Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге продлили арест стрелку с Химмаша, который ранил девочку и росгвардейца»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
29 июля 2021 в 16:03

Жду и гадаю когда уже это дело засекретят и уже по-тихому этого товарища отпустят домой нам не разглашая уже засекреченное дело. Как у них говорится: "Пусть он плохой, но он наш!" 😠

29 июля 2021 в 16:08

Мдааа, видок у него понурый. Понимает, что натворил. Реальный срок по четырём статьям светит.
И не какой адвокат, не "чеченские
заслуги" ему не помогут.

29 июля 2021 в 17:42

Посадить пожизненно - покалечил ребенка, испортил жизнь родителям девочки.

29 июля 2021 в 15:51

Синяк под глазом, отбиты живот, ноги и почки... Перебухал? Может время то, когда сухой закон вводить пора? Ведь пора! Ну хватить ужираться и творить беспредел, люди?! Хватит!!! Мы убиваем себя этой дурью...

29 июля 2021 в 15:02

Власть портит людей, а тут явное "головокружение от успехов"!

Гость
29 июля 2021 в 15:41

А это не теракт разве? Он так то давно должен был быть в местах заключения, т.к. до этого много чего творил и даже убийство безнаказанно совершил😠

Татарское сообщество
29 июля 2021 в 15:22

Ему и синяк уже поставили под левый глаз

Гость
29 июля 2021 в 15:17

Это не просто стрелок. ЭТО ПОЛИЦАЙ!!!!
почему про это не пишете???

Гость
29 июля 2021 в 15:33

Че ждут то-отправляйте к хозяину)))стрелял, ранил, рецидив)))

29 июля 2021 в 18:00

Всем действующим силовикам или отставным нужно все наказания по уголовным статьям умножать на два минимум. Эти люди, которые обладают не только связями, но и знанием законов и последствий своих действий.

Гость
29 июля 2021 в 15:01

Типичный уралец!

Гость
29 июля 2021 в 20:43

А что ни кто не написал, что он областник наверное 😁, рождённые в Екатеринбурге на такое не способны же!

Сам
29 июля 2021 в 15:17

то есть осенью на свободу я не понял просто из новостей?

Гость
29 июля 2021 в 15:01

Капитально зазвинел ,в дурку таких обычно

гость
29 июля 2021 в 15:22

да осенью на свободу
потому что социально близкий

Гость
29 июля 2021 в 15:41

Ничего страшного в стрельбе с балкона не было. Ну подумаешь, ранил двух людей. Понять и отпустить. Судя по обсуждению новостей про мичуринского неадеквата, расхаживающего три часа по городу с автоматом (позже оказавшимся игрушкой), наши люди считают нормой демонстрацию и использование оружия.

Новости РЎРњР?2