25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
14 сен 2021 в 19:23

нормальные такие члены в ЕР - с судимостями!
офигеть

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:32

Подумаешь три судимости! Для Единой России это ни чего не значит, а может даже жирный плюс!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 22:15

Хех, мои бывшие уборщицы у него работали. Пока на шантаж не пошли, сюсто сообщат в партию и храм - зарплату им не выплатили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:50

Какой законопослушный и добропорядочный единорос из Тагила !!!
Почти без судимостей)))

14 сен 2021 в 19:44

Ну и не удивительно. Посмотрите на то, что творится в стране. Потому что вот такие в партии и партиях.

14 сен 2021 в 19:21

Дак там других и не держат

14 сен 2021 в 21:30

Уголовник в партии власти, ой ржу не могу и эти люди пытаются показать, что думают о народе.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:17

Каааак.?!?! Это человек состоит в партии , а?! И вы власть хотите чтоб люди шли и голосовали!? За кого? За уголовников, за не вменяемых?! Дурите народ со всех сторон, одна цель срубить бобла! Во всех партиях включая еденую Росиию большенство только нажиться хотят и власть. Перед выбороми только от всех обещания, а в итоге вас и раньше выберали, дак вы чтото сделали для людей то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:52

В случае возбуждения уголовного дела против члена партии его членство будет приостановлено до решения суда — это норма в уставе партии. В дальнейшем уже либо окончательное исключение из списков, либо восстановление в правах — в зависимости от решения суда.

Так член вашей партии уже с судимостью. Или у вас по уставу только 2 и более судимости основания для исключения????😎 После первой судимости не исключат?
сборище рецидивистов

ОТВЕТИТЬ

"судимого за тяжкие телесные и мошенничество"
"ОПОРА РОССИИ"

И добавить нечего.

«Что касается моего мужа, то он человек сдержанный, спокойный», - говорит Олеся.
Само спокойствие, ранил оппонента ножом в руку и грудь, Марину рвать хочет.
Позорище, конечно. Ещё и трое детей.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 18:48

"Но только о ней не подумал никто.
Ей дали не то, совершенно не то -
А то, что она не любила:
Ей дали мочалку и мыло"
И только за кадром осталось, как же крупная логистическая компания закрывала актами приемку работ клининга..

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 10:18

Убило просто: "Входит в попечительский совет «Храм во имя Святого равноапостольного князя Владимира» и судимости за тяжкий вред??? Как??? кто эти люди из власти???

14 сен 2021 в 20:13

ЕР, вы там совсем берега попутал что ли?
Пуля - дура.
Вы зачем так позволяете себя вести? Хотите чтобы народ с вами воевать начал?
Что за дичь, что за провокации промоутеров???
Точно такие же угрозы убийством.
Это вообще о чём????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:04

Самое то, судимый и единоросс. Иначе и не бывает. На Чукотке недавно единоросс человека убил. И через пару дней самолёт из его же авиакомпании врезался в скалу и все погибли. У нас депутат заксо из Единой России на охоте человека застрелил и даже не сел. У единой России очень едкий шлейф...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:01

В 2007 году привлекался в Нижнем Тагиле за кражу и мошенничество, но судимость не получил. В первом случае дело закрыли за примирением сторон, во втором — назначили штраф. В 2012 году был осужден Кировским судом за тяжкий вред здоровью (ранил оппонента ножом в руку и грудь), приговорен к трем годам условно - ЕДИНОРОС

Ирен
14 сен 2021 в 20:00

Жесть! Это лицо партии Единая Россия!

Гость
14 сен 2021 в 19:26

Кража, мошенничество.
Всё как положено...

Гость
14 сен 2021 в 21:07

За Куйвашева кто-нибудь после этого голосовать будет?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 20:06

Ай какая прелестная история накануне выборов 😀 Вот такие граждане и есть наша правящая партия. Супер, что тут скажешь

Гость
14 сен 2021 в 18:45

Ну и депутат конечно... Гопарь какой то тагильский. Главное, сам признался, что венок отправил, а женушка теперь переобувается. Натуральная гопота, короче

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:32

В Едре хоть остались нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 22:28

Менты вообще работать не хотят

Соня
14 сен 2021 в 18:54

Единоросы в моем репертуаре их нужно выгонять с России

Из 90-х
14 сен 2021 в 19:10

"В 2007 году привлекался в Нижнем Тагиле за кражу и мошенничество, но судимость не получил. В первом случае дело закрыли за примирением сторон, во втором — назначили штраф. В 2012 году был осужден Кировским судом за тяжкий вред здоровью (ранил оппонента ножом в руку и грудь), приговорен к трем годам условно". - сама невинность.... Можно сразу в колонию строгого режима отправлять!

ОТВЕТИТЬ
Атеист
14 сен 2021 в 19:12

Типичный единорос. Тяжкие телесные, мошенничество, какие то храмы. И таких там минимум половина. Ну и участковый явно в ему подыгрывает. А потом жалуются, что их ненавидят и не уважают.

Гость
14 сен 2021 в 19:52

Биография достойная единороса. Трижды привлекался. Условка за ножевые. Гребаный стыд... в каком нормальном обществе такое может быть.. чьи интересы он там представляет? Какое доверие от народа он может иметь с такой биографией??

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 18:48

Читаю это и все 2 варианта: либо одна сторона подговорила кучу уборщиц ,либо единорос занимается бандитизмом(я так понимаю,статья там не меньше). Оба варианта фантастика;-)

Гость
14 сен 2021 в 19:17

Признать едро иноагентом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:37

Очень отзывчивый человек. Заботится о работниках сторонней организации. Если бы перечисления закончились видимо свои личные бы выдавала чужим работникам. Может все банальнее - кидали на карту «благодарность» за предоставляемые объемы работы по уборке, а потом сотрудничество развалилось ну и теперь каждый свою версию движения денег придумывает.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход сегодня
14 сен 2021 в 19:49

Шикарный пример перед выборами - если кто-то будет голосовать за партию, которая ТАКИХ принимает в свои ряды - эту страну ничего уже не спасет )))

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 11:30

да и тетя зря ввязалась в эти карточные игры...

15 сен 2021 в 11:29

не выдумывайте ! " время выборов..." какое время, когда все срежессировано и разыграно по нотам...

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:42

"Под предлогом того, что она не могла переводить безналичные средства в наличные, в результате чего возникла задолженность по оплате труда рабочих, я согласилась включить меня в схему по расчету с сотрудниками." - вот это уже уголовка. и уклонение от налогов...

ОТВЕТИТЬ
Джованни
14 сен 2021 в 20:12

Вот такое едро и есть на самом деле. Говорят одно а делают другое

Кто заказал статью СР или КПРФ, признавайтесь!)))
Что такое возможно и было - не отрицаю, но каааааак вовремя!)))))))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 22:24

Что тут выяснять? ЕР - виновен

15 сен 2021 в 10:34

Стандартный набор: ер, судимость, неадекватность, поножовщина, рпц, якобы благотворительность, "это не я, у меня же лапки".

Гость
14 сен 2021 в 18:41

Опора России, которую мы заслужили!

ОТВЕТИТЬ
Бывший мент
14 сен 2021 в 19:06

1. Пусть направит обращение в налоговую с просьбой провести комплексную налоговую проверку полную ИП Малышевой с опросом всех сотрудников на предмет размера ЗП, и т.д. и т.п.

Обращениев районную ФНС и сходить ногами на прием на начальнику областной с обращением о проведении комплексной проверки.
Чтобы область на контроль взяла.
ну и в Москву можно закинуть это же.

2. Заявление в следком по ст.199 ( налоговая статья) с аналогичной информацией.

Малышеву привет )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:48

А ИФНС вот этот бесхитростный обнал никак не интерсует?

Посторонний
14 сен 2021 в 19:01

Вот так рождаются миллионеры. Но бывает и экспроприация при революциях

Гость
14 сен 2021 в 19:48

А че она встречный иск не сделает, если работники работали и не получали зарплату

14 сен 2021 в 22:42

Народ! Не отдавайте свои голоса в пользу единоросов.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 15:42

Хм...а ситуация с выплатой зарплаты налом совсем никого не интересует? Тут бы прокуратуре сотрудников опросить и выделить отдельное производство.

14 сен 2021 в 23:04

Заказная предвыборная статья. 100%.

Гость
14 сен 2021 в 21:33

Там видно что дело в больших деньгах , крупные компании. Статья то заказная)))

Гость
15 сен 2021 в 04:00

😂
Больше баек, Е1! Ещё больше баек..поднажми )))))

14 сен 2021 в 19:06

Мутная какая-то история насчет оплаты труда рабочих. Могу ошибаться, но оппонентка Малышевой самостоятельно начала рассчитываться с рабочими в силу ряда обстоятельств, а уплаченную сумму потребовала потом к возмещению. В моей практике такие случаи, к сожалению, тоже были, когда заказчик работ пытался договориться напрямую с рабочими, минуя руководство подрядчика, и потом предъявлял уплаченные суммы как якобы авансовые платежи, уплаченные по договору подряда.

14 сен 2021 в 23:19

Странно, в личном кабинете все движения денег фиксируются. В Чём проблема?. Даже покупки в магазине можно посмотреть. Полная, тотальная, слежка.

Есперанто
14 сен 2021 в 18:42

заголовок прямо под выборы , как и вся статья я так понимаю))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:40

Так то вообще обнаглели, видите ли она вовремя не могла деньги обналичить... "из безналичного в наличный перевести" это уже минимум статья УК. 153 ФЗ для кого вообще придуман.

14 сен 2021 в 19:17

Вам не кажется схема рассказанная "Мариной" слегка ....да какой там слегка, вообще не правдоподобной и тупой.?
Какое дело "марине" платят уборщикам деньги или нет? Это вообще не её дело, не нравится качество работы, отказалась от услуг и нашла новых.
Вместо этого "Марина" переводит безнал за уборку, потом ей переводят деньги на карту и она этими деньгами типа рассчитывается с уборщиками, Это что за обнал такой раскривущий? Где расписки от работников в получении ими средств? Это не её работники на каком основании она им деньги выдаёт без каких либо документов.?
Подытожу, "Марина" "слегка" говорит не правду, а придумать правдоподобную историю ума не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:41

Готовьте деньги для возврата, с процентами. Уже есть решения верховного суда. И им АБСОЛЮТНО наплевать, что не было никакого договора займа. достаточно ФАКТА банковских переводов. Более того, это сейчас политика государства, чтобы по максимуму уйти от всех этих переводов по карте и налоговая могла все контролировать

Гость
14 сен 2021 в 21:24

Да никакие не партии - просто группы людей называют себя партиями - вот таскаев таскается из партии в партию и якобы партия пенсионеров теперь - это просто умора

Гостья
14 сен 2021 в 23:04

Как же достали эти предвыборные гонки... Екатеринбург уже похож на помойку из 90-х из-за этих буклетов, которые раздают-впихивают- утрамбовывают в почтовые ящики... Ну, когда же на законодательном уровне будет запрет печати подобных брошюр?!!!

Гость
15 сен 2021 в 05:55

Снять эту партию с выборов, для дальнейших разбирательств.

Изя
15 сен 2021 в 08:50

Прикольно, уголовник в ОПОРЕ бюджетом занимается, всегда считал коммерсантишек преступниками

Гость
14 сен 2021 в 19:07

“денежные средства будут поступать на мою личную банковскую карту, с которой я, в свою очередь, их буду снимать в банкомате и выдавать за проделанную работу ее сотрудникам”
Ну прям обнал по черному и думают, что дураки читают….сколько оседало на карте и сколько выплачивалось…50/50 или 90/10

Гость
15 сен 2021 в 00:01

А при чем тут членство в партии? А судимости Ройзмана, Навального вас не смущаю, нет? Или это другое?

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
14 сен 2021 в 22:42

Не зря ведь раньше говорили, что деньги портят человека.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 сен 2021 в 00:13

По другому не придать огласке работе этой мошеннице Маргарите с стс . На суде будет не мало людей

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 сен 2021 в 23:43

Раздули конечно, прям боевик....Как обвинять и засерать дак все рады, дай только повод. Ну не так что-ли?...
Хоть сейчас можно написать про кого-нибудь любому из нас, что то плохое и ужасное, что противоречит нравственности и тд., о том человеке который вам не понравился, или вы приследует
корыстный Мотив в отношении этого человека. Дальше Просто это запустить в Любой информационный источник, и Ву-Аля. Что мы получим? Много поддержки со стороны тех кто, просто верит тому что написано в этой новости. Ну все как в этой истории...Есть органы которые этим должны заниматься. И разбираться
А там уже и выводы делать. Что, у нас случаев что-ли мало, как пытаются испортить репутацию людей, которые в бизнесе, или на высоких должностях, те , что хотят их убрать со своего пути..?
Да полно.
А если говорить о всех, что вот он там судим, и ему нет места тут или там. Дак вот просто от этого никто не застрахован это раз, а то, что мы все совершаем ошибки, или есть, чему постыдится за Прошлое, дак мы в эти моменты забываем, про это. Но требуем идеальности от других..Получается мне можно а им нет... ну Так не бывает... Если сегодня человек изменился и ведёт порядочный образ жизни, не совершает прошлых ошибок, и помогает людям, то думаю он имеет право на уважение. И возможность как то компенсировать свои ошибки. Я думаю в эти моменты все этого хотят.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:02

Жирно то как,ой как толсто...

Гость
14 сен 2021 в 19:01

"Справка "
- Поржал😂

Гость
14 сен 2021 в 19:29

Зимой Газ 1000$

Нефть 120$

ВЕЛИЧИЕ РОССИИ - МОЩЬ И КРАСОТА!

Гость
14 сен 2021 в 21:00

Статья для полных дураков, типа 404-ых.

Антонина
14 сен 2021 в 22:24

Хахаха. Е1 как всегда . Вы сами оппозиция походу 😂 хоть простите что написали . Всех в кусу собрали . Единая России , Олеся, Марина 😬

Гость
14 сен 2021 в 22:44

Мдя, и что же будет 19 сентябри однако, ой, а вдруг выиграют сами знаете кто!?!?

Аноним
14 сен 2021 в 23:00

Да дали ей в долг , а возвращать не хочет 😂

Максим
14 сен 2021 в 23:16

Вот за него бы я пошёл голосовать. Вот честно.

Гость
15 сен 2021 в 00:04

Я лично знаком с Егор Александрович ем, совершенно адекватный человек, порядочный, отзывчивый, моё мнение, чем человек успешней, тем людская зависть начинается совсех сторон,

Моисей
15 сен 2021 в 00:02

Я спать. Опять е1 написали сами не подумали что . Масло масленное . Выдуманная Марина которая якобы была благ фондом . Ну чушь

Антон
15 сен 2021 в 00:54

Единая Россия одно слово

Роман
15 сен 2021 в 09:54

С трудом верится в то, что здесь написано. Знаю не один год Егора и Олесю. Порядочные и доброжелательные люди. Не однократно имел дела с ними. Всегда все обязательства исполнялись. То что написано, полный бред…
Похоже на заказную статью.

Владимир
15 сен 2021 в 11:01

Не смог пройти мимо и не оставить комментарий, потому что наша компания работает и продолжает работать с данным контрагентом с 2020 года
Сужу о компании по отзывам их работников и всегда слышал только положительные. Про задержки заработной платы и слова не было сказано от их сотрудников
По работе с ними могу сказать, что количество обслуживающего персонала всегда соответствует договоренностям с нашим объектом. При необходимости увеличения штата работников на нашем объекте данная компания всегда шла навстречу и выполняла свои обещания
Мое мнение:
у меня вызывает сомнение «сочинение Марины» с первых строк.
Крупная логистическая компания проработала с 2019 года до мая 2021 года с компанией, которая плохо выполняла свои услуги? Думаю, договор был бы прекращен по инициативе заказчика уже через 3 месяца из-за проблем с людьми, а данное сотрудничество длилось почти 2 года
Не думаю, что из-за 505 тыс. рублей, зная свою неправоту, Малышева О. приняла решение прибегнуть к вымогательству. Это большая компания, которой не нужны подобные риски. Ситуация произошла в июне 2021, а статья была опубликована в СМИ 14 сентября 2021
Важно отметить, что она, конечно, привлекла внимание общественности своим "громким" названием (которое, полагаю, не имеет под собой основания).
Думаю, что подобные материалы имеют право на существование только после завершения проверок и разбирательств

анна
15 сен 2021 в 11:30

не надо заниматься схематозами с банковской картой,какой то детский лепет про перевод на зарплату сотрудников на одну карту и раздачи с неё зарплаты.У сотрудников есть свои карты,вот им и переводите напрямую заработанное.

Гость
15 сен 2021 в 11:56

то что в партии есть люди которые судимы... показатель 😁

11 мгновений
15 сен 2021 в 23:54

Не надо нам ЕР. Всë куплено у них

Гость
16 сен 2021 в 23:23

Знаком с Егором очень давно. Статья из области фантаски... Знаю его как ответственного и порядного человека. Люди кто пишет такие статьи заняться нечем. Собрали спам со всего инета. Одним словом бредятена)))

Мария
14 сен 2021 в 21:59

Да чушь какую то написали. Она брала деньги на зп ? Походу брала и ни кому не давала , думая что это ей. А при чем тут Единая Россия ? Брала деньги от Олеси. Да ну очередная оппозиционная статья

ОТВЕТИТЬ
Гость Александр
14 сен 2021 в 22:24

Очень фантастический очерк.
Знаю Егора лично не первый год и думаю ни для кого не секрет: чем сложнее и успешнее путь человека - тем чаще(время от времени) встречаются на нем люди которые льют черноту разного рода. Человек помогает детям, пенсионерам в разгар короны за личные средства помогал достойно, порядочный бизнесмен у которого и выходных то не бывает толком…А тут желтые страницы для обсуждения на пятиметровой кухне. Автору статьи жирный дизлайк.

ОТВЕТИТЬ
Vlad3087
14 сен 2021 в 23:47

Люди , вы вообще с ума по сходили ? Вы как в средние века . И сразу на костёр . Вы головой подумайте. Время выборов и вы как бараны побежали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:23

Навальняты думают что можно кинуть уважаемого Единороса? Не выйдет либерда!

ОТВЕТИТЬ
Автобус
14 сен 2021 в 20:39

А как же партийная дисциплина???

Антон
14 сен 2021 в 21:38

Это попытка рейдерского захвата , я такое уже видел. Да еще и хайпануть хотят. Под выборы самое время))))

Антон
14 сен 2021 в 21:57

Прочитал статью и понял , Хорошо что с ним не связался , мы работали с ними и делали поставки Оборудования , поставили не во время и не все , так вот , потом началось такое жесть , что нам заварили дверь в офисе и объяснили что так делать нельзя , нам пришлось отдавать неустойку и даже выше , не связывайтесь, лучше все через суд и по договору. Вообще читаю и понимаю что когда на е1 пишут за такие компании , как РЦ федеральную управляющую компанию перед выборами значит кому то надо, заказ 100%

76gulia
14 сен 2021 в 23:34

Прям бригада какая то

Игнат
14 сен 2021 в 21:21

Этот человек в своих кругах имеет криминальный авторитет , его семья держит бизнес в городе , а родственники его жены вооьще в новоогорева

Гость
24 сен 2021 в 21:14

Вы ща охренеете , его папа в окружении Паслера )))) не благодарите....

Гость
14 сен 2021 в 22:42

ЕР, ну Вы поняли да, кто в ваших рядах, дальше не читаю потому как Вы одним миром мазаны!!!!

Loading...