Да в 90-х тоже такое было: алкоголь, наркотики, притоны - среди подростков это точно было. У 14- х девиц ума не хватает из-за возраста. За алкоголь готовы на все. А взрослым мужикам того и надо, про УК РФ позабыли. Вот им и напомнят.
Через неделю все будут сидеть у Малахова в студии и поливать друг на друга
Гость
13 октября 2021, 07:19
Народ требует наказания виновных по всей строгости ЗАКОНА! Александр Иванович Бастрыкин, возьмите на контроль это нечеловечное преступление
Гость
13 октября 2021, 06:34
В 14 лет добровольно, и это все что нужно знать о современных нравах молодежи. Иногда прохожу мимо кампашек 14и летних, так девицы такое заворачивают, что я 70 летний краснею, так что ничего удивительного— летим в пропасть— полёт нормальный!
Сразу видно, что челябинские персонажи
Местные бы за 60 косарей на Малышева сняли или в сауну вызвали
Гость
13 октября 2021, 05:32
Цыган вирусы и микробы не берут,они их обходят стороной! Цыганский организм для них территория смерти! От цыган исходит такой смрад,что даже мухи дохнут! Бедный ребёнок,она даже не подозревала,что её ждёт! Эта психическая травма на всю жизнь!
Что тут удивляться ?))) Для России в 15 лет рожать это обычное дело, так что это будущая России, может кто-то будет отвергать это, но ничего уже не изменится, процесс давно уже запущен 🤣
Гость
13 октября 2021, 01:05
Доброй ночи, много пишут, осуждают, да , дело сделано, надо искать причину следствия, почему так произошло, жалко девочек, жизнь только начинается, а с ними такое, сейчас надо разговаривать, много разговаривать, помогать, родители помогите своим детям выйти из этого кошмара.Думаю трудно, но если отпустить ситуацию, будет еще сложнее.
Гость
13 октября 2021, 00:11
"Согласие было получено" с применением наркотических средств,значит согласием не считается.
Зря на девок наезжаете. Ещё неизвестно в каком состоянии они в машину сели. Может им покурить дурманящей сигаретки дали и дальше всё просто.
Гость
13 октября 2021, 00:00
А "девочки" думали их там будут ванильными пирожными кормить и плюшевого мишку подарят? Не смешите. Один только термин "вписка" говорит сам за себя.
Гость
12 октября 2021, 23:48
как ьыло написано типа про 60 касарей.а чо эти чены не могли левок снять за 18 и более лет.полно таких обьяв же....
мать дочке позавидовала, вот и всего делов то....по итогу все кайф словили, как и хотели....только теперь бедные парни сами девочками на зоне будут....надо было таких мамочек тоже позвать и подарить обещанные 60к....тогда и шумихи не было бы-половина малолеток в таком возрасте давно уже не детишки)))
Гость
12 октября 2021, 23:25
Конечно эти девушки не ангелы, но что общество хочет сейчас от современных детей, если по факту ими не родители (вечно бегающие на нескольких работах, решающие вечно кто в семье главный), не школа (заваленная постоянными жалобами родителей и натаскивающая детей на сдачу ЕГЭ), не органы опеки и попечительства (вообще не понятно чем занимающиеся) фактически не занимаются духовно-нравственным развитием своих детей. Вот и получается, что сейчас спроси любого из будущего нашей страны кем они представляют себя в будущем и чем хотят заниматься - ответ как правило один - хоть чем главное чтобы было много денег и ничего для этого особо делать и не надо было бы!!! А девушкам пожелать больше в такие приключения не попадать, забыть как страшный сон и строить уже в будущем сознательном возрасте нормальных отношений!!!
Гость
12 октября 2021, 23:15
В Ичкерии в таком возрасте замуж берут и ни одна прокуратура не возбуждается.
Гость
12 октября 2021, 23:10
Все накинулись осуждать девочек и мать, ярлыков понавесили. Да сколько случаев когда дети из благополучных и обеспеченных семей. В обуви и заботе, и туда же, на вписки и быть как все взрослые и крутые. Нет ещё мозгов и не понимают что модно это не всегда здорово. И родители тут к сожалению бессильны.
Цыгане наркотой торгуют, подростков насилуют.
Ага, по согласию.
Напоили подростков, наркотиков подсыпали, вот и согласие получили от невменяемых детей
Гость
12 октября 2021, 22:15
Ох уж это законодательство российское)
Хоть секс и по согласию, но за изнасилование все равно посадим)
Это как дать бомжу на улице полтинник, а потом посадить его за грабеж)
"В мире животных" была программа по телевидению с замечательной заставкой из танцующих страусов и летающих между лиан обезьян.
Поль Мориа, кажется был её автором.
Хорошая музыка, она потом стала рингтоном на кнопочных телефонах.
И программа была прекрасная, познавательная. Про братьев наших меньших.
Тех, что на низшей ступени эволюции. Повадки, особенности поведения, всё в этой телепередаче рассказывалось.
К данному происшествию мой пост отношения не имеет. Даже ассоциативно.
Музыку Поля Мориа таксист включил, захотелось поделиться впечатлением о ней.
"Нечеловеческая музыка", как сказал Ленин про «Араssionаtа».
"— Ничего не знаю лучше «Араssionаtа», готов слушать ее каждый день. Изумительная, нечеловеческая музыка. Я всегда с гордостью, может быть, наивной, думаю: вот какие чудеса могут делать люди!" (с)
Гость
12 октября 2021, 22:07
Требую и маму что заявление написала привлечь по статье УК РФ за неисполнение родительских обязанности.
на ютубе блогер 14 летняя (ну года 2 назад еще видел) рассказывает про все про это, как делать оральное удовлетворение, как получать удовольствие и прочий вырви глаз!!! Так что это норма такая сейчас! Мамаша просто не отдупляет!
В чем радость вообще из своего тела проходной двор устраивать?????? И ведь хвастаются количеством партнеров! Да у меня в 40 столько не было, сколько у них к 18!!!!
Я не девственница, конечно. Но секс — всегда после долгого общения, когда узнаешь человека, когда доверие появляется, влюбленность, когда понимаешь, что он с тобой не просто перепихнуться, что влюблен.
При чем здесь национальность? Е1 уберите из заголовка принадлежность к нации. Этих девиц не украли, не увезли силой. Судя из статьи происходило все по согласию, к тому же неизвестно, был ли известен возраст девиц парням?
Господи… кому потом сыновей отдавать?…… она в 14 уже в полный рост!!! Так во сколько начала-то? Ну нет я понимаю еще, с любимым мальчиком из класса, первая любовь, отношения, встречаются. Но ломануться на алкоголь, наркоту, на съемную хату, заниматься групповухой!!!! Девочки, опомнитесь!!!!! И потом эти к 18 уже гарнизон через себя пропустившие, захотят замуж и детей рожать????????
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте