28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
23 июл 2021 в 13:00

9 лет за убийство то здесь, то там, разные обстоятельства, разные мотивы, судьи знают другие цифры? Предумышленное убийство, а дали как за грабеж или мошенничество

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:28

Его не могли найти 8 лет потому что никто не мог запомнить это имя!

ОТВЕТИТЬ

Теперь Чачхиани 9 лет не будет пить Киндзмараули.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:30

так мило и обыденно свидетель убийства походил вокруг стола, забрал вещи и пошел.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:10

8 лет скрываться от следствия - это смягчающее обстоятельство??

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:56

Значит так искали🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Сашка
23 июл 2021 в 12:29

у нас можно просто уехать в другой регион и никто тебя даже искать не будет в очередной раз доказываем что камеры только для обворовывания граждан, а не для безопасности

Политический диссидент
23 июл 2021 в 13:09

этот как вы пишите предприниматели самые обыкновенные расхитители леса. ни один из них нигде не числился как коммерсант (даже ИП открытого не было). Это просто этнические преступники пилившие лес у нас в области...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:28

И снова нерусский преступник у нас на родине

ОТВЕТИТЬ
Фантазер
23 июл 2021 в 12:52

Где там в Анапе прятаться-то можно, да еще и столько лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:34

Вот! Были ведь нормальные разборки, а сейчас что? Блоггер с общественником поругались - срамота

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:46

Взял куш на Урале и уехал в Анапу на ПМЖ. Красавчик!

Гость
23 июл 2021 в 12:45

Это Вам не граждан с 2-мя рулонами обоев вычислять! Тут другое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:04

Ничего не понимаю: кто все таки убил мужа Игоря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:32

повторяюсь и еще раз повторю от этих приезжих только один криминал другие страны это давно уже поняли и жеско их контролируют и пресекают у нас до сих пор все на самотек пускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:12

Мерзопакостные бандиты

Гость
23 июл 2021 в 18:17

8 лет назад убил друга из=за денег. 7 лет скрывался и дали 9 лет. Во-первых, лучше бы сразу сдался, осталось бы сидеть всего год, а с явкой с повинной сейчас бы уже был на свободе. Раньше сядешь - раньше выйдешь !!! Во-вторых, у меня в голове не укладывается, как можно убить друга из-за денег ? Возможно, я старомоден, но убитый помог до этого стрелявшему в него "другу", одолжив транспорт и дав возможность заработать ! А что получил взамен за это ? Смертельные выстрелы от "друга" ! Это как так ? В-третьих, уже неоднократно проверено, что когда речь заходит о деньгах, тогда дружба заканчивается !!! Помните об этом !!!

Гость
23 июл 2021 в 13:03

прятаться в анапе?
это как, на пляже?
ну у нас и органы..
видимо так найти хотели..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:35

Срок который провёл в бегах зачли?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 июл 2021 в 01:57

Хочешь стать злейшим врагом любого человека? Рецепт - Когда тебя просят одолжить денег, одолжи а потом когда все сроки пройдут, напомни о долге. Готово, ты стал самым плохим человеком для того кому одолжил. А если серьезно давать в долг нужно тогда когда готов подарить эти деньги. Вовремя отдает долг 1 из 100, остальные или задержат и возненавидят или просто не отдадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:59

Уже бы вышел по УДО, а сейчас сидеть придется.

Гость
23 июл 2021 в 19:43

очень давняя новость - ее обсуждали на е1 и думали что не найдется стрелок

23 июл 2021 в 23:11

Зря сопротивлялся, остался бы жив.

Гость
23 июл 2021 в 12:34

эхь горячие грузинские парни

Гость
23 июл 2021 в 13:46

Со строгача уже не выйдет

Мотор
23 июл 2021 в 14:20

Жалко судью, котороя 100% еле прочитать то смогла его имя фамилию, не гвооря уже запомнить наизусть 😂😂😂😂

Гостяра
23 июл 2021 в 17:23

Заголовок огонь )))
Таких "друзей" за ... и в музей ))

Гость
23 июл 2021 в 23:47

Почему у себя в Грузии лес не воровали? Достали уже эти этнические уголовники.

Екатеринбуржинка
23 июл 2021 в 12:32

Ни чего не поняла, в результате то сколько лет дали преступнику???????

ОТВЕТИТЬ