Получается, что мошенников крышует СОБР и полиция. Обычно когда люди обращаются в полицию с заявлением о мошенничестве, то их отправляют в суд решать вопрос в гражданском порядке. Но когда обратились с заявлением о вымогательстве, то сразу всех мордой в пол. Но когда в ним пришли с заявлением о вымогательстве, то сразу же понятно, что человек решил кинуть заказчиков, т.к. деньги взял, обязательства не выполнил и денег возвращать не хочет. Так кто он тогда? Понятно же что он кидала. Не выполнил работу, то тогда верни деньги и вопрос закрыт. А он их прогулял красиво и сразу же побежал писать заяву, помогите мне, а то меня сделают джага-джага.
Гость
10 сентября 2021, 02:18
Назначили встречу, взяли юристов порешать, а тут ОМОН ....
Вот времена наступили, сегодня уже и в кафе с опаской ходить приходится, притом больше опасаешься не гопников каких-то, а росгвардию или типа ОМОНа, положат вот так мордой в пол не за здорово живешь в лучшем случае, хорошо, если руки-ноги-нос не переломают. И, к сожалению, управы то на них искать негде, защиты не найдёшь не в судах, не в полиции.
Если бы суды решали такие проблемы без проволочек, то и СОБРам разным не пришлось бы "регулировать" подобные "мероприятия" с "мордой в пол"... Суды и провоцируют такие "разборки". Нет у нас судов, а есть обыкновенная кормушка для прохиндеев, окопавшихся в судейских организациях, под прикрытием государевых слуг...
Какие же это криминальные разборки? Обычный бизнес по-русски
Гость
9 сентября 2021, 19:54
А ЧО билеты банка приколов носить при себе запрещено?
Гость
9 сентября 2021, 19:54
Если правда, то заёмщик не жилец. Долги надо отдавать. Туда ему и дорога.
Гость
9 сентября 2021, 19:53
Я понимаю что ты заработать хочешь , но я тоже кушать хочу . Мурад.
Гость
9 сентября 2021, 19:49
Некто, где, то как то, должен, не должен, СОБР, я му, бу, рожей в пол.... прямо детектив из кучи не известных, которых никто не знает и никто никогда не видел.
....положили несколько крепких мужчин , из которых один оказался чеченец.... И что - он что , не гражданин России?! Так написали , как будто - один из них оказался эфиоп...
теперь будет еще больше должен. если шею не сломают
Гость
9 сентября 2021, 19:35
" Т плюс " молодцы. Тихо и без шмона обирают население города
Гость
9 сентября 2021, 19:32
ОПГ выезжают на встречи день через день
Гость
9 сентября 2021, 19:30
Я в шоке сколько бандитизма в Екатеринбурге.
Гость
9 сентября 2021, 19:29
Надо было обои с собой брать
Гость
9 сентября 2021, 19:27
при чем тут то ,что человек умолчал о финансовых обязательствах?, и что за решение вопроса ночью при представительстве чела с кавказа? они стали исполнять роль третейского судьи?
взял он в правовом поле? и получайте с него в правовом поле
Достижения
Свой среди своих