Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователь с золотым Lexus, обещавший посадить екатеринбуржца из-за конфликта на заправке, проиграл кассацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ208
3 авг 2021 в 11:41

а что говорит мед комиссия и особенно психолог по поводу следака? это же явное отклонение, быть таким обиженным

3 авг 2021 в 11:52

Вопрос.Откуда у следока золотой Лексус? Не на взятки ли приобретен?За кровные ковришки он не смог бы его себе позволить это факт.Ответ напрашивается сам собой.Начальство закрывает глаза на его делишки.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 12:01

Почему он до сих пор не уволен? Почему не привлечён к ответственности за клевету? Опять своих покрывают!!!!

Фото пользователя
3 авг 2021 в 12:26

Не следователь, а подследственный какой-то

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:48

Почему не уволен? Начальство к тебе вопросы

Именно такие погононосцы, позор мундира, и обижаются, когда в очереди за обоями их шлют на даже не при исполнении. Они мнят, что им по факту их причастности все вокруг уже должны, при этом готовы пресмыкаться перед вышестоящими, потому что если вырастут – сами будут требовать того же.

3 авг 2021 в 11:44

Кто-нибудь может мне объяснить, почему этот человек до сих пор в рядах правоохранительных органов?

Он должен быть уволен по отрицательным мотивам.

3 авг 2021 в 11:35

Обидели мышку,написали в норку,причем в 3й раз...

не красит поступок честь мундира.... дешёвые понты

Гость
3 авг 2021 в 11:37

А почему ещё не "бывшего" следователя? Собственная безопасность, вы куда смотрите? Недостойное поведение на лицо

3 авг 2021 в 11:52

уволить, проверить декларации откуда лексус

3 авг 2021 в 11:35

Золотой лехус а толку 0 😁

За его безграммотность требую его уволить из органов! Я это говорю как его работодатель - НАРОД!!!

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:42

типичный следователь, который живёт за счёт ломания жизней

Гостище
3 авг 2021 в 11:34

Уже все ржут над следаком, какой же он позорник.

Алена
3 авг 2021 в 11:36

А он что еще на должности? Разве таких можно оставлять работать в полиции?!

3 авг 2021 в 12:55

Во первых, надо разобраться откуда у следователя Лексус.
Во вторых, немедленно уволить из органов.
В третьих, водитель должен написать на него встречное заявление.

3 авг 2021 в 11:51

Е1 ,вы зачем про него пишите? Вот он возьмёт и вашему изданию жизнь сломает! Вы что не боитесь его ?😁

Гость
3 авг 2021 в 11:35

И это для таких ранняя огромная пенсия? Что он сделал хорошего в своей жизни?

3 авг 2021 в 16:02

А еще это позорище выйдет на пенсию в 45 и будет получать тридцатку за наш счет , в отличии от тех кто на производстве все здоровье оставит и вряд ли доживет до 65.

Гость
3 авг 2021 в 11:37

Отстал бы уже от парня. Сам виноват.

3 авг 2021 в 17:34

почему не судят следака за жизнь не по доходам? почему не судят того, кто признал следака потерпевшим? может быть потому что силовики живут по правилу: своим все, а врагам - закон?

Фото пользователя
3 авг 2021 в 12:06

Пересмотрел видео.
А где драка ?
И еще вопрос: с какой стороны подьезд к подкачке колес ? Наверное, есть там схема движения и кто-то поехал против шерсти. Тот и не прав, по идее.

Вопрос
3 авг 2021 в 11:34

А давайте проголосуем за то, чтоб теперь сломать жизнь этому недоследрвателю.

3 авг 2021 в 13:12

Молодец парень, не дал спуску. Но на пустом месте столько головников заработал

3 авг 2021 в 12:23

А наши компетентные органы не желают проверить на какие деньги был куплен Lexus?

3 авг 2021 в 16:25

следака нужно проверить по полной, кроме психиатрии, на предмет взяток и т.д.

3 авг 2021 в 16:36

вот так, одних гонят с волчьим билетом, а других, "золотых" прикрывают...говорю еще раз : прикрывайте эту богодельню, глядишь "золотой " мальчик в охране будет у тех самых ....прорядочных граждан города, которые уже разгуливают...

3 авг 2021 в 16:53

Багинский, а почему Халилов до сих пор работает в СКР? Вам именно такие хулиганы и комерсы нужны в СКР?

Алексей
3 авг 2021 в 11:42

Кто ты без ксивы...!!!??? НЕ КТО !!!

Пускай теперь пишет заявление о привлечении этого "следователя" к уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Так как даже судя по видео никакой угрозы убийством там и не пахнет. А следовательно должен понимать, что угроза должна быть реальной, чтобы возник состав преступления по 119 УК РФ.

Гость
3 авг 2021 в 11:42

"Ранее он пообещал «сломать жизнь» своему оппоненту"

Если в руководстве Следственного комитета остались ещё умные люди, они должны сломать не жизнь, но карьеру "следователя на золотом Lexus" . Потому что он не только дискредитирует сам СК, но и является олицетворением путинской власти вообще.

Гость
3 авг 2021 в 11:43

Получил достойный отпор, не на того нарвался

ай-нэ-нэ
3 авг 2021 в 11:47

попадала в дтп с авто следователя. свою вину не отрицала.
удивила мантра этого следователя (не при исполнении, в качестве гражданского-постоадавшего): «не верю ни единому твоему слову».
это он просто через фразу повторял.
чо к чему? профдеформация?

Гость
3 авг 2021 в 11:48

Откуда у следака Лексус не спросили?

Гость
3 авг 2021 в 11:44

Обиженка))

Фото пользователя
3 авг 2021 в 16:44

Проиграл кассацию, а должен был сесть лет на 10.

Гость
3 авг 2021 в 12:04

как противно читать все это. эти служители чуть-что сразу козыряют корочками и пользуются служебным положением. С одни таким мудаком столкнулись в ресторане.

Гость
3 авг 2021 в 13:35

Полез на рожон, получил достойный ответ идо сих пор угомониться не может - ПОЗОРИЩЕ. И это представитель власти - СРАМОТА.

Гость
3 авг 2021 в 11:54

А почему его еще не выгнали с должности следователя, например в ППС там и так не комплект?

3 авг 2021 в 14:49

Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и безцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Безцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.

Гость
3 авг 2021 в 13:10

Однозначно УВОЛЬНЕНИЕ! Он и вправду может сломать кому-нибудь жизнь за просто так, по своей прихоти

гость
3 авг 2021 в 11:46

руководитель присмотрись к этому кадру! вы так отстаиваете честь мундира все?

Сам
3 авг 2021 в 12:06

как таких свет держит и как такие в органах работают? инициировать проверку его доходов!

3 авг 2021 в 11:52

Интересно сколько следователи зарабатывают, что могут позволить себе такую не дешевую машину (даже подержанную надо содержать и ремонтировать).

Правду никто не любитттт
3 авг 2021 в 13:00

Следователь понимает что может сломать жизнь человеку по своей прихоти, наверное делал это не раз, вот такие люди недопрофессионалы портят репутацию полиции в целом, показал всем свое нутро этот следователь

3 авг 2021 в 17:05

Может у этого, типа следователя и золотой унитаз имеется? Проверьте!

4 авг 2021 в 11:31

вот она коррупция на лицо, следователь еще работает? ему сутяжничать работа не мешает? вопрос к руководству комитета, почему позволяют сотрудникам пользоваться служебным положением

Вовка
3 авг 2021 в 13:17

Алё, УСБ, а откуда у госслужащего золотой Лексус? Раз! За угрозы, используя служебное положение надо, как минимум, увольнять. Два! "Жизнь он испортит..." Смотрите-ка, возврат НКВД? Следака на нары!!! В общую зону!!!😂😂😂😂😂😂😂

Гость
3 авг 2021 в 12:32

Какое позорище! И это существо до сих пор работает в СК?

Гость
3 авг 2021 в 11:54

Сверить пора доходы и расходы его

Гость
3 авг 2021 в 12:53

И это лицо СКР???? Он до сих пор работает???? Фу, как противно и недостойно

3 авг 2021 в 21:27

А что Халилов еще работает следователем?

4 авг 2021 в 08:03

Почему этот следователь в погонах ещё на свободе? Превышение должностных полномочий и угроза. Пока такие на свободе, не будет порядка в России.

гость
3 авг 2021 в 12:01

Выше правильно написали))))))) кто ты без пагон и ксивы?! - НИ КТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НТ КАК))))))) Легавый!

Гость
3 авг 2021 в 12:01

От куда у следака такой лексус?

Налогоплательщик
3 авг 2021 в 13:44

Считаю, что необходимо уволить его по отрицательным мотивам. Порочит честь данной профессии.

Гость
3 авг 2021 в 15:11

Силовик, как бандит, как дешевый хулиган, отобрал подкачку у нормального гражданина который очередь отстоял что бы получить услугу💩 Он не только себя скомпрометировал он скомпрометировал все свое управление вместе с начальником я считаю нужно на центральное телевидение обратиться это беспредел и превышение властью да попросту статья хулиганство как такого оправдать можно? А все просто значит все такие правоохранители раз покрывают такого хама и беспредельщика с ксивой стыдно вам должно быть мы граждане вынуждены самим защищаться от бандитоу и ворья так теперь еще и от вас мы должны защищаться все приехали.

Гость
3 авг 2021 в 13:34

И вот эти люди «решают судьбу в суде»? Надо писать жалобу, Чтобы его уволили

Степан
3 авг 2021 в 16:47

Это чадо никак не успокоится. Неужели руководство СК не видит, что он профнепригоден?

Гость
3 авг 2021 в 13:17

И давай кому-то сразу названивать, позорище

Гость
3 авг 2021 в 11:51

Я его могу в шахту лифта пропустить. Без очереди.

4 авг 2021 в 09:00

это явно не первый раз когда он так делает... чувак привык что он особенный а если что не по его хотению - то сразу заранее заготовленные угрозы(посажу сломаю жизнь итд)

4 авг 2021 в 09:35

Думал, следователь должен быть примером для подражания, эталоном общества-ошибся. Позорище.

Гость
3 авг 2021 в 12:10

Экземпляр тот ещё… КАК после такого можно доверять правоохранителям ?
Надел погоны , соответствуй им !

Мими
3 авг 2021 в 12:54

Когда денег на компрессор не хватило😆

Гость
3 авг 2021 в 14:50

папашку нарколыги с малышева тоже не уволили, хорошо живем 💩

Нина
3 авг 2021 в 12:22

Почему еще не уволен? Стена за спиной?

Артур
3 авг 2021 в 15:47

Если вы за правду и справедливость (к руководству вопрос), - гоните его в шею, и дело за ложь и клевету где ?? !!!!
А если нет, мне нас очень жаль.

Гость
3 авг 2021 в 20:09

сколько же жизней невиновным, такие деятели сломали, пусть они будут прокляты.

4 авг 2021 в 14:43

Надеюсь уволят этого хахлилова.
Тот случай когда хотел быть мужиком, но не получилось и решил корочками посветить!

Гость
3 авг 2021 в 13:58

Почему он до сих пор служит?

Гость
3 авг 2021 в 14:32

когда увольнение по отриц. мотивам состоится?

Ирен
3 авг 2021 в 16:15

Откуда деньжата на "золотой" лексус у простого следователя? Вот в чем вопрос!

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:57

там хёндай акцент, нексия уехала)))

Наказать
3 авг 2021 в 14:43

Провести служебную проверку и вымести поганой метлой из органов.Наверняка за ним шлейф служебных преступлений.По результатам возбудить уголовные дела и в ЗОНУ ЕГО,НА ШКАНАРЬ!!!

Жека
3 авг 2021 в 16:02

Халилов ты чё такая обида?

8н6е69
3 авг 2021 в 11:54

российский герб это символ тёмных сил в стране с таким гербом люди живут плохо погуглите

Гость
3 авг 2021 в 12:12

Спасибо большое дедушке Пу за стабильность и прорывы. Главное не 90е

Гость
3 авг 2021 в 13:24

Таушканова примерно из-за таких же амбиций застрелили

Гость
3 авг 2021 в 13:57

Лексус - хозяин жизни; торопился сахар искать и нечестных следователей разоблачать...

ГОСТЬ
3 авг 2021 в 14:27

таких следаков каждый второй, теперь понятно почему у нас такое кривосудие

Гость
3 авг 2021 в 14:44

Уволить надо следователя

Надежда
3 авг 2021 в 15:28

Происшествие высветило ещё одного негодяя,СПАСИБО Е1! Появилась надежда,что ПРАВДА восторжествует,появится СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ЗАКОН вновь заработает!

гость
3 авг 2021 в 17:25

Этот человек всё ещё следователь?

Гость
3 авг 2021 в 20:35

24 года , ксива, Лексус и желаниесломать жизнь другому из-за того, что не пропустили в очереди первым ……..что то тут не правильно

Гость
3 авг 2021 в 22:49

Так и надо! Такие люди не должны в МВД работать. Видать и там всех достал работничек, раз даже до суда дошло. И кстати откуда Лексус?

Гость
4 авг 2021 в 01:22

Типичный представитель правоохранительной системы. Предположу, что золотой лексус оформлен на внучатую племянницу двоюродной сестры, по факту же отжат за какое то особо важное следственное производство, либо подарен в качестве благодарности от благодарных представителей российского бизнеса...

Гость
4 авг 2021 в 05:49

Все ведь понимают, что его нельзя оставлять работать в следственных органах, если он из-за личной обиды фальсифицирует факты, чтоб навредить человеку. Делает это осознанно с умыслом. Дак и другие его дела надо пересматривать под микроскопом. Сколько людей чело из-за его амбиций?

Гость
4 авг 2021 в 07:55

Раньше за такое бы сразу отстранили от работы, а сейчас время др, коррупция везде и кумовство

БОСС
4 авг 2021 в 10:38

ПОСАДИТЬ ЭТОГО СЛЕДАКА В КАМЕРУ К БЛАТНЫМ!!!

Гость
4 авг 2021 в 12:14

Незаконное возбуждение уголовного дела, незаконное уголовное преследование, использование в личных целях должностных полномочий.....и так далее. И первый ли это случай у него???? Дискредитация правоохранительных органов, всей системы.... Бастрыкин сглотнул, где его принципы, где чистота рядов или это не для всех???

Гость
3 авг 2021 в 11:40

мало....мало справедливости, надо гораздо больше. надо засыпать этот город справедливостью.

Гость
3 авг 2021 в 12:24

Что вы тут пишите!? Вот он увидит и как обидетца на вас)).

гость
3 авг 2021 в 15:48

по инерции прочитал следователь с золотым унитазом😁
вопрос: декларацию о доходах этого следователя бы глянуть

Дмитрий
3 авг 2021 в 12:25

В росгвардию отправить его. он по моральным качествам как раз подходит митинги разгонять

Артур
3 авг 2021 в 15:44

Мнение людей, простого большинства, которому служат " слуги народа" о силовиках и прокуратуре формируется как раз из таких ситуаций.
Мне всё понятно, так было всегда..

Гость
3 авг 2021 в 17:17

Ну то есть налицо то, что следак некомпетентен даже в тех делах, в которых учавствовал лично. То есть налицо подтасовка фактов и явное отрицание обьективных доказательств. Следак все еще в органах конечно же?

Гость
3 авг 2021 в 17:32

Уволить с позором. Ментишку

Новости РЎРњР?2