28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
25 ноя 2021 в 14:45

Мать это святое!!! Если он на святое сейчас поднял руку, что же будет когда он подрастет хотя бы на год

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:08

Что сказать, "хороший сыночек".

25 ноя 2021 в 14:39

дистант творит чудеса!!! сидел наверное ночи на пролёт в своем компьютере,а тут мама уроки попросила сделать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:46

А потом что? Дальше будут жить, пока он ее не убьет? Или его в приют? Или в колонию? И традиционно: за что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:08

отдать сие сокровище отцу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:56

Лучше чтобы он больше не вышел из зоны.Мутант ни когда не будет человеком

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:30

Таких случаев уже много накопилось и убивают дети своих родителей а все потому что нет идеологии раньше была при СССР были обучающие программы да попросту что такое хорошо и что такое плохо Маяковского сейчас убрали из программы 1 класса а радиоспектакли а детские фильмы всего этого нет сегодня а есть образы красивой жизни без труда и без напряга иди себе менеджером и будет у тебя хата тачка любовница котеджи и все без напряга так что читать не надо сегодня раньше мечтали быть моряками летчиками геологами а сейчас менеджер а лучше блогером стать вообще на работу ходить не надо от этого всего у детей башню сносит и будем мы теперь расхлебывать это все до той поры пока не вернемся к опыту по воспитанию молодежи в СССР который помог нам избежать уличной преступности после войны а почему? Да потому что детьми заниматься надо и бесплатные секции вводить вновь и пропагандировать знания и умения что бы ребенку было простите стыдно за то что он не читал майн Рида, Конан Дойла, Стивенсона, Вальтера Скотта и многих других знаменитых писателей которые учат добру мужеству и защите слабых!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:42

небыло жёсткой руки вот и вырасло такое! вон в соседней теме как раз обсуждают, чилдрена, пытавшегося душить более мелкого.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:59

Был уже такой мальчик, в 144 на Уралмаше учился, с ооочень богатым папой. Мальчику не понравилось, что мама не давала на компе играть , зарезал ножиком. Посадили? Нет, он ведь маленький. Это не Америка, в которой все плохо, там бы сидел до конца жизни. Вот еще один подрос, тоже из хорошей семьи.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:37

99% начала его ругать за позднее сидение за компом.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
25 ноя 2021 в 16:39

Как же они теперь жить то будут, после такой трагедии. Страшная история. Если мама одна воспитывала, то понятно денег на все хотелки подростковые нет. А детям хочется всего и сразу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:29

Виноваты компутерные игры.
Запретить !
(С)
А, ну и Европа со своим ценностями.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
25 ноя 2021 в 14:47

Я вот ни с кем не здороваюсь, но, и с ножами не кидаюсь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:12

Видать салат из кальмаров пересолил?

Семья давно разрушена. Родители детей на детские фермы сдают, а сами в рабство. Фактически детей воспитывает "улица".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:52

юношу надо принудительно проверить и по результату или лечить в больничке или лечить на северных курортах. ибо вряд ли он будет хорошим гражданином после сего действа.

Гость
25 ноя 2021 в 15:13

А вот интересно, чем закончилась та история, когда такой же подросток убил свою мать на Уралмаше несколько лет назад ?

ОТВЕТИТЬ
Марфуша
25 ноя 2021 в 15:15

Надо сдать его в детский дом, будет мозгами думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:41

Ужас!!! Накинуться на родную мать с ножом, жесть!!! Теперь понимаю чайлдфри! От стакана воды в старости пожалуй откажусь!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:40

Ну некоторые мамы действительно способны очень сильно выбесить и довести до состояния аффекта даже очень хорошо воспитанного человека. Саму маму при этом обычно не трогают, но в дверях появляется дыра от кулака, я знаю такие случаи. Это недоработка самой мамы. Скорее всего, она мать-одиночка, и ей некому больше пилить мозг, кроме сына.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:18

В Америке тоже показывали дикие истерики детей при отлучении от компа.
Видимо. у ребенка зависимость.
Тут только лечиться.
Хотя наши врачи герои его еще хуже сделают: или овощем, или неуправляемым

25 ноя 2021 в 15:33

Помешала видео в тихтох записать?

Учитель
25 ноя 2021 в 16:24

Вот и учи таких. Маргинальная семейка в лесу бы жила, подальше от людей

Гость
25 ноя 2021 в 21:19

Зачем судить если ничего не знаете? Помыли бы лучше языки свои злые.

25 ноя 2021 в 14:48

С татуировкой 666? Моргерштерновский фан чтоли?Давно пора запретить ЕГЭ, МОргеншетрна и передвигатся без QR кода.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:50

Ну теперича посодют, или покушение на убийство или причинение тяжкого вреда...а там как прокурор скажет.

Гость
25 ноя 2021 в 14:59

если семья неполная из-за того, что какой-то из родителей бросил семью, то такую семью нельзя считать благополучной.

Прохожий
25 ноя 2021 в 15:32

Что воспитала, то и получила. Если она здоровалась с соседями, это не значит что она хорошая мать. У хороших матерей таких сыновей не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:47

Акушеры в СССР знали кому жить дальша ,кому нет ,не как сейчас ,ну вы поняли меня

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
25 ноя 2021 в 14:39

Семья была благополучной, мать — нормальная женщина, всегда вежливая, здоровалась. С мужем они разошлись
Обычная благополучная семья. Был бы отец такого бы не было

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 23:28

Семья была благополучной
С мужем они разошлись.

Что-то не сходится.

[p[p
25 ноя 2021 в 15:43

поедет на зону, возраст уже подходящий.
там юного самурая научат маму любить

Гость
25 ноя 2021 в 17:34

15:30, Вы правы, как никогда, только кому это нужно? Мединскому с камарильей, да не смешите меня, чем больше идиотов, тем лучше, так сегодня рассуждают наши власть предержащие один Е ГЭТА чего стоит!!!!

Свердловчанин
25 ноя 2021 в 20:01

Инфантильные малолетки с ножом на родную мать, ничего святого в жизни нет...

тетя Сара
25 ноя 2021 в 16:02

и что матери теперь с ним делать? С ним жить страшно и отселиться нет возможности.

ОТВЕТИТЬ
Маслёнок
25 ноя 2021 в 21:22

Наверное, его сейчас в детский дом, так как мама откажется от него точно. Бежать бежать бежать... Его уже не исправишь. Да и мама сама виновата где-то . Что посеешь то и пожнешь

Гость
25 ноя 2021 в 22:56

Либо парень шизофреник, могло проявится в подростковом возрасте, либо садист-психопат.

Явно требуется помощь психиатра.

Ну и отдохнуть от мамы в психбольничке или колонии для малолетних преступников

Alex
25 ноя 2021 в 14:52

Где вы берёте таких писателей?
Хочу вам в глаза посмотреть и наличие Паспорта Гражданина РФ.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:58

после вакцины говорят еще не такое бывает ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:32

Подрастает уголовник.

25 ноя 2021 в 16:47

"— Семья была благополучной. С мужем они разошлись."
😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:42

Что и доказывает, что РСП никакого воспитания своим детям не может дать в принципе. Воспитание дает отец!

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 ноя 2021 в 15:31

Семья не СТОЯЛА.

Ларион
25 ноя 2021 в 16:50

к папе...его к папе......😎😎😎😎😎😎

Гость
25 ноя 2021 в 18:36

будни екабэшников, ничего удивительного

Гость
25 ноя 2021 в 19:22

переиграл в доту2 😂

Гость
25 ноя 2021 в 19:58

В голове такое не укладывается.☹️☹️☹️ И это Благополучная семья? 😳😳😳😳😳😳😪

Гость
25 ноя 2021 в 21:48

Очередной игрун, не выпускающий из рук компьютерную мышь и телефон!

Гость
25 ноя 2021 в 23:51

СЛАБОЕ ПОКОЛЕНИЕ СЛАБЫЕ ДУХОМ ! А МОЖЕТ ПРОСТО ПСИХИЧЕСКИ !

Гость
26 ноя 2021 в 03:08

Уважаемая редакция е1, я понимаю когда люди комментируют события из жизни города, решения властей и т.д. Но когда происходит трагедия, и люди, не зная ничего, а зачастую еще и в перевранном виде, начинают писать ужасные вещи в комментариях - это дополнительный стресс для тех, с кем случилось несчастье. Закрывайте комментарии, пожалуйста, в таких случаях!

Гость
26 ноя 2021 в 07:29

Ну че? Где эти защитники прав детей по мнению которых ребёнку даже оемня дать нельзя?

Гость
25 ноя 2021 в 14:39

— Семья была благополучной, мать — нормальная женщина, всегда вежливая, здоровалась

Кого-то ещё кроме бабушек во дворе опрашивали? Или подробности как обычно в следующей серии?

Гость
25 ноя 2021 в 17:22

Растит мать одна значит жди преступника. Такова мораль жизни.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 ноя 2021 в 14:38

Дичает мир. Когда мы свернули не туда? Живём, как звери, стучим друг на друга, на лизких кидается, спокойно смотрим, как бьют других. Надеюсь, что остались ещё в нашем обществе "Люди".

Люся
26 ноя 2021 в 16:09

А по каким критериям оценивается благополучная,не благополучная...от куда мы можем знать,что внутри,в семье...ребёнок хватается за нож-уже не благополучная

Гость
25 ноя 2021 в 14:58

фото матери покажети, оценим что она из себя представляет. может она сама била ребенка все время, вот он и не выдержал

Гость
25 ноя 2021 в 17:31

Он в Юнармии состоял!!!!?

Сема
25 ноя 2021 в 20:27

Опять академовские ипотечники. Денег не хватает, жрать не чего. Отсюда депресняк и агрессия.😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞

lyu3013
26 ноя 2021 в 12:16

Ребёнок ещё мал, чтобы отвечать за свои поступки. Он исправится сию же минуту, как оштрафуют папу.

Гость
25 ноя 2021 в 15:09

Переиграл в компьютер 100 %, мог бы всю семью завалить. Уже ведь были случаи и отца и мать убивали такие игруны.

гость
25 ноя 2021 в 15:15

это все компютерные игры