоя жизнь уже сломана.

Герман
21 июл 2021 в 02:23

Судей надо самих судить,на том свете Бог их засужит вечным адом

Гость
21 июл 2021 в 02:11

Я знаю эту Валерию. Трындец.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:07

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть...
А может стоит придумать статью "умышленная распитие алкоголя, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть"? Тогда ответственность за убийство можно окончательно смешать с фарсом и комедией, а доверие к судебной системе опустить еще ниже под плинтус.
Ст. 105 УК РФ, часть 2:
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
д) совершенное с особой жестокостью;
л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
и) из хулиганских побуждений;
Им подходит любой пункт, даже несколько сразу!
"..наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью."
Три пьяные, асоциальные личности, избили другого человека до смерти. Да они могут петь что угодно, что они милые и пушистые, что они не хотели убивать и т.д. и т.п. Вы хотите сказать, что суд, переквалифицировав статью на более мягкую, поверил этим убийцам, что они якобы не знали, что удары трубой могут убить человека? Но это же бред чистой воды.
К людям, которые совершают убийство в состоянии опьянения, нужно относится еще строже. А что в итоге? Россия...

Профессор
21 июл 2021 в 01:50

Мне бывшая сказала:
только рыпнись, посажу за педофилию. Придумаем, говорит, подговорим и фиг докажешь что ты не маньяк!

Посадить легко!

Гость
21 июл 2021 в 10:07

когда уже к баба УК отношение поменяет.

вопрос
21 июл 2021 в 14:05

если так дальше пойдет, то этим садистам скоро еще и по ордену дадут

Гость
20 июл 2021 в 18:04

Детки пошутили, взрослые ошиблись, ничего страшного...

Гость
20 июл 2021 в 22:24

Подсуетились, занесли, нашли рычаги давления. Да и судей надо хоть иногда на профпригодность проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:38

Не оправдываю но если бы это реально был педофил и вам бы об этом дети сообщили что он к ним приставал. Что бы вы сделали будучи под алкоголем и зная место где он находится? Вызвать полицию и ждать правосудия? Переборщили конечно но в стадии аффекта . Всему виной глупая детская шутка! В реале много бы кто мог так набедокурить защищая своего ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:27

Радует одно - жизнь у этих тугосерь, сломана навечно! Будут гнить на строгом режиме не менее 15 лет а скорее всего 25 лет заключения!

Гость
20 июл 2021 в 17:55

Есть сторонн ики самосуда. По их мнению что делать с доказанными убийцами, убийцами по оговору? Самосуд - это нормально? По пьяни и тормоза отказывают.

Гость
20 июл 2021 в 18:01

Кто-то считает,что детям надо верить на слово. Все общаются с девятилетними девочками, например? Какие у некоторых уже в этом возрасте широкие интересы? А родители, похоже, и не подозревают.

Савастано
20 июл 2021 в 22:31

Судье то сколько занесли?

Гражданин
21 июл 2021 в 10:07

ППЦ! девченка в Москве случайно сбила на переходе людей - закрыть в сизо, а пособница убийц/извергов/садистов из новости на свободе... остановите землю...

Гость
21 июл 2021 в 19:26

Кто-то ещё верит в правосудие?

Гость
21 июл 2021 в 19:35

Не волнуйтесь, они все исправятся!

21 июл 2021 в 20:35

Посадить на пожизненное за умышленное убийство. Никаких обжалований. Желаю всем троим и их детям ощутить то же, что ощущал невиновный перед смертью. Пусть родители сядут, детей в детский дом, всем сторонам "приятно" достанется в обоих местах.

Гость
21 июл 2021 в 21:34

Предлагаю специально для таких личностей организовать строительство ж/д от Норильска до Тикси по прямой. Строить начиная с середины. Сбрасывать с вертолёта зимой вместе с лопатами, дровами и мешком овсянки.

Как раз можно будет переквалифицировать хоть на побои с отбыванием в "исправительной колонии", раз уж судебная система так к этому тяготеет))

В суд
22 июл 2021 в 02:05

В резервацию под надзор. Из мест постоянной прописки не выпускать. Толпой собираться запретить. Всех на учёт психиатра. В ебург въезд запретить. Общаются только с родными. Если нарушение - штраф от ста тыс. Минимум . Пусть их детки дальше шутят. Деток также.

В суд
22 июл 2021 в 02:12

Да, кстати, обои с жби и тех стрелков. Так норм будет, справедливо.

Гость
23 июл 2021 в 14:36

позорище, а не правосудие

20 июл 2021 в 17:06

"и совершали насильственные действия рукояткой садовой тяпки."

Е1, ну зачем каждый раз это прописывать? Что за кровожадность и смакование кошмара?

Гость
20 июл 2021 в 17:42

Считаю, что надо оправдать. Они не нарочно его убили.

Loading...