Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Нахожусь в подавленном состоянии». В Екатеринбурге начали судить экс-главу городской полиции Игоря Трифонова«Нахожусь в подавленном состоянии». В Екатеринбурге начали судить экс-главу городской полиции Игоря Трифонова

30 нояб 2021 в 19:46

"трифоновых" много, теплых вакансий в сфере МВД, мало. Все под прицелом, все замазаны, у всех рыльце в пушку, у любых депутатов, чиновников и проч.... по этим критериям их и назначают, по этим же критериям их убирают.

30 нояб 2021 в 21:05

сочувствия не испытываю, любопытно лишь, что это за некий эдуард воронин, который бродит по кабинетам и случайно оставляет там мешочек с деньгами, а потом обитателя этого кабинета привлекают к суду? мутно.. впрочем, как всё теперь...

Странно. Мелких отмазывают, а его закрыть хотят. Много знает?Не поделился? Перешёл дорогу кому?

30 нояб 2021 в 20:48

Не фиг было мучать личный состав, построениями у экспоцентра. Из-за него в выходные выдергивали, а кто-то с области. Вместо работы устраивал дурацкие не оплачиваемый строевые смотры.

30 нояб 2021 в 20:11

В момент задержания в городе Москве сразу же мне было предложено признать свою вину в том, чего я не совершал, и оговорить своих руководителей. А именно — в то время начальника главка Свердловской области генерала-лейтенанта полиции Бородина, замминистра внутренних дел Аркадия Гостева и министра внутренних дел Владимира Колокольцева, — отметил Игорь Трифонов. — Якобы эти деньги [10 миллионов рублей. — Прим. ред.], которые я не получал, предназначались им. И тогда мне будет избрана мера пресечения в Москве в виде домашнего ареста. Естественно, оговаривать себя и своих коллег я не счел возможным.

После этого стало смешно, делить десятку рублей на генералов в московии реально, не та тема.

Когда взятки брал на лапу и невинных людей прессовал, об их родителях не думал?

30 нояб 2021 в 20:14

Из за стола,да под стол....Хоть раз ,подумал о людях ,у которых помирали матери и ,близкие?,...было же по..баробану...Это называется КАРМА!И каждый полицай,судейский и прокуроский,должен об этом помнить.Народной поддержки вы точно не найдете.

Вопрос
30 нояб 2021 в 19:59

«Не следователь доказывает мою вину, а я доказываю свою невиновность» - это конечно незаконно, но приставляете - вся страна в таком положении. И твою подчиненные с людьми так расправлялись два десятка лет.

30 нояб 2021 в 20:32

Был бы «своим» , не закрыли и даже не возбудили… печалька

Гость
30 нояб 2021 в 20:44

Прочитала эту статью про Трифонова и 10 миллионов и вспомнила одного молодого знакомого, который работал участковым уполномоченным в одном отделе полиции Екатеринбурга.
Так вот, так получилось, что этому знакомому пришлось уволиться из МВД, потому что у него был конфликт с главным участковым- его непосредственным начальником.
Начальника потом перевели в другое место служить, и мой знакомый решил вернуться на любимую работу.
Чтобы вернуться в свой родной любимый отдел полиции- ему сказали вышестоящие сотрудники МВД заплатить 100 000 рублей. Представьте простому парню, участковому, сказали шишки МВД заплатить сто тысяч рублей!!!
Денег таких у моего знакомого не было - и...ах и...увы...на любимую работу он не вернулся.
Речь идёт о простом участковом! А что говорить о генералах МВД! Какие там деньги крутятся, даже страшно подумать!
Никакая полиция нас, простых граждан не защитит!
Эта система давно уже прогнила насквозь!

30 нояб 2021 в 19:48

Мне кажется что Игорь Трифонов - честный человек.

30 нояб 2021 в 20:27

Ну наконец-то и до этого добрались. А команда то у них большая была. Точнее банда. Ниже его рангом много было деятелей. Видимо с гнилой головы идут в правильном направлении. Именно они были причастны к началу развала городской милиции в рамках так называемой реформы МВД.

Ришат
30 нояб 2021 в 20:00

Пауки в банке жрут друг друга

30 нояб 2021 в 22:36

Очень темное дело када высших чинов мвд судят. Поди разберись...

- Позвольте, как же он работал в очистке?
- Ему Швондер дал рекомендации.
Это я к тому, понёс - ли наказание тот, кто на этот высокий пост этого оборотня назначил?

1 дек 2021 в 11:09

Стоп! Деньги кому предназначались? Обвиняют в том, что не передал, себе присвоил? Или передал? Ничего не понятно. Кто обвиняет и кто пострадал? Те, до кого деньги не дошли? Или те кто передавал деньги?

Гость
30 нояб 2021 в 19:45

Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!

Вася
30 нояб 2021 в 19:56

Когда же они НАЖРУТСЯ эти полицаи?

Гость
30 нояб 2021 в 20:45

митинги разгонял?
получай.

Гость
30 нояб 2021 в 20:52

Сами создали эту систему где можно сыальсифицировать. А теперь говорят неправда. Работали бы по совести может и не сидел бы сейчас

Гость
30 нояб 2021 в 22:51

Когда жареный петух клюнул, так слезу пустил?! Ничего, пусть побудет в шкуре простых смертных!!!

Эхо
30 нояб 2021 в 23:15

Просто подстава. Что значит; пришел и оставил конверт на столе!? Его просто ПОДСТАВИЛИ

Марфушенька душенька
30 нояб 2021 в 20:11

И он кричит, своим начальникам
- я вас пока не выдал. Помогайте мне! Помогайте!

Проканало бы, если не схлестнулись с превосхоляшей силой.

Извините, но позлорадствовала.
Рада буду если всех полицейских начиная с майора и выше посадят.

Потап
30 нояб 2021 в 20:21

Безнаказанность в мвд, росгвардии на пользу не идет.

Гость
30 нояб 2021 в 20:36

И чо нам теперь пожалеть полицАя.
"пауки" жрут друг друга в банке и это хорошо

Красивая
30 нояб 2021 в 20:43

Вот теперь пусть сам прочувствуют как это посидеть в тюрьме, я тоже не попрощалась с мамой.....

Гость
30 нояб 2021 в 22:22

даже Зимина из СИЗО на похороны отца возили, под конвоем. все изменилось. только швабры.

ivan96
30 нояб 2021 в 22:42

Они все берут взятки нет не одного кто их не брал, потом я не я попа не моя. В итоге скем не поделился те и приняли

Гость
1 дек 2021 в 07:28

Их цель понятна, на каждого более менее значимого представителя власти должен быть компромат, чтоб бы все висели на крючке. Когда власть почувствует в это не простое для них время от него хоть какую то опасность, обезвредить тем что на него уже имеется.

Гость
30 нояб 2021 в 19:44

"Нахожусь в подавленном состоянии" - в блат хате развеселят и тоска пройдет.

ветеран труда
30 нояб 2021 в 19:56

раз судят значит порядочный человек. А в это время в городе разгул преступности и беспредела. и некому навести порядок и воспитывать ответсвенных законопослушных граждан

Гость
30 нояб 2021 в 19:53

Ужасно. Представляете как переживает его семья. Ведь понятно что это политический заказ. Тюмень расчищает поляну.

Вертайте взад Марата Бисинбаева!

Гость
1 дек 2021 в 02:38

Сдавал бы всех, по вертикали. Памятник бы поставили.

Соломон
30 нояб 2021 в 21:01

Не вакцинировался вовремя - получи

полис
30 нояб 2021 в 21:02

привит или ....?

Таня.
30 нояб 2021 в 21:18

Вот и хорошо.

Гость
30 нояб 2021 в 21:22

Е1 не позорьтесь. Уже совсем безобидные коменты удаляете

Гость
30 нояб 2021 в 22:34

Партизан, никого не сдал.😁

Гость
30 нояб 2021 в 22:46

Плохой театр.Блеет многовато сей персонаж.

Гость
1 дек 2021 в 12:03

как то слышал, что они самые страшные мучения испытывают, когда в них стаканчики бросают. предлагаю меру наказания: забрасывания стаканчиками в общественном месте и пусть идет восвояси ( сказывают, что из оборотней в погонах в этот момент вылазит их истинная сущность!)

Татьяна
2 дек 2021 в 03:55

Одного пытали ,он и сдал кого надо было НКВД.Сценарий один уже 100 лет.

Гость
2 дек 2021 в 19:50

Бог шельму метит!

Бывший
1 дек 2021 в 12:14

Деньги пошли за генеральское звание. Персонаж истеричный. Стыдно, что в МВД такие руководители

Новости РЎРњР?2