22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Написали бы, сколько перевёл. Может, брату/свату, но есть повестка эту статью УК на ком-то пробовать, раскачивать, формировать практику судебных решений.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 23:11

… «По данным СК России, в течение года (с января 2015 по декабрь 2016 года — Прим.ред)» - год за два что ли берётся, как «горячий стаж»?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 23:06

А куда переводят бабос все эти шаурмячники и овощеторговцы не платящие налоги никого не интересует?

Гость
15 сен 2021 в 20:14

Таких нарбеков к сожалению полно по стройкам маршруткам и кухням шарашиться

15 сен 2021 в 21:51

То есть наших можно с 1993 года,а чужих нельзя ?

Гость
15 сен 2021 в 20:47

А таджико-узбеко-киргизов не хотят проверить? Куда они чемоданами бабки переводят? Семье, а семья уже дальше в запрещенные места?

Гость
15 сен 2021 в 20:34

E1 а почему вы не пишете про жесть в Сергиевом Посаде благодаря которой вся московская область на ушах стоит?! Нельза ничего про "онинамнужных" про которых вы тут постоянно жалостные статьи кропаете да?

ОТВЕТИТЬ
Фсб
15 сен 2021 в 21:16

Россия как всегда. От голода украл булку хлеба, сел на 10лет, анонсирует терроризм, сел на 2 года, через 3 месяца выйдет🤣🤣🤣🤣🤣🤣 МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:09

Мощную операцию провели 👍

Гость
15 сен 2021 в 20:32

Могу подсказать еще одного спонсирующего террориста. К нему террорист стабильно за бабосом пригоняет последнее время. Правда в недавний раз ему только 600 миллионов дали, но тем не менее....

ОТВЕТИТЬ
кузибен
15 сен 2021 в 20:46

Сначала Власть завезла в страну 10 млн мигрантов из Средней Азии .Эта же Власть отняла работу у русских мужчин и женщин . Теперь эта же Власть рапортует нам что успешно борется с мусульманскими экстремистами и их спонсорами . Красавцы че .

Гость
15 сен 2021 в 23:59

центр «Э» . "Это что бы ни кто не догадался"😎

ОТВЕТИТЬ

В Луганистане тоже действуют силы против действующего правительства, но это ведь другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:26

Скоро таких дел много будет....

Гость
15 сен 2021 в 21:41

Больше на бред смахивает.. Почему-то пожилым ленинцам, всем, кто был.. Кажется к концу жизни... То их убить хотят, то спонсируют кого-то...

Гость
15 сен 2021 в 22:10

Тока почему 2 года

Жду лета
15 сен 2021 в 20:12

Лучше бы голодным детям помогал☝️

Гость
15 сен 2021 в 21:17

Тоже мне, наказали как мертвого припаркой.😳😳😳 Там сотни погибших, в тч россиян, а ему всего 2 года. Уж надо было тогда на поруки родственникам отдать его. Да, самый гуманный суд у нас.😪😢😥

Пьяный прапор
16 сен 2021 в 07:45

Бред ! Само от кому я денег дал ! И сколько ? А что он на них купит - не мое дело! Попросил сосед взаймы 50 тысяч на машину, чтоб кредит не брать - я ему перевёл . Через пол года отдаст . И че, меня за это посадят ???? А детям собирают по СМС на лечение по ТВ ? Откуда мы знаем кто собирает и для каких целей ? С нашими жуликами и технологиями можно все что хочешь сделать ! Просят детям - а потом купят автоматы и гранаты , как проверишь ????

Игорь
16 сен 2021 в 10:07

Минуточку- человеу с простым славянским именем Нарбек переводит деньги террористу, получает всего два года, а человек, написавший на заборе правду о путине - три. Надпись страшнее,чем террористы?

Гость
16 сен 2021 в 16:16

всех отдыхающих в турции также надо-даёшь чистки

Гость
15 сен 2021 в 20:28

Ничего. ройзман победил наркомафию, победит и терроризм.

Loading...