Какой цирк! Сразу плакать стали, респект судье, что отправил в СИЗО
Гость
22 октября 2021, 10:44
участкового и начальника его туда же!!!!!!!!!!!
Гость
22 октября 2021, 08:51
Гражданин России попросил суд дать переводчика с русского на азербайджанский...
Ха-Ха-Ха!!!
Гость
22 октября 2021, 06:59
А организатора и поставщика этого пойла тоже арестовали,,,так-то арестовали только реализаторов,,,а это НИКТО!
Гость
22 октября 2021, 02:08
Найти и привлечь к уголовной ответственности всех преступников.
Откуда спирт взялся в Екатеринбурге, каким образом и кто поставлял и на чём?! С какого предприятия спирт?
Гость
22 октября 2021, 02:05
Максимальный срок лишения свободы в колонии строгого режима всем трем убийцам и никакого им послабления. И взыскать в пользу каждого погибшего по 2 миллиона рублей и не меньше.
Все их имущества и счета арестовать и реализовать, денежные средства направить погибшим (их родственникам).
Гость
21 октября 2021, 22:11
Раньше надо было их садить, до отравления людей. А сейчас, когда люди погибли засуетились, забегали.
от этой алкаши умирает больше всего людей в мире, чем от чего либо (ну кроме короны сейчас)
Гость
21 октября 2021, 19:11
Проверьте рыгаловку Кавказская пленница, ещё и не такое найдёте, Арменчик туда доставлял своё пойло!
Гость
21 октября 2021, 19:06
Смотришь на эти рожи плакливые, аж противно становится! Сразу русский забывают, переводчика им подавай, травить людей они могут, а отвечать за свои подлые действия они не могут, сразу плачут, просят отпустить домой, этих отпусти, на следующий день ищи свищи, к себе на родину свалят и усё. Почему им грозит до 10 лет всего??? 24 чел убили! Только пожизненное, и обязательно с конфискацией имущества, показательно, чтобы другим таким же " россиянам" не повадно было. А то с нашим правосудием странным мы далеко не уйдем. За украденную банку кофе 5 лет дают, а за 24 убийства до 10 лет , это как так спрашивается??? 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Айвазов выступил в суде. В последней реплике он сказал, что не виновен. Скрываться от суда и пугать свидетелей не намерен. По словам Айвазова, он не работает с апреля. А его жена, наоборот, трудится в двух местах.
Пугать покойников - это как он себе представляет ??? Ну и если не работает, то почему бы не посидеть ??? Ну звездит, что не работал, раз продал спирт армянам. За вранье в сизо.😠
10 лет за каждого умершего справедливый приговор. 180 лет делим на троих и поехали загорелые лес валить пока с косой не придет.
Гость
21 октября 2021, 18:47
Самое справедливое наказание для них будет - это угостить их же продукцией и все в прямом эфире. Думаю у других навсегда пропадет желание торговать отравой.
Гость
21 октября 2021, 18:40
Сейчас походу, всех кого поймают со спиртом все будут говорить типа купил на ботаническом рынке.
Это Анар Айвазов, уроженец Тбилиси, гражданин России. Именно он продал тот самый метанол Мамедову и Аветисяну.
Пипец армяшки стукачи, быстро сдали грузина.
Гость
21 октября 2021, 18:36
Капец - пожизненное всем троим
Гость
21 октября 2021, 18:34
Вот разогнали сходку воров-кавказцев...они решили отомстить, отравить всех синькой!
Гость
21 октября 2021, 18:33
"Сидят в тюрьме армян, грузин и азербайджанец". Анекдот прям
Гость
21 октября 2021, 18:23
Армен еще раз попросил суд отпустить его домой.
те в Армению
годный троллинг😁
Гость
21 октября 2021, 18:20
Кто не знает что такое шмурдяк - это вот метиловый спирт как раз таки
Хах, расплакался он в суде, ага ))
А когда у алкашей деньги брал, да эту жижу из канистры им по бутылкам разливал, слезы у него не откуда не текли ?))
Гость
21 октября 2021, 17:52
Как поймают все сразу такие невиноватые а слезы их это игра на публику не более не в чем они не раскаиваются не попался бы и дальше бы травил людей и даже не моргнул бы глазом
Гость
21 октября 2021, 17:42
Приезжают, плодятся как кролики, потом гражданство, потом материнский капитал, потом за третьего ребенка, потом квартиры покупают. Убивают, травят, насилуют. Детей не говорящих по русски в школы пихают.
Гость
21 октября 2021, 17:41
Вот такие бизнесмэны сетуют на тяжёлую судьбу, и введение локдаунов.
Гость
21 октября 2021, 17:34
Мамой клянусь больше так не буду, отпустите домой
Гость
21 октября 2021, 17:25
"Аветисян ответил, что хронических заболеваний у него нет. Мужчина женат, у него двое детей. Вечерами он работает в такси."
В такси вечерами это не от хорошей жизни. Если прикинуть. И не верится что он плохо живет.
А вот как дополнительная развозка спирта и поиск новых заказчиков - запросто.
Показательные выступления подсудимого рассчитанные на смягчение наказания, должны расцениваться как умышленное введение следствие и судью в заблуждение.
Очень просто взять и посадить продавцов паленки. Да-торговали нелегально, да -паленый алкоголь. За это нужно наказать. Но я уверена, что у них не было умысла продавать метанол, это глупость. Слабо размотать цепочку до производителя? Кто и где слил метанол и продал его как обычный спирт? Тогда честь и хвала следователям.
Гость
21 октября 2021, 17:03
Такие невинные прям пушистики.убили столько людей и плачут теперь.слабаки
Гость
21 октября 2021, 17:02
пора уже выводить всех этих приехавших из закавказья из силовых, законодательных и исполнительных органов.
Гость
21 октября 2021, 16:58
Ой, слезу пустил, посмотрите на него, в тюрягу обоих, после отсидки департировать
Судье - спасибо, за то не дал шанс свалить отравителям на родину🙏
Гость
21 октября 2021, 16:32
Продались с потрохами ,предатели земли Русской!
Гость
21 октября 2021, 16:31
Я ни кого не травил, я в гости зашел, мне то же предлогали, но я отказался, у мен же хронические заболевания, я того кто продавал не знаю он там первый раз появился, думал там друг работает друга не нашел, потом снова зашел и меня задержали я вообще к этому месту отношения не имею..... продолжение следует, если вам интересно поставьте лайк.....
Гость
21 октября 2021, 16:26
Не успеют на нары присесть, так сразу у них начинается астма, гиморрой, понос, гипертония, ребёнок появляется, …. Как же простые русские мужики сидят и не жужжат ???
Гость
21 октября 2021, 16:25
Это терроризм. Убили несколько людей
Гость
21 октября 2021, 16:23
Надир Мамедов заявил, что никого не травил, и выразил готовность помочь в поисках настоящего виновника. Клянусь при этом не говорил????
Достижения
Твой первый