20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 10:47

Так и запишем.
В случае чего, всё валить на голоса в голове. Которым фильмы дублируют.

8 сен 2021 в 10:09

Результат работы «дипломированного психолога». Диплома нужно лишать таких специалистов

гость
8 сен 2021 в 10:11

а фильмы то тут при чем??? выйди из дома- оглянись вокруг, и найди хоть один признак того, что ты на урале: вокруг кишлак кишлаком…

8 сен 2021 в 11:06

Родителей судить надо!!!!!!!

Гость
8 сен 2021 в 10:16

Чувак не в себе конечно, мать походу опыты по психологии на чаде проводила, ее бы еще проверить.
Здоровья и поскорей забыть это девушкам желаю!
А вот на "город грехов" грешить не надо) шикарный нуар.

Гость
8 сен 2021 в 11:30

Он воспевал красоту японок, но попадались только киргизки, может поэтому и переклинило

Фото пользователя
8 сен 2021 в 10:08

бесовщины в последнее время меньше не становится

Из 90-х
8 сен 2021 в 10:48

Образование маме аннулировать и выдать справку о том, что прослушала 3 класса церковно-приходской школы! Видеть, что у ребенка шизофрения и ничего не предпринять..... в итоге изрезал двух людей.... позор такой матери!!!

Атеист
8 сен 2021 в 10:33

Ну да, во всём виноваты фильмы и мультики. Запретить! А может он просто еодин каждый день читал? Тут ежедневные трупы, драки и смертельные аварии, пострашнее любого фильма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:03

Он точно псих? Может он всё-таки и в тюрьме посидеть может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 10:27

Это мультики про нинзей черепашек виноваты. И кино убить билла. 146%.

Гость
8 сен 2021 в 10:30

Подсудимый-псих, его-в психушку. А как жертвам получить деньги в таком случае? Им нужно отдельно подать на возмещение вреда, физического и морального? Они ведь реально пострадали, причём не слабо так. Где хвалёный юрист Федотова?

Фото пользователя
8 сен 2021 в 10:48

Наследственность.

Гость
8 сен 2021 в 10:53

Принудительное психиатрическое лечение необходимо вновь предусмотреть Законом, чем больше становится в стране психологов, тем больше и психов. Это говорит о слабом контроле над этой мед. сферой.

Продюсер
8 сен 2021 в 10:51

Зачем его лечить?

Гость
8 сен 2021 в 11:37

Скрываться после преступлений тоже голоса советовали?

Гость
8 сен 2021 в 11:36

У меня в голове постоянно голоса соловьёва с киселёвым орут...

Гость
8 сен 2021 в 11:36

Время паники для репортерок е1 закончилось😭

Ольга98
8 сен 2021 в 12:47

Там вообще какая-то дичь творится у них на востоковедении после того, как легендарный японист Караев скончался. У нас больше пол-группы было таких "Иванов" плюс преподаватели, которые сами языка не знают.

Loading...