E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Екатеринбурге 14-летний подросток поссорился с мамой и набросился на нее с ножом

В Екатеринбурге 14-летний подросток поссорился с мамой и набросился на нее с ножом

Женщину увезли в больницу с ранением головы, а юношу задержали

Следователи забрали себе дело о нападении подростка на мать

В Кировском районе Екатеринбурга 14-летний школьник поссорился с мамой и схватился за нож. Женщина получила несколько ударов клинком по голове и лицу. Ее госпитализировали, подросток задержан. Об этом E1.RU рассказал местный житель.

— Семья была благополучной, мать — нормальная женщина, всегда вежливая, здоровалась. С мужем они разошлись. Когда всё произошло, слышны были женские крики, потом приехала скорая и полиция. Соседи мне рассказали, что он набросился на нее с ножом, — сообщил наш собеседник.

По предварительным данным, ЧП случилось минувшей ночью. Семья не стояла на учете в ПДН. Школьник опрошен, он признался в содеянном. Проводится проверка.

В полиции и следственном управлении СКР по Свердловской области не стали опровергать эту информацию, но воздержались от комментариев.

Школьники редко попадают в криминальную хронику как нападающие. Почитайте, как шайка подростков избила майора полиции. А в ноябре 2019 года на Уралмаше зарезали ножом школьницу, нападавшим оказался подросток с татуировкой 666.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления