23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
21 июл 2021 в 07:13

Сокращение полиции и особенно ГАИ на лицо!
Верните количество инспекторов и экипажей ГИБДД которое было в 2000 году, а то понасокращали и пьяные ездят без проблем и преступники могут свободно передвигаться, не боясь, что и остановят.
Отделы полиции похожеина гетто, ремонта не видели со времен развала СССР (в пример вам отдел полиции на Уралмаше, ул.Машиностроителей, Отдел полиции на ул.Белореченская) и как в таких алских условиях полицейские работают не понятно, да еще и зарплата копеешная, а нервы убиваются ....

20 июл 2021 в 22:15

Прорыв ? Не ?

Гость
20 июл 2021 в 22:52

Служба ГИБДД не выполняет свою функцию . Даже в лихие 90е патрульные присутствовали на дорогах. А сейчас даже пересечение сплошной или двойной сплошной при обгоне никого не пугает от слова СОВСЕМ!!! Посмотрите, как за эти несколько лет стали ездить водятлы, не побоюсь этого слова.

Анастасия
20 июл 2021 в 23:55

Каждый день я выезжаю со стороны Компрессорного на ЕКАД. Каждый день по больше 10 едет по обочине. Люди на патрульных машинах, вы где? Там можно денежки собирать каждый день с 7 утра. Пробуйте, не стесняйтесь.
Раньше что не перекресток в будни - патрульная машина, до праздников ну и после два дня город усыпан патрулями. В 6 утра едешь, а они возле машины кофеечек пьют из ближайшего киоска перед службой так сказать. Все летают на красный, двойные пересекают, едут как хотят. А мы все статистику смотрим: больше, дак и будет больше. Будет. Люди под камеры боятся попасть с ограничением скорости- это да, платить прийдется, а остальное как-то все равно. Куда вы все делись в красивой форме и на машинах с мигалками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 20:56

Очередная "псевдоотчетность". Только не пойму, для кого?

Человек из СССР.
21 июл 2021 в 00:07

Ул. Машиностроителей, В-Пышма, скоростной режим (гонки),пешеходник в воде у дома 7,а где люди с детьми ходят, пешеходника нет и др, руководство гибдд не обеспокоенно, ждут ЧП.

Гость
20 июл 2021 в 22:11

А камер то штрафующих сколько за этот год накупили. Треноги козицинские в каждом кусте пасуться.
За безопасность они борятся....ахахааха нуну

ОТВЕТИТЬ
Ржавая вода
20 июл 2021 в 22:24

70 процентов преступлений нынче наказывается штрафом 500 рублей. Это цена трёх пачек сигарет. ХА ХА . Кило сыра стоит 600.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:31

Акцент на дтп. что бы был предлог для обязательного прохождения техосмотра.

Гость
20 июл 2021 в 21:56

Дети вобще не нужны уже. Уже населения слишком много, даже специальные инъекции лишним колют.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 22:59

Это ли не рывок?

Гость
20 июл 2021 в 22:21

Так с такими дорогами чего ждать то, встречка в 80%, там все аварии и происходят в основном

ОТВЕТИТЬ
Ржавая вода
20 июл 2021 в 22:20

А этот мужичек в бейсболке и есть руководство ? На нашего Бунша похож. А еслиб ему ещё и усы приклеить - вылитый Володька с Магадана !

Гость
21 июл 2021 в 08:44

работы нормальной нет, люди пьют, отсюда и статистика, где производство вашу мать, хватит людей спаивать.

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 июл 2021 в 23:03

Верните Демина , сразу порядок наведёт!!!

Loading...