Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Екатеринбурге экс-банкир избежал реального срока за взятку бывшему главе УМВДВ Екатеринбурге экс-банкир избежал реального срока за взятку бывшему главе УМВД

13 сент 2021 в 12:47

Зампред даёт взятку генералу, с кем не бывает, не садить же их 😜

Интересны юридические подробности, как избежать наказания за взятку. Оснований для признания дела непубличным нет. Укажите, пожалуйста, ссылку на это решение суда на сайте – интересно почитать!

Законы для олигархов и пентов не писаны.

13 сент 2021 в 14:35

"как уточнили в суде, у него имелись смягчающие обстоятельства"
Ага, причем имелись в достаточном количестве.
Внимание, вопрос:у кого теперь они имеются?

"В Екатеринбурге экс-банкир избежал реального срока за взятку бывшему главе УМВД"

Боюсь уточнить - откупился, не?

50 лет условно
13 сент 2021 в 13:01

ну не сажать же этих хороших парней. не пакет с пельменями в магазине стырили.

гость
13 сент 2021 в 12:30

Надо было ему выговор дать и на вид поставить. На поруки коллектива отпустить.

Гость
13 сент 2021 в 16:03

Попахивает еще одной взяткой

Гость
13 сент 2021 в 12:30

Сообщите Бастрыкину, пока он под контроль берёт неадекватные приговоры.

30 нояб 2021 в 19:24

генерал вымораживал деньги и соскочил. рассейское правосудие во всей красе.

Гость
13 сент 2021 в 12:54

Как так то, заведующую детским садом реально садят за то что рекомендуется министерством, а этим условно срок дают

ДЮХ
13 сент 2021 в 12:47

Один взяткоДатель
Другой, взятекоБратель
***
Исходя из последних, можно подозревать и вымогательство со стороны ....
А может быть.....ВОРОНА))
А может, ГЛАДИОЛУС))
***

Эдд
13 сент 2021 в 14:51

В этой новости прекрасно всё!
Взятка за ВОЗБУЖДЕНИЕ уголовного дела, т.е. за выполнение своих непосредственных обязанностей оборотнем в погонах. Срок ниже ниже нижнего взяткодателю в особо крупном размере...

Иван
13 сент 2021 в 23:21

Ну конечно, пришлось подключать своих хороших знакомых чтобы вытащили зад Коноплева из этой мути который он сам замутил и создал всем проблемы,короче отскочил от 15 строгача в Магадане!

Гость
13 сент 2021 в 16:22

Чёт я не слышал, чтобы поборники совести, так кукарекали, когда не наказывают за дачу взятки инспектору ГИБДД

Горожанин
13 сент 2021 в 22:41

Это хорошо, что даже таких "непростых" товарищей ловят и осуждают. Можно предположить, что понятно - порешали, раз условку получил, вместо пятнашки реального, но хоть что-то, хоть какая-то неотвратимость наказания.
А то ребятки что те горные комерсы, что эти красные краёв не видят, небожителями себя мнят.

Бывший бюзджетник
14 сент 2021 в 02:11

Коноплеву и конопля в руки! Совхоз им.тов. Куйвашева кто развивать будет? А тут, глядишь, и с кредитами что подмутится.

Новости РЎРњР?2