E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Бастрыкин заинтересовался делом о том, как 6-летний мальчик в Нижнем Тагиле убил 8-летнюю девочку

Бастрыкин заинтересовался делом о том, как 6-летний мальчик в Нижнем Тагиле убил 8-летнюю девочку

Девочке на голову упал металлический смеситель

Трагедия произошла в июне 2019 года

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал у свердловских следователей доклад по делу об убийстве по неосторожности. Речь идет о случае с 8-летней девочкой, которая погибла в Нижнем Тагиле после того, как ей на голову упал металлический смеситель. Трагедия произошла два года назад, 1 июня 2019 года. Шестилетний мальчик выбросил смеситель с балкона верхнего этажа.

— Александр Иванович затребовал доклад о принятых процессуальных решениях следственными органами СУ СК России по Свердловской области по уголовному делу о причинении смерти по неосторожности, — сообщили в Следственном комитете РФ.

После происшествия ребенка госпитализировали, но в последующем она скончалась. Это не первый раз, когда Бастрыкин запрашивает информацию о ходе этого расследования.

Недавно на Урале подросток зарубил своего отца топором: он нарисовал план преступления в школьной тетради. Сегодня стало известно, что несовершеннолетний убийца избежит наказания — после лечения его отпустят на свободу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления