19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
10 сен 2021 в 17:54

Хорошая машина. Скромная. Недорогая.. Наверное честно на зарплату купленная...

ОТВЕТИТЬ

"...двигался по улице Красноармейской со стороны Строителей в направлении Фадеевых..."
Т.е. на уличе Красноармейской стояла группа строителей, а через какое-то условное расстояние - семья Фадеевых?
Не, ну я так понял из написанного автором.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 15:32

недавно,был похожий случай с сыном росгвардейца))

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 15:21

если в неположенном месте переходила - ее вина тоже есть.

Гость
10 сен 2021 в 17:01

Ой да не посядят его. Он же без обоев и жену блогершу не убил

10 сен 2021 в 15:23

отмажут же

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 сен 2021 в 15:53

Своей вины не признал - что это значит? Не он был за рулем? Мало информации чтобы сделать какие-то выводы.

Татарское сообщество
10 сен 2021 в 15:17

На Стингере наверно 40 летел

ОТВЕТИТЬ
Лошочек
10 сен 2021 в 16:01

Будут судить и осудят между этими состояниями огромная пропасть особенно когда ты системный

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 20:25

Мужик, хоть и мент, но он трезвым ехал и умысла какого-либо не имел сбивать женщину. Тетку сбил не спецом, притом в неположенном месте и срок, который ему корячится, неоправданно высок. Считаю, что ответственность за такие ДТП слишком велика, к примеру, в Советском Союзе намного гуманнее подходили к таким ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 09:14

Куда ни плюнь, - везде пенсионеры....

Скорее всего, ехал с превышением, вот и впаяли по полной программе. А мотозащитники тут пытаются оправдать мотобрата, который две белые машины на дороге не увидел....

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
10 сен 2021 в 15:21

Начальник видимо не смотрел фильм Юрия Быкова "Майор"...

ЖеКа из Пышмы
10 сен 2021 в 17:39

Побольше надо таким срок чтобы органы не позорил

введите имя
10 сен 2021 в 18:45

не посадят.

Андрей Рапницын
10 сен 2021 в 19:59

Он патриот

Гость Кто то верит в этот бред ?
10 сен 2021 в 22:24

Так это было в 19 году сейчас 21 уже можно сказать и отсидел свой срок вот так и у Васильева тянут , для своих так и делают

Анатолий
10 сен 2021 в 22:29

ментов- стражей закона, за ДТП надо наказывать раз в ДЕСЯТЬ строже....

Боты Высокинского
11 сен 2021 в 12:12

я думаю, что их 90% можно смело под суд отдавать. все эти полиграфы и прочие психологические тесты, которые они проходят - наверняка профанация. ибо проводящие их - тоже такие же.

Гость
11 сен 2021 в 22:06

Да НИКТО его не будет судить ! Замнут дело и всё ! Полицейские неприкасаемые ! Они не простые смертные ! Их не судят !

10 сен 2021 в 17:54

Не надо судить их...

Loading...