18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
26 окт 2021 в 16:15

"— Я не признаю покушение на убийство людей, потому что я не видел куда стреляю."

Это гениально! Предлагаю отпустить его с миром - как того, с трубой на перевес, у которого умысла не было...

Собственно... Васильев тоже ведь без такого Умысла - так получилось... понять простить и отпустить - и не забыть компенсацию... И Папе тоже! Который Оголил Свою Честь Мундира... и прямо в пробирку!

Фото пользователя
26 окт 2021 в 11:11

Не пил бы и этого бы не случилось 100%. Хватит пить, вас спаивают, а вы и рады скидкам в Бристолях и КБ всяких. Алкоголь разрушает разум! Алкоголь(яд) = деградация личности.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 11:04

Всё ясно.
Смотрите сериал Карпов, или Шеф, потом поймёте кто такие менты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:00

Вот мы щас и посмотрим кто, по мнению суда опаснее для общества. полицАй стреляющий по детям или тренер к которому подсела девочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:16

отобрать у него льготную пенсию
пусть как все попробует дожить до пенсии а потом и на пенсию попробует прожить

Фото пользователя
26 окт 2021 в 11:26

Почему два кресла рядом с судьёй пустые? Зачем они? Вертайте взад народных заседателей, как при тов. Брежневе было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:58

первый пошёл
а когда будут судить стрелка поршевода?

Гость
26 окт 2021 в 13:44

15 августа 2015 года пьяный Болков убил из табельного оружия 19-летнего Владимира Нагимова, просто за то, что ему "не понравилось выражение лица" этого парня.
Почему его не судят за то убийство? Почему об этом никто не говорит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 14:46

И он не один такой.....спитый, при власти и ограниченный!😐😐😐

Гость
26 окт 2021 в 12:54

Таких как он надо судить не по отдельным эпизодам, а за ненависть к любым представителям гражданского населения, не относящихся к силовикам.
Это очень распостранённый типаж в российских силовых структурах, вспомните майора Евсюкова или папашу Васильева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:16

Пьяный стреляющий по людям полицейский, пусть даже бывший !... К сожалению, типичная картина ! В полиции его научили только водку пить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:04

Стреляя с балкона, в любом состоянии надо понимать, что это покушение на жизни людей. Надеюсь статью этому красноперому бэхарю ни в коем разе не смягчат.

Сашка
26 окт 2021 в 11:01

Отпустят дадут условный или год, по амнистии выйдет, это система

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 окт 2021 в 13:44

Интересно, стрелял не видя куда и при этом ранил двух человек. Не сходится что то. За одно только ранение девочки - ему надо не меньше 20 ки давать

сергей
26 окт 2021 в 11:12

запой, ушла жена...ну или наоборот...вот какой...захотел судью разжалобить...

ОТВЕТИТЬ
Брови Брежнева
26 окт 2021 в 11:11

Зуб даю - получит 3-4 года максимум,

Гость
26 окт 2021 в 12:50

Почему его судят по одному эпизоду? Где процесс по убийству парня на Химмаше?

Гость
26 окт 2021 в 13:17

Не видел куда стрелял? Но не стал стрелять в стену, например, кухни или в ванну или в диван или в дверь. Стал стрелять по людям но не видел. Дайте ему сразу премию от "единых мужеловов в погонах" на лечение зрения. Премию из бюджета.

СКР
26 окт 2021 в 14:37

стрелок то бодрее стал выгдялеть, выдидмо от алькоголя почистился в сизо

Свободу Юрию Деточкину
26 окт 2021 в 11:08

Посмотрела карпова

Это норма для современных полицейских. Они там все такие.

Почитала комменты зрителей и узнала, что карпов - положительный герой.
Финиш. Занавес. Пипец. Полный Пипец

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:04

А чего росгвардейцы то поди свои скрывают? А, понятно, боятся они народного гнева. Ведь "вертикаль" не заберут их с собой когда драпать будут в свои испанские виллы

ОТВЕТИТЬ
СимаЧевЛенд
26 окт 2021 в 12:26

100% Терроризм, сразу в голубой лебедь отправлять на пожизненное

Фото пользователя
26 окт 2021 в 14:00

У нас уже давно так система бабло vs зона. А мы еще репу чешем...

Гость
26 окт 2021 в 11:49

Что-то долго расследовали, метанольщиков с Ботаники сразу в суд поволокли.

ОТВЕТИТЬ
ХАХА
26 окт 2021 в 11:01

больное советское поколение, воспитанное на дефиците и водочном геноциде

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 окт 2021 в 10:58

Признают дураком, и оправдают.

Гость
26 окт 2021 в 14:04

Будь пьян , да будь умён !!!
Ишь ты как запел … всё ты знал и понимал … ответь за базар !!!

Гость
26 окт 2021 в 14:07

Это адвокат придумал про "не видил куда стрелял"? Ноу-хау? То есть любой скажет, что глаза туманом заплыли и ничего не соображал, когда топором размахивал в толпе людей, поэтому невиновник 😞

Гость
26 окт 2021 в 15:14

Обои домой не таскал, Путина не критиковал, в органах работал - не удивлюсь, если такого надежного гражданина немного пожурят и выпустят.
А по сути - очередной алокозомби будет расказывать какой он белый и пушистый, так уж получилось, а он жертва роковых обстоятельств. Мерзко.

Гость
26 окт 2021 в 15:54

Васильев тоже не видел, куда едет…

Гость
26 окт 2021 в 19:59

А куда бухал он тоже не видел? или по принципу "а еще я туда ем..."?

333
26 окт 2021 в 20:30

🤨 Все БЕДЫ, от БАБ. ГОВОРИЛ АДАМ ЕВЕ, НЕ ЕШЬ ЯБЛОКО, И ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ, НА ЛИЦО!🤣🤣🤣

Гость
26 окт 2021 в 11:16

Без зуба останешься, дадут минимум 6-8 лет, скорее могут на первой инстанции 10-12....он полицейский, хоть и бывший,им дают по максимуму

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:19

Да, хорошие полицейские из полиции не увольняются.

ОТВЕТИТЬ