Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «В Екатеринбурге назревает война». Как силовики задержали криминальных авторитетов на сходке«В Екатеринбурге назревает война». Как силовики задержали криминальных авторитетов на сходке

12 авг 2021 в 18:46

Ещё один аргумент, что парковки не следует отдавать в руки частных предпринимателей. Ни где, включая общественные парковки. Это только рассадник для формирования бандитских сообществ. Также и с ритуальными службами. А, ведь, когда-то молодёжь начинала с подпольных секций карате. Возле домов сами ТСЖ должны быть хозяевами парковок. Поджигателей авто отлавливать и давать сроки по максимуму, как наркоманам. Иначе, не хватит никаких правоохранительных госслужб, которые, глядя, как "зарабатывают" бандиты, и сами не прочь так же "зарабатывать". Одно тянет другое... На дно.

12 авг 2021 в 18:28

"— Держать их было не за что, никто не нарушал общественный порядок"
Изъятое огнестрельное оружие - не в счет, да?

12 авг 2021 в 20:00

ОПС "Уралмаш" разогнали, теперь бардак в городе ... .
"Свято место пусто не бывает" ...
Пора силовикам в городе жёсткий порядок наводить, иначе Закон будет попран и криминал будет рассветать.
Вот тут то и нужен 37 год, приняли силовики всех и расстреляли по решению суда, и спокойно город жить будет и так со всеми бандитами далее.
С криминалом нужно жёстко бороться, а также с крышующими криминал силовиками "оборотнями в погонах"!
Пока коррупция цветёт в стране, так и будет дальше продолжаться.
Остается надеяться на всесильное ФСБ и честных сотрудников спецподразделений МВД.

12 авг 2021 в 18:32

То есть, когда надо закрыть кого неугодного, без проблем, а людей со стволами не могут.

12 авг 2021 в 18:57

А людей вышедших на митинг против коррупции без проблем нашлось за что задержать.....Росгвардейцы даже заявления писали утирая сопли , как их обидели и чуть не изнасиловали.

12 авг 2021 в 18:56

Из новости понял что все парковки а так же прочий бизнес в руках бандитов и они их делят , при этом русскими там и не пахнет.

12 авг 2021 в 19:05

Я бы не в жизни не стал доверять адвокату с фамилией чантурия))
Лучше уж вовсе без адвоката

12 авг 2021 в 20:40

Корреспондент Е1 присутствовал при задержании. У Е1 есть источник, знающий «повестку собрания». Так кто же слил информацию?

12 авг 2021 в 18:44

Вот вам и стабильность.

12 авг 2021 в 20:45

ну вот это и есть оценка работы Куйвашева. криминал везде. на кладбище без взятки не зайдешь, ЖКХ криминализовано, строительство криминализовано. вузы только за деньги. талантливая молодежь по боку. пустое место..

12 авг 2021 в 18:30

В чем смысл операции? Всех отпустили. Или просто у одной стороны звездная крыша?

Гость
12 авг 2021 в 18:54

Как это собираться не запрещено?
Опять двойные стандарты!
Это же был несанкционированный митинг!

Гость
12 авг 2021 в 18:40

Ой ой ой! Прям как в молодость окунули, спасибо! Уж и слова то такие забылись, - "сходняк", "авторитеты", " группировки", " лицом в асфальт" и т.д и т.п... Сейчас такие спецоперации только в смешных сериалах про хороших ментов на НТВ увидеть можно.

Гость
12 авг 2021 в 19:07

Ещё тюменцы под'едут?! 😱Может хватит их уже.

12 авг 2021 в 22:12

сращивание криминала, бизнеса и власти - в коррупционном режиме одного без другого не бывает. В России еще частенько добавляют РПЦ

Гость
12 авг 2021 в 18:44

Для кого-то собираться и говорить как раз запрещено

Гость
12 авг 2021 в 18:43

Ну как я и говорил, собрание кристально чистых предпринимателей, владельцев парковок, автосервисов, таксопарков😂

12 авг 2021 в 18:33

А чё ребята собрались не в бургеркинге? Там колу в стаканчик сколько хошь можно лить.

Гость
12 авг 2021 в 18:26

Так вот к чему расцвел Дьявольский Цветок...

Гость
12 авг 2021 в 19:13

Если всех отпустили, то почему Лексус одного из бандитов все ещё припаркован не правилам пдд там, где производили шмот?

Гость
12 авг 2021 в 20:08

Были у них разрешения на оружие, для чего у некоторых они были с глушителями??!!!

Гость
12 авг 2021 в 20:07

А законно ездить на тонированных автомобилях, ездить без номеров??!!

Вовка
12 авг 2021 в 21:28

Дагестанцам -- Дагестан!!!😎

Гость
12 авг 2021 в 19:11

Так всегда бывает когда власть полностью коррумпирована и срослась с криминалом. Изо всех щелей начинают сыпаться всякие выродки со своими понятиями.

Гость
12 авг 2021 в 18:58

Война, говорите, назревает? Ну зовите тогда Гошу Куценко Антикиллера.

12 авг 2021 в 18:53

Вырулил из 90-х ага ага. Что аж приходится указания давать к 2024 году вымирание остановить. Позорище.

ххх-1
12 авг 2021 в 18:44

Этих 30 человек хоть привили, пользуясь случаем?

Алексей
12 авг 2021 в 20:13

"элитной недвижимости — апартаментов в комплексе «Созвездие Феникс»"

После поисков в Екб элитной недвижимости она наконец-то нашлась - это скворечник сколоченный азиатами из подручных средств напротив выхлопной трубы с фармацевтической фабрики. Шик! Монако подождет.

Гость
12 авг 2021 в 18:43

ПолицАи наркотики крышуют. Наркоманы варят наркотики. Трупы, убийства, грабежи средь беда дня.
Ну главное, что это 90ые, а любимая "стабильность"

Гость
12 авг 2021 в 18:30

Почему используется жаргон
Что еще за "стукачи"??

Гость
12 авг 2021 в 18:31

Стрелку нужно было забивать в цпк и о в местечке кричи не кричи.

Гость
12 авг 2021 в 20:09

Адвокаты??!!! Вы зачем таких защищаете ещё? Или без разницы кого,главное чтоб заплатили?!

Гость
12 авг 2021 в 21:34

Средневековье какое то.

Гость
12 авг 2021 в 18:54

Урал теперь не опорный край державы... А опорный край бандитов... Кому на Руси жить хорошо?

13 авг 2021 в 12:51

Где вы там авторитетов увидели?! Просто спортсмены и не более

Гость
12 авг 2021 в 18:33

В смысле не за что было задерживать?? А незаконное ношение оружия?!

Гость
12 авг 2021 в 18:29

Так, комментарии от непонятно кого из ресторана и адвоката есть. Подробностей правда нет, но не суть - в следующих сериях может быть будут.

Гость
12 авг 2021 в 19:13

Рафик неуиноувин!

Вовка
12 авг 2021 в 21:27

Надо было Таню послушать и линять из этого ресторана!😂😂😂

Гость
12 авг 2021 в 21:34

Из тюменской тут и так сброду хватает. Эх, Саня, видел бы ты это...

12 авг 2021 в 20:23

ага первый раз их в кафе видят... неделю назад они там так же собирались. видио конечно же не сохранилось

Алена
12 авг 2021 в 18:53

кто-то стуканул

Гость
12 авг 2021 в 21:26

директриса чешет, спасает свой зад, это заведение выбрано по договоренности а не просто так стихийно.

12 авг 2021 в 19:09

Вызывайте наума

Гость
12 авг 2021 в 19:07

Директриса сочиняет

Шура
12 авг 2021 в 21:14

А куда смотрит росчека,это же их детки?

Гость
12 авг 2021 в 18:32

Дайте интервью со стукачом. Чтобы обязательно с фотографией и описанием как он решился стать стукачом.

12 авг 2021 в 18:34

Почему бабёшка из кафе просит их уйти? Пришли похавать, чё люди второго сорта чтоли?!

Гость
12 авг 2021 в 18:44

Вот теперь голову люди ломать будут по поводу сексота (стукача) кто, чей... Уверен, найдут и будет трупик.

12 авг 2021 в 19:16

Во чешет директор ресторана: «когда я попросила их покинуть заведение, мне ответили, что будут сидеть спокойно». С ней, в лучшем случае, и разговаривать бы никто не стал.😁

Новости РЎРњР?2