E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал события На Урале будут судить заместителя начальника отдела полиции. Ему грозит реальный срок

На Урале будут судить заместителя начальника отдела полиции. Ему грозит реальный срок

Он сбил насмерть женщину-пешехода

Обвиняемый не признал свою вину

В Кушве будут судить заместителя начальника отдела полиции. Он сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте (ч. 3 ст. 264 УК РФ), от полученных травм пенсионерка умерла. Об этом E1.RU рассказали в областной прокуратуре.

— По версии следствия, 18 ноября 2019 года рано утром обвиняемый на автомобиле KIA Stinger двигался по улице Красноармейской со стороны Строителей в направлении улицы Фадеевых в городе Кушва Свердловской области. Развитая скорость не обеспечивала водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, и он совершил наезд на переходившую проезжую часть женщину-пешехода, — сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

В результате ДТП 63-летняя женщина получила смертельные травмы. Полицейский своей вины в совершении преступления не признал.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Кушвинский городской суд. Мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Ранее мы писали про другое смертельное ДТП: под Рефтинским мужчина наехал на двух женщин, которые стояли на проезжей части. А виновник смертельной аварии на Малышева Владимир Васильев все никак не отправится в колонию: его оставили в СИЗО до зимы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления