Сестра 17-летней уралочки, тело которой нашли в петле, рассказала о ее последней записи в дневнике
12 октября 2021, 09:30
Гость
14 октября 2021, 08:37
Нарожают детей алкаши и наркоманы, а тем потом ни любви, ни внимания не достаётся. В таком возрасте представлены сами себе. Ужас, конечно
Гость
12 октября 2021, 15:48
"У нее есть справка о психическом заболевании."
Этого достаточно. Всё, господа диванные комментаторы, расходитесь, кина не будет! 😢
Я не пойму, зачем мусолить сугубо личную трагедию на новостном портале, да ещё и с комментариями? Господа диванные конспирологи, ваш скудный жизненный опыт позволяет додумывать и сочинять то, чего не было. Я прекрасно знаю, что такое психиатрический диагноз с суицидальными наклонностями! Было несколько знакомых с подобным диагнозом, один потом и повесился, правда уже в довольно зрелом возрасте, когда болезнь уже сломала личность. А одна девушка после попытки суицида в молодости и диагноза дожила до зрелого возраста и прекрасно живёт благодаря родственникам, которые не оставляют одну и постоянно следят. Ну, и периодически ложится в стационар.
Человек в депрессии говорит: пойду повешусь.
Родня: Ой, ну внимание привлекала.
Куча комплексов, забитая, тихая, окруженная гиперопекой, и как не парадоксально, наплевательством окружающих.
Очень жалко девочку.
Гость
12 октября 2021, 13:39
Полнейшее равнодушие людей окружающих её , к самостоятельной жизни была не готова в виду заболевания , на работе отнеслись с пониманием пусть не большие на деньги платили и это единственный плюс , а так выживай как хочешь да ещё и дед неадекват всю округу за попы и Тити щепает ужас , легких облачков девчонке она ведь была ещё не совершеннолетняя
Ничё не понятно. Кто кого повесил, кто психический, дед какой-то всех щчупал....
Ну и семейка.
Гость
12 октября 2021, 12:32
Из Староуткинска в Первик тоска хоть вой, днище.....
Гость
12 октября 2021, 12:30
И чо?
Гость
12 октября 2021, 12:15
Бедный ребенок. Самое страшное в этом мире - когда гибнут дети...
Соглашусь с высказанным здесь мнением, что некоторая атмосфера безысходности накрывшая Страну из-за политического кризиса, тотальной лжи и ковидной истерии - негативно сказывается на психике детей, ведь они чувствуют все острее, у них еще не отрафированна часть души отвечающая за справедливость и поиск правды...
От одного вида Староуткинска от тоски и безнадеги можно повеситься
Гость
12 октября 2021, 11:57
К сожалению, молодые не ценят жизнь, это-аксиома. Не зря в армию берут молодых, которые не боятся смерти. Плюс, здесь ещё тоска и безысходность, которой болеют молодые в провинции.
Гость
12 октября 2021, 11:51
А представьте , какая жизнь ее ждала впереди.
В уме порассуждайте.
Гость
12 октября 2021, 11:44
Все , что мы имеем , мы сами же и построили.
Под себя , так сказать.
Не знаю, как там что было, но "вот пойду повешусь .." - это нехороший "симптом".
Ведь "слова - материальны" (и мысли тоже). Они могут изменить нашу жизнь.
(а вкупе с соответствующим заболеванием, если оно действительно было - совсем нехорошее сочетание, увы )
а чем вообще занимаются молодые люди в таких староуткинсках?
(досуг, работа и пр.)
Гость
12 октября 2021, 11:00
Офигеть, несовершеннолетняя девочка, с психическим заболеванием, в деревне, зарабатывала 17 тысяч помощником повара в кафе.
А тут в Екб, здоровые лбы закончившие УрФУ, жалуются что на работу не берут.
Вам не стыдно ?
Очень жаль девочку, если бы не этот ужас с ней произошедший, я думаю она бы достигла успеха, в отличии от наших скуляк.
если всё так, то как жалко девочку - дед домогается, а родная бабушка ещё виноватой выставляет :(
Гость
12 октября 2021, 10:28
В армии и не такое бывает, меня учил прапор, быту жизнь в армии, одевал на голову противогаз и заставлял ползать на карточках
Гость
12 октября 2021, 10:27
Одинокий и несчастный человечек, рядом никого не оказалось, как и многих таких же закрытых в своем одиночестве подростков, тут в космос летаем, млрды тратим, всякие непонятные проекты про образование, млн и млн крадут, а на кружки и как то занять нашу детвору и молодежь, нет, что вы, денег нет, ведь им нужна порой и помощь психологическая, а эти сайты китов и пр. убийц, это же страшное дело!!! Но чинуши заняты глобальным, только нам непонятным делом, вот и гибнет молодежь, каждый день страшно открывать новости, с высоты, вены, петля. Мы вот стараемся отвлечь их от глупостей, занять делом, но нас так мало. Берегите своих деток.
Гость
12 октября 2021, 10:27
Может , мачеха, сказала что? А то прям всё хорошо, а девочка повесилась. И ещё деньги на телефон не пропали ли?
Я извиняюсь, а зачем публиковать фотографии заретушировав лица? А девчонку жаль!
Гость
12 октября 2021, 10:07
Самоубийство грех! Нет ничего дороже жизни, ведь только живя ты можешь подарить жизнь другим людям. Жаль ее, не поняла ценности жизни и не справилась с амбициями, гордыней, комплексами, эгоизмом...
Гость
12 октября 2021, 09:53
Всё прочитал от начала до конца, довольна жизнью планы строила, работала, за новым телефоном ехать покупать собиралась, печку отштукатурила жить собиралась к зиме готовилась. На работе нравилось деньги платили. Что то не вяжется господа менты и прокурорские, хоть самоубийство, хоть доведение, чистой воды повесили девчонку, а вам висяк не нужен, скинуть хотите, закрыть по тихому. Кому шумиха нужна родне нет, и близким не нужно. Вот всё и хорошо!
Гость
12 октября 2021, 09:47
Сестра под давлением родственников изменила свое мнение и сводит всё к тому, что дед ни при чём, а сестра-психическая со справкой. Видимо, наследство дороже родной сестры.
Деньги-то не пропали?
Достижения
Свой среди своих