25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
27 июл 2021 в 21:00

Бизнесмен? Да это рецидивист какой-то.
Жажда красивой жизни глаза пострадавшей затмила что ли?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 21:38

"полиция обнаружила и изъяла крупную сумму денег, 26 банковских карт, печати коммерческих предприятий, а также два зарегистрированных пистолета МР-30 и «Гроза-02» со снаряженными магазинами"
Суть не раскрыта. Куда бабло дели? Сколько скрысили себе?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 22:44

Надо еще ее выкидыш вследствие побоев туда же приписать (уже тяжкий вред), а так же выяснить, откуда деньги и зачем столько карт. Наверняка какие-нибудь левые карты для мошенников, которые сбером прикидываются.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 20:52

Если он сядет, то думаю, на улице будет безопаснее для граждан, не связанных с криминалом! да и вообще наверное для всех. Тем более он сам, умышленно шел ко второй ходке.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
27 июл 2021 в 20:55

Почему уголовнику дали разрешение на ношение оружия? Это как можно расценивать? Он же рецидивист. И думаю, что с психикой что то не нормально.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 23:49

Все по классике в Россеюшке. Кто не работает - тот ест!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:45

26 банковских карт - обналичкой занимался

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 23:09

Уголовник с разрешением на оружие. Это прекрасно!

27 июл 2021 в 20:53

В Новую Лялю. Из за "Новой Ляли".

Фото пользователя
27 июл 2021 в 21:53

Пошла 4 или 5 серия сериала)))

гость
27 июл 2021 в 20:55

тож бандит а не бизнесмен

27 июл 2021 в 21:17

12 лет??? Да за убийство дают меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 июл 2021 в 21:17

крупную сумму денег, 26 банковских карт, печати коммерческих предприятий
Всё понятно.
«А на окне
ОБНАЛичники»

27 июл 2021 в 22:50

Ой, Дима Дима.. ну надо же.. участок какой красивый получился, как же ты мог так глупо всё просрать. Не понятно, неужели миф такой хороший?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:48

Девушке повезло живой вырваться.

Бывшему уголовнику дали разрешение на ДВА ствола? Полиция пришла освобождать "заложника" и тут же стала шариться исскать по дому деньги, и банковские карты? Зачем? Те же бандиты.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:29

Нет тела-нет дела, так говорили старые опера.

гость
27 июл 2021 в 21:32

как он еще не догадался ее из травмата растреливать как курицу...А так жаль женщину, без синяков наверняка смпатичная, но вот угораздило с таким связаться

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 21:50

По полной пусть получит!! С&в&о!!! И не надо удалять комментарий!👌

Гость
27 июл 2021 в 21:32

Хорошая новость!Одним потенциальным преступником на дороге будет меньше!

Бармалей
27 июл 2021 в 22:15

Георгиевские дачи могут спать спокойно!

Ларион
27 июл 2021 в 20:58

Да таких полным-полно..........😎

Правду никто не любит
27 июл 2021 в 21:07

Ужас

Ирина
27 июл 2021 в 22:51

У него фамилия---Трапезников? Родственник застройщика?

28 июл 2021 в 11:48

Сколько можно уже с этой новостью,как будто больше ничего не происходит🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️.

Семейные разборки,да жёсткие,но если девушке было бы так плохо-не возвращалась бы к нему,а так-каждый сам кузнец своего счастья,что хотела-то и получила.
Что можно ждать от такого человека,что он изменится?если бил-будет бить всегда,не нужно тешить себя ложными надеждами.Был шанс уйти-вернулась,не отпускает-заявление в полицию не написала,в итоге,печальный результат.
Но по-человечески,конечно,жалко,никто не имеет права бить другого человека,тем более девушку,и до такой степени,что бы она не натворила.Не связывайтесь с такими мужчинами,или сразу уходите после первого пропущенного.
Девушке скорейшего выздоровления и восстановления,история жуткая.

Гость
27 июл 2021 в 23:08

а вёл бы себя хорошо, мог бы в депутаты пойти. И потом избивать, воровать, отжимать бизнесы

Гость
27 июл 2021 в 23:14

А зачем закладчиков называют бизнесменами? Почему не наркобарыги?

Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:27

Мне уже поднадоел этот сериялъ.

Гость
27 июл 2021 в 21:55

Красиво живут, целый комплекс зданий на участке, а не просто коттедж, тут и терем для бани, и современный жилой дом с панорамным остеклением и ещё какой-то дом, для гостей что-ли. И откуда у людей такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 21:11

До свадьбы заживет.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 23:02

А она до свадьбы знала об его прошлом? Интересоваться нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 23:56

Пожизненно ему за издевательство над человеком.женщиной.женой. матерью и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:52

Романтика!

Гость
27 июл 2021 в 21:27

Гроза-02 оказывается тяжелый пистолет почти килограмм с патронами весит
Травматический пистолет ГРОЗА - 021
видео на ютубе смотрите

Родинка на бороде
27 июл 2021 в 21:31

Посадка на пятнаху должна быть!

Гость
27 июл 2021 в 21:51

Надо вообще УДО отменять вот для таких, мало им дают.

Гость
27 июл 2021 в 22:39

От безнаказанности попутал всё!

Мария
28 июл 2021 в 01:04

Самое смешное, что она сказала "Он меня хотел так вернуть"

Т.е. ее бьют регулярно, а она это расценивает как признание в любви!

Ну прелесть же!

Сейчас будет к нему на длительные свидания ездить все 12 лет.

Татарское сообщество
27 июл 2021 в 21:17

Я думаю было так - жена ему сказала -я подала на развод половина всего теперь моя. Мужик завелся, не захотел отдавать недвижку, машины и побил ее

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 21:19

Как говорится, милые бранятся, только тешатся. Мужик, правда, немного переборщил слегонца, но и жена у него, походу, далеко не белая и пушистая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:09

Дурак он и слов нет. А то что он ее бил это точно видела и не раз с замазанными синяками ходила. У неё же есть двое детей.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 08:38

Карты, деньги, 2 ствола! Вы меня конечно извините, но это уже прям Гай Ричи какой то получается)

гость
27 июл 2021 в 22:13

а че дети ? ну двое и че с того?если они нормальные, то это только плюс
помошники будут при правильном воспитании

Гость
27 июл 2021 в 23:00

Зачем столько дров на фото?

Гость
27 июл 2021 в 23:05

Ждем, когда отмажут😂, а девушка шла и упала на ровном месте😉

Гость
27 июл 2021 в 23:04

То есть из-за бабы такая заваруха, оно надо было?

Гость
27 июл 2021 в 23:04

Ну что, ждем, когда

Гость
27 июл 2021 в 23:37

ой дима, дима, теперь ты будешь нина!

Гость
27 июл 2021 в 23:43

Металлоломом занимался, а туда и угнанные машины пригоняют чтобы сдать на пиво.

Орви
27 июл 2021 в 23:52

Чеза пистоль МР-30? Чето не встречал такой

Гость
28 июл 2021 в 07:20

Лучше бы дрова поколол которые возле забора валяются, такие чурбаки высохшие потом очень тяжело колоть вручную.

Маша
28 июл 2021 в 07:48

Слава богу,у них детей не было. А то увёз бы ребенка и ищи свищи его...

Гость
28 июл 2021 в 09:12

Да оштрафуйте на 5000 и выговор и нормально.

Nfzyf
28 июл 2021 в 11:39

тюрьма-теперь коттедж для психа😜

Слава
28 июл 2021 в 23:18

Так то бизнес на жену записан был. Вот и думайте как все развивалось. И не закладчик он а покупатель был, которого уже караулили. Тогда закладок еще не придумали) девушку жалко, но история куда интереснее чем ее финал

Гость
27 июл 2021 в 22:58

Как можно бабу которая сопротивляется, вытащить из офиса посреди бела дня, дотащить до машины, усадить и увезти. Да она когти бы выпустила и всю рожу располосовала, лапами бы упиралась . Или дамочка не очень то и сопротивлялась

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 22:36

Избивал целые сутки. 24 часа бить человека, да тут реально бы ни одной косточки целой не осталось. И ведь она даже не в коме...

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
27 июл 2021 в 21:57

Он типа мечтал о ребенке, но это явно не входило в её планы.
Насилие не оправдываю, пусть срок мотает.

Моль лысая
27 июл 2021 в 21:33

Он ее в Крым приглашал, золото ей покупал

Гость
27 июл 2021 в 23:28

Дал люлей жене и 12 лет ,что то тут не чисто отжим походу идет

Дима
28 июл 2021 в 09:15

Не нужно жениться чтоб не делить потом имущество. Выгнал бабу из терема своего и другую вызвал

Японские баскетболисты
27 июл 2021 в 23:02

Я считаю, если он получил вакцину, то можно бы и оправдать.

Loading...