18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
2 сен 2021 в 17:47

Как баба аборт пошла делать, так орут "убийца". А тут избил до выкидыша, не убийца, не?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 14:28

Зассал что ли? А избивал когда женщину, храбрый был.

2 сен 2021 в 12:19

Надо запомнить фамилию адвоката

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 12:11

Бандиты и власть у нас как один известный шампунь - два в одном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 17:20

Что вообще здесь происходит? Какое примирение может быть, але!!! Убил маленького человека, даже на свет не дал ему появиться. Нанес психологическую трамву на всю жизнь женщине. Такое не забудешь никогда! Избивал ее. Пугал ее. Издевался. Как??? Как можно нанести такие синяки на лицо?? Первый раз такое вижу. Наказать по полной, я считаю!!! Так как все намеренно было и без жалости! Хорошо, что женщина жива осталась и не калека. Не дай бог таких встретить на своем жизненном пути, даже в качестве знакомого. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 11:57

Странная семейка, ну хочет адвокат договориться так зачем отказывать. Берите деньги с условием, что его подопечный ближайшие 10 лет должен провести в тюрьме или сумму огласите такую, которую он просто не найдет типо лярд баксов наликом. И пусть бегает адвокат и думает.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2021 в 11:51

куда смотрит прокуратура? затыкают рот баблом.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 17:37

Бабу бьют только бабы!

2 сен 2021 в 14:58

машина то с чего жены стала? она на нее заработала или муж дал? судя по всему второе. дак если ничего от мужа не надо, то и машину его нечего брать. или все таки надо? или на двух стульях усидеть?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
2 сен 2021 в 13:03

У меня школьный друг с компании друзей, у вёз в лес своего друга, и заставил копать себе могилу из-за долга, и за ними приехал СОБР и задержал их по месту жительства! Они потом сидели в сизо около пяти лет!

Гость
3 сен 2021 в 08:10

Мужик-садист думает, что за деньги можно всё и всех купить ! На месте его жены я бы не взял никакие деньги, а дал бы ход уголовному делу ! Но вопрос только в том, сколько возьмёт судья за прекращение уголовного дела ! Судьи и адвокаты денежки любят...

Гость
2 сен 2021 в 13:16

Откуда у него столько ненависти … мог бы просто прогнать её… зачем было так издеваться… возможно, так родители общались между собой , всё ведь из семьи идёт

хайдарбек
2 сен 2021 в 23:49

зачем бил слабое сушество?
будеш нести наказан

Гость
2 сен 2021 в 12:21

Жаль девушку. Впервые прочитал. Как узнала, что мч наркоман, надо было сразу рвать с ним. Желаю, чтобы у вас поправилось здоровье.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 12:25

"На днях с таким звонком адвокат, представившийся Виталием Геннадьевичем, позвонил брату Александры. Запись телефонного разговора имеется в распоряжении редакции. " - а звонящий был уведомлен что ведется запись ?

ОТВЕТИТЬ
Шико
2 сен 2021 в 12:19

Следователь в сговоре?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 сен 2021 в 13:37

Просто жена, решила отжать весь бизнес мужа и сама спровоцировала данную ситуацию, лично мне бы было интересно увидеть заключение врачей на счёт ребенка (дети святое), и какие она получила побои, да и как вообще по муж может похитить собственную жену и увести в общий коттедж тут все вилами на воде... Но руку поднимать не стоило

ОТВЕТИТЬ
Таня.
2 сен 2021 в 18:57

Пусть сидит с конфискацией. Если всё так как написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:08

да уж. очень романтично!!!

Гость
2 сен 2021 в 12:33

Пересчитали все активы
Возможность есть
Недвижимости достаточно
Итог … итог …

гость
2 сен 2021 в 14:43

Коррупционная составляющая налицо..

Гость
2 сен 2021 в 12:18

Бьет - значит любит. Сильно бьет - значит сильно любит. Зачем вы лезете в семейные дела. Сами разберутся со своею любовью!

ОТВЕТИТЬ