Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рабдом «Удача». Как в современной России люди попадают в рабство»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
13 авг 2021 в 11:39

Весь город оклеен рекламой работных домов, строительных шабашек. Ни администрации, ни Полиции дела нет

13 авг 2021 в 12:02

С точки зрения морали и правосудия, это, конечно, все дико. Но с другой стороны, был бы у меня такой родственник, как этот Рустам, я бы, наверное, его тоже не искал...

13 авг 2021 в 12:26

Сразу же вспомнился фильм "Камышовый рай"!

Рабство в современной России? Да нуууу, не может быть! В лучшем случае МРОТ без пенсии. А уж что в Узбекистане сейчас, это отдельная история

Алекс
13 авг 2021 в 11:23

такими рабочими домами забит весь частный сектор любого района Екб. Рекламой таких домов заклеена вся близлежащая территория ЖД Вокзала. Вербовщиков на вокзале ночью больше чем пассажиров. Даже православные этим грешат. Есть такая организация "Ника" при православной церкви. Они тоже новеньких увозят по разным городам, чтобы меньше шансов свалить было. В городе все заборы и столбы обклеены этими объявлениями. Типа помощь, жилье, бесплатное питание. По факту обычные рабы, которые работают за тарелку супа из просрочки, которую забирают у Пятерочек, Перекрестков и тд. Работают грузчиками, разнорабочими и тд. Короче в России рабство узаконили.

Вал
13 авг 2021 в 11:08

Где горелых???

13 авг 2021 в 16:53

посмотрите фильм "Камышовый рай" как раз про такие места снят фильм.

Гость
13 авг 2021 в 14:05

Оглы типичная фамилия коренного Пермяка👍

Гость
13 авг 2021 в 12:39

всего-то 20 лет путинизма - и страна скатилась в рабовладельческий строй

гость
13 авг 2021 в 11:35

сейчас полстраны в рабстве у банков за ипотеку и кредиты .
Причем добровольно. Оплачивая свою квартиру + еще такую же сумму в виде процентов банку.

13 авг 2021 в 13:39

Странно конечно, что этим занимается не государство, а бандиты.
Лучше бы вернули статью за тунеядство и в трудовые лагеря всех калдырей и бомжей, которые паразитируют на обществе.

13 авг 2021 в 12:57

Сказки дядюшки Римуса о невозможности выезда из Уренгоя, плате 2 тыщи за вербовку с доставкой и упаиванием, Прораб (человек с высшим техническим образованием) с бичами и не понимающий юридических прав и стройпроизводства...

Гость
13 авг 2021 в 11:57

рабовладельцы - это ж не навальнята - свои люди. все ок.

13 авг 2021 в 11:50

Я так понимаю, что никто не против таких контор, лишь бы людей держали там как людей, а не как бомжей. Тогда все будут рады, и даже возможно те, у кого есть дом

Гость
13 авг 2021 в 12:32

Странно что полиция вообще на это не реагирует и комитет и прокуратура тоже почему-то молчат ?

Гость
13 авг 2021 в 13:16

А когда путен говорит что 17тр это зп среднего класса - это не рабство?

Областниг
13 авг 2021 в 14:15

А меня вот какой вопрос заинтересовал: все эти новые рабы, как я понял из статьи, либо устроены не официально, либо по грошевой ставке. На лицо уклонение от уплаты налогов. Так где же наша доблестная налоговая? Или у них тоже импотенция в области своих полномочий и без указки сверху они не возбуддаются?

13 авг 2021 в 20:33

А в чем собственно проблема? Бедного цыгана заставили работать? И все такие давай цыган жалеть) а ниче что о6и в каждом городе паразитируют? Детей друг другу передают, и маткапитал получают с наших налогов? Всех цыган в новый уренгой надо отправить, пусть работают!

гнида
13 авг 2021 в 12:05

рустам теперь звездой станет, к малахову поедет

Гость
13 авг 2021 в 16:09

Это я в армии так служил, урок мужику. Но там говорят покруче дела происходят, если бандитам нужны девчонки они их поосто воруют на одну ночь

Гость
13 авг 2021 в 19:34

Уже ничего не удивляет, даже сам факт существования рабства. Но даже эту страшную тему обсмеяли, всё в шутку обернули, все эти фразочки типа пешеходы, треко, сегореты

гость
13 авг 2021 в 22:38

где за таких платят? адресок назовите

гость
13 авг 2021 в 14:32

Дак с рождения уже рабом становится человек на этой планете! Чуть позже дают идентификационный номер раба (65 00, 05 и тд), когда ему в школе промоют мозги . В каждой стране у рабов свои номера. Ну а сейчас всех рабов хотят сделать в компьютерной цифре.

Новости РЎРњР?2